АвтоЛеди

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
расскажи какты можешь быть адекватен?)))))))))
Я за то чтобы можно было отключать ветки каждому, чтоб не видеть, ибо мой пытливый мозг не может не заглянуть "чё там по котлетам?"


Тогда мне АГ отключить, чтобы я не могла видеть что и когда вы пили, провожая или встречая кого-то. Чё вам так неймётся то всё? Оставьте вы уже в покое оба АвтоЛеди. Паш, а тебя за это тортиком подкармливают или ты на добровольных началах работаешь??
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Тогда мне АГ отключить

Да-да, давайте все активные пользователи напишут, какую бы ветку они не хотели видеть и какую надо отключить, давайте все вместе засрем этот форум!!! Ленка смотрю начала ))))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Тогда мне АГ отключить, чтобы я не могла видеть что и когда вы пили, провожая или встречая кого-то. Чё вам так неймётся то всё? Оставьте вы уже в покое оба АвтоЛеди. Паш, а тебя за это тортиком подкармливают или ты на добровольных началах работаешь??

денег платят.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да-да, давайте все активные пользователи напишут, какую бы ветку они не хотели видеть и какую надо отключить, давайте все вместе засрем этот форум!!! Ленка смотрю начала ))))

Вообще то это не я не начала. А Ваш уважаемый (незнаю кто он у вас по должности и за что провинился, что так на вас вкалывает) Паша. И попрошу не Ленка, а Елена ну или как минимум просто Лена. Я Вас лично не знаю и Вы мне не подружка, чтобы называть меня понебратски Ленка...
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кстати да, Паша меня зовут други. Будем знакомы.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Автор, что то мы не видели Ваших транспорантов с лозунгами того, что бы Вы хотели видеть в АЛ, а то получается следующее: Ваша хата с краю, а соседний дом красивый такой, только в гости не зовут,пойду на заборе напишу: ПОШЛИ НА...



надоели.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
так вот Елена, я зарегестрирован на форуме уже давно и долгое время не писал ничего, а только читал, потом мне как-то взгрустнулось и я стал пользоваться форумом активнее. Я наблюдал многие темы развития, а вернее предсоздания оной ветки и не спорю ветка нужна. Но !!! на ### в ней создавать темы про соотношение длины пальцев и пидарасов?
Как вы полагаете заслужил я кусочек торта своим постом?
 
Последнее редактирование модератором:
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Автор, что то мы не видели Ваших транспорантов с лозунгами того, что бы Вы хотели видеть в АЛ, а то получается следующее: Ваша хата с краю, а соседний дом красивый такой, только в гости не зовут,пойду на заборе напишу: ПОШЛИ НА...



надоели.

как это не видели, я возмущался)))))))))) Девушки я ж не против ветки, мне многое оттуда нравится, но флуда там много, как и везде конечно, но для меня женщина не маловажный фактор в жизни и она должна следить как за собой, за своим общением, так оказываетсяи за своей веткой)))))))))))))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ПРЕКРАЩАЙТЕ БАЗАР ВОКЗАЛ

Я так понимаю все посты в адрес раздела связаны с личными неприязнями к отдельным персонам, ну так, уважаемые, жалуйтесь тогда Администрации или в личке обсуждайте, вы что в дет.саду??????

Достали уже тёрки Трёхсемёрошного с Экстримальным по темам кто, кого и когда темы обсирал Инфинити или Капризной.

Чесн слово достали. Я на форуме пребываю далеко не затем, чтобы читать, как модерит Леночка и как пасут за этим её друзья и недруги, и при первом удобном случае ржать над этим.


Темы не автомобильного характера были и будут на этом форуме, и новосозданный раздел АЛ здесь по большому счёту не при чём.

и да простите мой русский.
 
Последнее редактирование:
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ПРЕКРАЩАЙТЕ БАЗАР ВОКЗАЛ

Я так понимаю все посты в адрес раздела связаны с личными неприязнями к отдельным персонам, ну так, уважаемые, жалуйтесь тогда Администрации или в личке обсуждайте, вы что в дет.саду??????

Достали уже тёрки Трёхсемёрошного с Экстремальным по темам кто, кого и когда темы обсирал Инфинити или Капризной.

Танюшь,расслабься,не надо нервничать,не нравится не читай.
Мне ,например,очень даже нравится новое противостояние АГ с АЛ.Видимо все подвиги уже совершенны,на повестке дня:"А не погнобить ли нам девочек?"
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ПРЕКРАЩАЙТЕ БАЗАР ВОКЗАЛ

Я так понимаю все посты в адрес раздела связаны с личными неприязнями к отдельным персонам, ну так, уважаемые, жалуйтесь тогда Администрации или в личке обсуждайте, вы что в дет.саду??????

Я замолчу и признаю всё за себя, когда ГИБДД изобретёт знак в виде перечёркнтой губной помады, и трактовки "Гламурным проезд запрещён"

По моему очевидно )

Достали уже тёрки Трёхсемёрошного с Экстремальным по темам кто, кого и когда темы обсирал Инфинити или Капризной.

Трехсемёрошный вообще сейчас молчит и он не причём.

Чесн слово достали. Я на форуме пребываю далеко не затем, чтобы читать, как модерит Леночка и как пасут за этим её друзья и недруги, и при первом удобном случае ржать над этим.

А что то не так отмодерила? Вроде всё адекватно отвечала и позакрывала ненужные и стёбные темы. И никто не пасёт, не замечала за собой такого.

[/QUOTE]
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ПРЕКРАЩАЙТЕ БАЗАР ВОКЗАЛ

Я так понимаю все посты в адрес раздела связаны с личными неприязнями к отдельным персонам, ну так, уважаемые, жалуйтесь тогда Администрации или в личке обсуждайте, вы что в дет.саду??????

Достали уже тёрки Трёхсемёрошного с Экстримальным по темам кто, кого и когда темы обсирал Инфинити или Капризной.

Чесн слово достали. Я на форуме пребываю далеко не затем, чтобы читать, как модерит Леночка и как пасут за этим её друзья и недруги, и при первом удобном случае ржать над этим.


Темы не автомобильного характера были и будут на этом форуме, и новосозданный раздел АЛ здесь по большому счёту не при чём.

и да простите мой русский.


вот и я о том же))) я в личностные неприязни не лезу,они мне не интресны я против геев)))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ПРЕКРАЩАЙТЕ БАЗАР ВОКЗАЛ

Я так понимаю все посты в адрес раздела связаны с личными неприязнями к отдельным персонам, ну так, уважаемые, жалуйтесь тогда Администрации или в личке обсуждайте, вы что в дет.саду??????

Достали уже тёрки Трёхсемёрошного с Экстремальным по темам кто, кого и когда темы обсирал Инфинити или Капризной.

Танюшь,расслабься,не надо нервничать,не нравится не читай.
Мне ,например,очень даже нравится новое противостояние АГ с АЛ.Видимо все подвиги уже совершенны,на повестке дня:"А не погнобить ли нам девочек?"

нет не надо гнобить, надо любить)))) я не против девочек ни разу))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А что то не так отмодерила? Вроде всё адекватно отвечала и позакрывала ненужные и стёбные темы. И никто не пасёт, не замечала за собой такого.

Я не оцениваю лично твои действия, а говорю сейчас про реакцию форумчан.

Мне вот в глаза бросаются постоянно реплики: а почему удалена тема(пост)? а где же тема?а разве та в мохровые года удалённая была хуже этой, ....и т.д. и т.п.


Уважаемые, да надоели выяснения каких отношений постоянно, вы думаете это интересно читать? И сколько можно об этом уже говорить?
 
Последнее редактирование:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Мне ,например,очень даже нравится новое противостояние АГ с АЛ.


Хорошо сказал, только открытым текстом говорю с АГ противостоять не собиралась и небуду и врядли кому то ешё это нужно тем более в АЛ, а если Алескей с Еленой не в добрых отношениях с АГ ,то это их личные проблемы.
Мне было фиолетово до всего этого, пока не достали в корень.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я не оцениваю лично твои действия, а говорю сейчас про реакцию форумчан.

Мне вот в глаза бросаются постоянно реплики форумчан: а почему удалена тема(пост)? а где же тема?а разве та в мохровые года удалённая была хуже этой, ....и т.д. и т.п.


Уважаемые, да надоели выяснения каких отношений постоянно, вы думаете это интересно читать? И сколько можно об этом уже говорить?

всё, простите меня я не буду больше. А лучше забаньте меня надолго))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хорошо сказал, только открытым текстом говорю с АГ противостоять не собиралась и небуду и врядли кому то ешё это нужно тем более в АЛ, а если Алескей с Еленой не в добрых отношениях с АГ ,то это их личные проблемы.
Мне было фиолетово до всего этого, пока не достали в корень.

НЕ пойму всё что меня то приплетают в недобрые отношения с АГ?? Мне надо было молчать в тряпочку, когда они реально стебались в ветке АЛ? И, если люди откровенно хомят, я буду отстаивать себя и своих близких и мне пофиг из АГ они или нет. В данном случае у меня неприязнь не к участнику АГ, а к человеку просто, который решил, что почему то имеет право издеваться над непонравившейся ему веткой. И я защищала, в первую очередь, общие интересы. Я там защитила АЛ всеми силами и возможностями. Открыть заново те темы?
Лёша вообще ничего не писал со вчера.....
Лучше молчать и проглатывать все издевательства? Теперь получается ещё мы и крайние...обалдеть....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А кто у нас в этой ветке модератор? Мне кажется, тему пора закрыть, пока все окончательно не переругались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ