Автомагазин "Ван Авто"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Как вам магазин

  • Нравится

    Голосов: 20 80,0%
  • Не нравится

    Голосов: 5 20,0%

  • Всего проголосовало
    25
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
что-то по ценам не похоже...

или может некондиция? :prankster:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
диски привезли
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
пока да
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Добавлю свою ложку дегтя:

По поводу СТО: Приехал к ним как-то с практически не работающими тормозами. Машина очень медленно тормозила, а при сильном нажатии на педаль начиналась сильная вибрация по кузову. Посмотрев машину, лицо кавказской национальности начало заверять меня, что это от жары. На улице, кстати, было всего +25. Сказал приезжать, когда на улице будет холоднее. Поехал на другую станцию. Оказалось, что у меня во-первых потекли задние тормозные цилиндры и подтеки было видно сразу, во-вторых тормозные колодки треснули пополам и держались на честном слове. Не заметить этого при осмотре машины было сложно.

По поводу магазина: заезжал туда пару дней назад за автомобильным лаком. Мальчег за кассой сказал, что у них нет такого. Так как я покупал его у них месяц назад, был уверен, что он у них должен был быть и сказал об этом. Мальчег изменил свое мнение и сказал, что лак кончился. После беглого осмотра витрины искомый лак глазами я все же нашел. Спросил у "продавца" что же тогда по его мнению в этом балончике. Ответа от него не последовало и он молча продал мне то, что я хотел. Неделю до этого друг покупал у них же тот же самый лак. Специально для них 3 раза повторил, что ему нужен ГЛЯНЦЕВЫЙ лак. Видимо тот же мальчег, который понятия не имеет что в их магазине продается лак ему продал. Друг мой ему наивно поверил. Уже после покраски выяснилось, что на балончике мелкими буквами написано "матовый".

Вывод: если ты точно знаешь в чем неисправность и как ее починить, но не хочешь возиться сам - можно ехать к ним, ткнуть пальцем что конкретно надо сделать. Чеки они выписывают, что очень хорошо для организаций, у которых машины на балансе. По поводу магазина примерно тоже самое. Ищешь деталь, но не знаешь точно как она выглядит - купить его не получиться. Проконсультироваться там не в кем.
 
В

Владимир7777

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
"ВАН АВТО ОБМАНЫВАЕТ" В осеннюю переобувку 2012 купил у них два колеса, продавец сказал что у них на шиномонтаж скидка, спустился в низ на шиномонтаж спросил сколько будет стоить шиномонтаж конкретно два колеса от них два моих 16 резина сказали 960р, сохранил чек взял из гаража колеса на след день приехал
поставил на шиномонтаж, настал расчет, Сколько с меня??? 1150 в кассу и 100 р за грузики наличкой шиномонтажнику спрашиваю че-так? вчера 960 все высчитал на калькуляторе а сегодня 1150 НУУУ это было вчера а сегодня жизнь дорогая (небыло настроения спорить отдал хотя теперь жалею) поднялся на верх где покупал колеса, говорю продавцу как так, ты-ж говорил скидка, а шиномонтаж по полной как везде, он посчитал на калькуляторе вышло 960, сказал что я прав, он мне сочуствует но помоч не может т.к мы разные структуры вот такое мое первое знакомство с ВАН-АВТО
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Отличный магаз. Рубена знаю уже давно, многим друзьям там брали резину по лояльным ценам!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Рубен нормально работает, едва ли не самый адекватный человек в этой отрасли. А еще мы им короб недавно новый световой сделали с надписью "Шины"
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Летом планирую у них резину покупать.
 
O

Other

Новичок
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Летом планирую у них резину покупать.
Отличный магаз, цены дешевле намного чем в МирШин, 700Шин и прочее, выбор стал у них сейчас огромный, брал уже 4 комплекта резины у них 2 себе и 2 на нексию жены, не нравится мне у них только один из шиномонтажников, быдло такое капэц.
 
Ra3gon

Ra3gon

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Надо посмотреть,что за магазин.Планирую летнюю резину купить.
 
Верх Низ