Автомир 2006

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Посетил только в последний день, проездом с дачи(видок не выставочный). Респект Edward'у за бейдж. Благодаря ему преодолевая видимые мучения манагер немцев пустил меня в Пассат, на Бэху я уже не замахивался. Японоводы молодцы. И место "офиса" уютное. Димикомобиль - вещьч!( с последним рядом сидений не совсем понял).
В целом выставка с ожидаемым эффектом. Все авто, фактически доступные здесь в 2006-м без езды по салонам + диковинки + монстр от КАМАЗа. Умученные мальчишки и девченки у стэндов, чуднЫе посетители, норовящие переводить рубли в доллары и наоборот. Реновского манагера вообще не наблюдалось, пришлось поневоле несколько минут быть в его роли("а можно посмотреть", "а можно посидеть", "а сколько это стОит", "а что в нём есть"...), пока смотрел Логан.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Реновского манагера вообще не наблюдалось, пришлось поневоле несколько минут быть в его роли("а можно посмотреть", "а можно посидеть", "а сколько это стОит", "а что в нём есть"...), пока смотрел Логан.

как оказалось, манагер фокуса-2 оказался знакомым, вместе на сборах от военной кафедры в Самаре были :D :arrow: , разрешил подруге посидеть в машинке. Да и Edward с удовольствием разрешил пощупать оба авто. Подруга осталась очень довольна, и я, соответственно, тоже ! 8) :D
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
вот зря они не пускали в машины посидеть.... я не рвался в бехи и пассаты... но в рено и тойоту хотелось....
да и в хендай...
а сидел только в фокусе С-максе... за что им респект!!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
посетив выставку утром в суббо ту, могу высказать свое мнение:
ВЕРНИТЕ мне мои 40 рублей!
зафига было выставлять половину авто на улице, а потом еще и внутри? че места много было?
снаружи все было приятней и лучше чем внутри!
а на бумеры и мерены с китайцами я и так посмотрю. так что смысла идти внутрь вообще не понял. хоть 40 рублей не деньги, но дажне их мне было жаль за такие "внутренности"...

зато улица конечно порадовала!

Фордик апельсиновый - зачОт!
2 РОММ: а ты каток с асфальтоукладчиком тоже прикупил ? :) но красавец неописуемый!

Камаз - двойной зачОт!

мазда Димика - красава! но думал почему то что она будет больше в размерах.

Оланго как раз заехал на плошадку для конкурса по аэрографии, когда я машину МИГа рассматривал.
да.. 12ка зачОтная! маленький монстрик
жаль не услышал музыку машинки Олега, жаль..

а так.. все.

да уазики тоже порадовали напротив мазды Димика...

а в хундае акценте посидать не дали, даже никого рядом не было чтоб спросить ((( а хотелось.. прям таки живой интерес...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
посетив выставку утром в суббо ту, могу высказать свое мнение:
ВЕРНИТЕ мне мои 40 рублей!
5+++!!!
а в хундае акценте посидать не дали, даже никого рядом не было чтоб спросить ((( а хотелось.. прям таки живой интерес...
И не фиг там сидеть! Теснее двенашки будет! Сделан культурно, но для мелкочленных :D ! А если сидишь сзади, то головой упираешься в потолок, коленками в спинку. А спереди обзор херовый, стойка закрывает полгоризонта. Не понравился он мне...
 
Верх Низ