Автомистика

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот у моей машины есть тоже очень мистической свойство. Я даже не знаю как с ним бороться, и хоть езжу недавно, но уже начинает надоедать. А суть проблемы вот в чем: мою машину любят или не любят, уж не знаю как расценивать, птицы!!!! Задолбали гадить на мою прелесть)))))) Причем особое им удовольствие достовляет если машина вымыта и вылизана!!! И ведь насрут так что смотреть страшно, уже скоро разорюсь на бумажных салфетках!!! Причем на парковке все тачки стоят, как тачки, а на мою блин как будто стая пикировщиков на цель зашла, вся забомбленная, бедняжка!!! Может на ней проклятье какое наложено??? ))))) Какая-нить магия говнянной стихии, заклинание "Говнометание" или "Орлиная жопа 3-го уровня" )))))))))

+1 :good:

У меня машина золотого цвета и когда не мытая всё прекрасно, грязи не видно, просто цвет становится золотой-матовый.
А стоит помыть машину... это ####ец... конечно приятно когда она сверкает золотом так, что аж в глаза слепит... но это чревато и через 10-30 минут она уже будет обосранная вся!!!!!

Рядом стоят прекрасные машины, Мерседесы, Мицубиси, Лексусы - СРИТЕ НЕЕХАЧУ!!!
Нинифига!!! вот все машины чистые, а к моей какашки стабильно прилетают)))))

Это беда всех владельцев машин, которые блестят на солнце!
И выход только один - не мыть машину, что бы она была матовая!
Пока машину не моешь, она не сверкает и птицы на неё не срут!
 
S

Stealth™

Guest
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 166
Реакции
210
Баллы
63
У меня отказывались заводиться две машины 06 и 09, когда в них садилась будущая супруга. А если и заводились, то доставка наших с ней организмов из пункта А в пункт Б была пыткой. Как только её высаживал, машина ехала как ни в чём не бывало :)

Была похожая фигня.
Я долгое время добивался расположения одной девушки.
Однажды поехал с ней в кино. Приехали, закрыл с сигналки и решил проверить как закрылись двери (зимой дело было). Задняя левая открылась снаружи. Пытался закрыть изнутри - не закрылась. В итоге в кино не попали.
В другой раз, когда ехал с той же девушкой перестали работать дворники (и до и после поездки работали отлично). И вообще когда она садилась ко мне в машину, машинка начинала капризничать - плохо заводилась и дергалась на ходу. Ревновала...
Однако всё как ветром сдуло когда девушка сказала, что мы друзья и большего не будет (это было в машине).
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 166
Реакции
210
Баллы
63
Короче, я не знаю, что это за таблица, но "валентина" - это "синий".

По крайней мере, у меня, у моего знакомого и, думаю, у AseR-а ранее, в ПТС написано именно так.

Согласен, в ПТС и у меня написано "синий", да и на вид синий. Когда краска свежая и машина мокрая - цвет просто загляденье.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А говорят, это к деньгам, когда птички на тебя гадят... Думаю, к машине это тоже относится;)

Шутки шутками, но сегодня мой пепелац снова был жестоко и обильно, извеняюсь за выражение, обосран ((((
НО!!!! После обеда на карточку перечислили з/п ))))) Серьезно!!! так, что я уже не знаю, может пусть эти птички срут на здоровье :prankster:
 
S

Stealth™

Guest
Согласен, в ПТС и у меня написано "синий", да и на вид синий. Когда краска свежая и машина мокрая - цвет просто загляденье.
У меня в старом ПТС было написано "Валентина"
А цвет, если верить твоей таблице, похож на "428"-"медео"
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Какой иплан придумал называть цвета по своему. Снежка. Ну какие ассоциации могут быть со снежкой? белый, потому что снег. или голубовато-белый, потому что лёд. Какой в попу серебристый? Откуда у снежки серебристый метталлик?
Цвет Фея. Нифея себе. Откуда у феи серебристо-синий цвет?
Откуда людям знать, что электроны тёмно-серого цвета?
Какого цвета приз? Какого призы обычно цвета бывают, конечно серебристо-бежевого, это всем известно.
И все были в Монте-Карло, и знаю что там всё окрашено ярко-синим цветом.
А валентина аш серо-фиолетовой стала
Никогда не подумал бы что Афалина серебристо-зелёно-голубая
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 166
Реакции
210
Баллы
63
У меня в старом ПТС было написано "Валентина"

Я ж не говорю, что эта таблица истина в первой инстанции.
Мне и самому не нравится такое определение. Сам завод вроде таких витиеватых характеристик не давал, у него всё просто - номер и название. На крышке багажника изнутри когда-то была бирка с номером 464.

А цвет, если верить твоей таблице, похож на "428"-"медео"

А вот тут еще многое зависит от монитора, на котором смотришь таблицу.
Как-то раз заходил в магазин где торгуют краской. У них есть такие образцы на картоне... Нашел "464 = Валентина" - нифига не похож, точно был серо-фиолетовый. И мне тоже показалось, что Медео больше подходит.
Когда батя красил машину, брали краску Sadolin 464. Мож у них нумерация другая?
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Я как свою машину помою, так обязательно в этот же или на следующий день будет дождь))) Причем чем лучше я ее мою тем сильнее дождь! Один раз доигрался, я ее полностью помыл (внутри и снаружи) и в этот день долбанул град, причем гдето минут через 20 :crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я как свою машину помою, так обязательно в этот же или на следующий день будет дождь))) Причем чем лучше я ее мою тем сильнее дождь! Один раз доигрался, я ее полностью помыл (внутри и снаружи) и в этот день долбанул град, причем гдето минут через 20 :crazy:
Помой сегодня, а то жара надоела.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Помой сегодня, а то жара надоела.

Даже если помоемоет, то дождя не будет, т.к. я уже недели 2-3 ездию грязный как хз кто, дождик меня ждёт... как помою - быть ливню))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Даже если помоемоет, то дождя не будет, т.к. я уже недели 2-3 ездию грязный как хз кто, дождик меня ждёт... как помою - быть ливню))
Ты тоже помой. Могу даже подсказать, где это сделать самому бесплатно и с комфортом. 10 минут езды от центра.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
+1 :good:


А стоит помыть машину... это ####ец... конечно приятно когда она сверкает золотом так, что аж в глаза слепит... но это чревато и через 10-30 минут она уже будет обосранная вся!!!!!

Это беда всех владельцев машин, которые блестят на солнце!
И выход только один - не мыть машину, что бы она была матовая!
Пока машину не моешь, она не сверкает и птицы на неё не срут!

Насчет птичьего сранья +1.
Может кто замечал, что как помоешь машину, она лучше и мягче ездить начинает?
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
есть такое дело))) она отплачивает тебе добром)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ты тоже помой. Могу даже подсказать, где это сделать самому бесплатно и с комфортом. 10 минут езды от центра.

Вот кстати это тема)
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=24140

есть такое дело))) она отплачивает тебе добром)))

тоже замечаю такое)
грязная она капризная, а как помою её - сразу покладистая и ретивая становится)))) любит мыцца)))

просто я если мою машину, то везде и снаружи и снутри мокрую уборку с пылесосом делаю... вообщем как нужно.... часа 2 на даче на это дело трачу)
за это она добром и платит)
 
Верх Низ