Автомобиль из Эмиратов

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как у хундая, у нормальных машин покраска идёт специально адаптированная под регион продажи.

И как это может сказаться в стране с более холодном климатом??
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Думаю, машинка из ОАЭ будет в итоге чувствовать себя не хуже европейской или какой другой. Условий для коррозии нету, температурные воздействия вот правда могут и сказаться, но я чего-то не встречал авто с облезшей краской. Кто песка боится - да ерунда это все, у них дороги чище наших и если это не пляжный джип, откуда там песок? К тому же тот самый абразив в виде грязной воды попадает в любую машину в любой стране после дождичка в четверг, так что тут ИМХО на равных.
Другое дело, что не щадят они там машины, носятся как угорелые и насилуют почем зря, но тут уже дело покупателя - провести хорошую диагностику.
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
По купехе тема увы уже не актуальна(( вчера к концу базара ее продали оказывается. А я только с мега-моторс на диагностику договорился...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
задаток рулит, но, я бы особо не расстраивался на твоем месте, лично у меня весьма предвзятое мнение по автомобилям с базара, тем более с туманной историей
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
задаток рулит, но, я бы особо не расстраивался на твоем месте, лично у меня весьма предвзятое мнение по автомобилям с базара, тем более с туманной историей

Отдавать задаток за непроверенный авто смысла думаю не имеет)) а вчера к диагностикам я был не готов))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Отдавать задаток за непроверенный авто смысла думаю не имеет)) а вчера к диагностикам я был не готов))
значит забей, не твоя машина. но я бы опасался покупать с базара такие авто, можно его на себе женить
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
значит забей, не твоя машина. но я бы опасался покупать с базара такие авто, можно его на себе женить

Уже забил) про базар с тобой согласен, подбирать себе автомобиль с базара не собирался, просто вчера там свою продавал и случайно наткнулся на этот хёндай:)
 
Верх Низ