Автомобиль из Москвы

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу поднимать очередной мегаразговор.
Напомните, пожалуйста, с какого года Москву перестали поливать разъедающей все дрянью? Хочу выяснить с какого года выпуска или ввоза в РФ можно покупать машину в Мск.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не хочу поднимать очередной мегаразговор.
Напомните, пожалуйста, с какого года Москву перестали поливать разъедающей все дрянью? Хочу выяснить с какого года выпуска или ввоза в РФ можно покупать машину в Мск.
Почему перестали? Вот сейчас снегопад сильный был, как поливали так и поливают. Машины там коцаные, с солевой пропиткой и хорошо если документы в поряде на авто.
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Поливать не перестали, но, как писали товарищи из Москвы, с какого-то девяностого года изменили состав смеси на менее агрессивный, соответственно со следующего года можно брать московские машины без опасений.

Меня интересует год.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Поливать не перестали, но, как писали товарищи из Москвы, с какого-то девяностого года изменили состав смеси на менее агрессивный, соответственно со следующего года можно брать московские машины без опасений.

Меня интересует год.
Они её меняли, но в первые дни пробы, дорога превращалась в сплошной каток. Вернулись опять к соли. В 200... каком-то году пробовали еще одну смесь из Европы. Аварий было после поливки ею. Быстро отменили.
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы услышать мнение москвичей.
Сейчас получается достаточно часто ездить в столицу, на мой взгляд ржавых машин действительно стало намного меньше.
Лет пять назад был просто поражен, относительно свежие иномарки были со съеденными коррозией кромками крышек багажников и капотов, а про жигули вообще страшно вспоминать. Сейчас большинство машин прилично выглядят.
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Еще такая тема. Знакомый рассказывал. В прошлом году кое-где москвичи переборщили с химией. Было шума немного поднято, мол, авто ни за что пострадали. Вообще же, я недавно изучал вопрос покупки авто в Мск. Тут, кстати, тоже пост был. Так вот, все зависит от конкретного авто. Если брать старше 2001-2002-го, то неаккуратное использование авто будет очевидно. Машины помоложе надо смотреть. Вообще же, если хозяин следил за состоянием кузова, то эта проблема волновать тебя не будет.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Так вот, все зависит от конкретного авто.
+1
у мну машинка с конца 2000 по середину 2006 года в Москве бегала.
без какой либо обработки днища. Состояние Ок. Могу показать )
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Друг уехал в Мск жить и работать. Взял машину с собой. В первый же год
появились проблемы по кузову. Авто 98 г.

Да и проблемы c кузовом не единственные. Есть еще
куча вопросов связанных с эксплуатацией автомобиля
человеком из России :) Нужно стараться
купить авто из Германии или Японии с минимальным
пробегом по России а лучше без. Или новый.
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Вообще ,машины из Москвы не советую!!!
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вот че "+1" ??? Ты аргументровать можешь мнение свое? Слышал = знаю? Та к у нас чтоли получается...
Вобщем у меня есть 2 знакомых человечка, которые брали себе в Мск зубилки 2001 и 2003 г.вып., - пока только положит. эмоции и отзывы, разумеется помимо визуального осмотра кузова и состояния различных узлов и агрегатов была и диагностика, после чего и покупали, со всеми известными плюсами покупки в Мск. Вроде как была уже эта тема и там все было по полкам разложено.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Блин немогу найти другую тему про авто из москвы - может кто-нить ссылочку нарисует :) ???
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
И впрямь с 98-го - точнее в этом году еще все плохо, а в 99-м вроде отпустило.

Лить как лили - так и льют, но по активности попроще стало, факт.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
И впрямь с 98-го - точнее в этом году еще все плохо, а в 99-м вроде отпустило.

Лить как лили - так и льют, но по активности попроще стало, факт.
В "жестянке" видел 2110, 98 г.вып, как раз из Мск - пороги, крылья, арки, короче вся в очагах... Просто вспомнилось.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
у меня Нива 85года из Москвы и нифига не гнилая :)
все зависит от того как эксплуатировалось авто - можно и тут купить годовалый чермет
 
Верх Низ