Автомобиль кортежа Медведева скрылся с места ДТП

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова рассказала подробности дорожно-транспортного происшествия на Камчатке, в которое попала одна из машин кортежа главы правительства, сообщает радиостанция РСН.
По ее словам, авария действительно имела место. У одной из машин сопровождения лопнуло колесо, ее повело, после чего произошло столкновение с машиной, двигавшейся по встречной полосе.
Н.Тимакова утверждает, что виновным был признан сотрудник ФСО, а пострадавшая женщина-водитель может получить компенсацию, если обратится в суд. Страховка после той аварии выплачена.
Непонятно из-за чего весь сыр-бор. Якобы потому что кто-то кому-то что-то сказал ? И чё ? У обычных людей после ДТП реальные побоища бывают. Ах ты ж моптваюять - ребенок заплакал, а злобная гэбня пообещала всех убить. А колбасоиды рады стараться - подхватили и запели опять - во власти негодяи, сатрапы и палачи, ударили машину. ПЦ. А тётя с ПМСом громче всех верещит, только о чем - непонятно. Наверно решила потроллить - неудачно вышло. Учитесь у Ктулху.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
aser80, от более жесткого общения с вами меня удерживало только то, что вы ранее высказывались достаточно вменяемо и практически не занимались тупым троллингом (юмор и хохмы не в счет),
но видимо глядя на подобных тому, у кого вы мне посоветовали учиться, вы заразились вирусом хамства и фамильярности.
уверена, что при личной встрече вы не рискнёте говорить мне те дерзости, что спокойно выблёвывпаете тут, пользуясь мнимой "инвизибл"
если же вы сейчас в ответ напишете, что и в глаза скажете мне то-же самое - предлагаю нам встретиться, и я лично выслушаю от вас и про пмс и про бабулю и прочее быдлохамство.
вот интересно, вы рискнёте?
ну а если опять нахамите и напишете что-то типа "мненеинтересно" - я даю 100% гарантию, что устрою нашу встречу сама. и она для вас будет сюрпризом.

читая о вас отзывы как о профессионале, читая как вы общаетесь когда с вас слетает налёт хамства и фамильярности,
я прониклась к вам уважением , на уровне форума конечно - но тем не менее - уважением,
более того, я часто рекомендовала вас своим друзьям по теме "пластиковые окна", и уверена, что не зря.

вы в этой теме разрушаете моё уважение. мне это весьма прискорбно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Наталья COOL, раскидываясь словами по форуму, Вы, тем не менее, призываете других следить за лексикном-забавно)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Sergei, если ведёте себя в теме как тролль - то нечего обижаться. когда вас так называют.

словами не раскидываюсь, а выражаю свое мнение, кто не согласен - велкам в дискуссию, а вы троллить надумали - получили что хотели, на себя пеняйте.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei, если ведёте себя в теме как тролль - то нечего обижаться. когда вас так называют.
Наталья, я слабо привести пример троллинга в этой теме с моей стороны?
Если примера не последует- считаю Вас неадекватной.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Я одного не пойму, че эти дебилы по 2м полосам шпарят!? Им и 2х полос , включая встречку, показалось мало - премся по встречной обочине! Уроды блин!!!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я одного не пойму, че эти дебилы по 2м полосам шпарят!? Им и 2х полос , включая встречку, показалось мало - премся по встречной обочине! Уроды блин!!!
а где Вы увидели, что аж по встречной обочине то едут?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
а где Вы увидели, что аж по встречной обочине то едут?
тот автобус, что врезался и шпарил 2мя колесами, и мое мнение - ничего у него не лопнуло, как то прямолинейно очень он в нее несся по обочине...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
тот автобус, что врезался и шпарил 2мя колесами, и мое мнение - ничего у него не лопнуло, как то прямолинейно очень он в нее несся по обочине...
-лопнуло колесо
-отвлекся и вошел в поворот по наружнему радиусу-снесло
- целенаправленно шел на таран
мое мнение, либо первый, либо второй вариант, потому как смещение машины видно, и поворот дороги тоже просматривается.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Наталья COOL, любезная, ваши отзывы обо мне в профессиональном смысле мне несомненно льстят, но в этой теме я начал разговаривать с вами именно вашим языком. Если вы этого не замечаете, может быть стоит прислушаться к людям ? Если вы жаждете встречи со мной, сначала объясните мне цель этой встречи. Если я сочту нужным, то уделю вам несколько минут моего времени. Я вполне искренне не люблю говорить людям гадости, даже если они этого заслуживают. И, поверьте, для мне также весьма печально наблюдать как вроде бы адекватный человек начинает ни с того ни с сего нести всякую хрень. Подумайте над этим. По поводу рискну или не рискну вы ошибаетесь, я всегда говорю людям то, что думаю, мне без разницы где, на форуме или в реале, именно поэтому я не хожу на всякие савторушки и прочие встречи одноклубников - обязательно дам кому-нибудь в рыло, здесь таких граждан предостаточно.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Sergei, по любому нех... по встречке лететь! шли бы по своему ряду, такого бы не было...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если судить моим орочьим мозгом, то по видео как-то больше официальная версия складывается.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 243
Реакции
2 937
Баллы
113
Жительница Камчатки Ольга Куклина, чей автомобиль пострадал 4 июля в результате столкновения с одной из машин кортежа премьер-министра России Дмитрия Медведева, подала в суд иск с требованием возместить моральный ущерб, сообщила РИА Новости адвокат Куклиной Елена Комлева.http://news.mail.ru/inregions/fareast/41/incident/9871098/?frommail=1
Странно. Говорила о материальном ущербе, а иск подала о компенсации морального вреда.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Странно. Говорила о материальном ущербе, а иск подала о компенсации морального вреда.
Я ж говорил, что она ванючка.
в первой новости, о дочере ни слова, а тут уже лечат ее.

Москва, 10 августа – АиФ-Москва. Жительница Петропавловска-Камчатского Ольга Куклина, автомобиль которой получил повреждения в ДТП с участием кортежа премьер-министра РФ Дмитрий Медведева, подала второй иск в суд - она потребовала возместить ей моральный ущерб в 500 тысяч рублей.

http://www.aif.ru/society/news/180418
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 243
Реакции
2 937
Баллы
113
Москва, 10 августа – АиФ-Москва. Жительница Петропавловска-Камчатского Ольга Куклина, автомобиль которой получил повреждения в ДТП с участием кортежа премьер-министра РФ Дмитрий Медведева, подала второй иск в суд - она потребовала возместить ей моральный ущерб в 500 тысяч рублей.
http://www.aif.ru/society/news/180418
На глазах аппетиты растут. Вот это расценки у камчатских невропатологов!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Верх Низ