Автомобиль, который пользуется в обществе уважением

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
тема актуальна для 90х, когда в большой и дорогой иномарке с вероятностью 99% ехал персонаж способный ответить за свои действия, спортсмен, с оружием и т.д. такие машины пользовались уважением на дороге все знали что проще уступить и не лезть, сейчас то время ушло на Х5,Q7 и прочих ездят не только конкретные ребята, но и ботаники которые не всегда отдают отчет своим дейсвиям, вместо качалки и бокса, клубы, пиво, сигареты, такого может вырубить 8 классник, и я знаю таких их сейчас просто дохрена, еще я знаю ребят, которые занимаются активно боевыми единоборствами очень сильные классные парни и ездят они на классике или общественном транспорте, но уважаю я их, а не дрищей на Х5; Автор проснись всем наплевать на чем ты ездишь если ты слабак по жизни, по тачке оценивают сейчас только шалавы, ну менеджеры, лохи, там всякие; P.S. кто не ходит в зал тот Киркоров!
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
свое мнение - это отлично, и оно у меня есть. но вот как быть с общественным мнением, когда большинство напористо утверждает обратное и пытается тебя не то что переубедить - сломать...?

есть один древний способ: НАСРАТЬ!!! на общественное мнение)))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
тема актуальна для 90х, когда в большой и дорогой иномарке с вероятностью 99% ехал персонаж способный ответить за свои действия, спортсмен, с оружием и т.д. такие машины пользовались уважением на дороге все знали что проще уступить и не лезть, сейчас то время ушло на Х5,Q7 и прочих ездят не только конкретные ребята, но и ботаники которые не всегда отдают отчет своим дейсвиям, вместо качалки и бокса, клубы, пиво, сигареты, такого может вырубить 8 классник, и я знаю таких их сейчас просто дохрена, еще я знаю ребят, которые занимаются активно боевыми единоборствами очень сильные классные парни и ездят они на классике или общественном транспорте, но уважаю я их, а не дрищей на Х5; Автор проснись всем наплевать на чем ты ездишь если ты слабак по жизни, по тачке оценивают сейчас только шалавы, ну менеджеры, лохи, там всякие; P.S. кто не ходит в зал тот Киркоров!

ААААААААААААААААААААААААААААА!!! власть захватили ботаны)

+1000 шас понты на первом месте, по одёжке встречать опасно, нереально угадать, кто перед тобой, но 90% обычно никто, но одет хорошо)))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
тема актуальна для 90х, когда в большой и дорогой иномарке с вероятностью 99% ехал персонаж способный ответить за свои действия, спортсмен, с оружием и т.д. такие машины пользовались уважением на дороге все знали что проще уступить и не лезть, сейчас то время ушло на Х5,Q7 и прочих ездят не только конкретные ребята, но и ботаники которые не всегда отдают отчет своим дейсвиям, вместо качалки и бокса, клубы, пиво, сигареты, такого может вырубить 8 классник, и я знаю таких их сейчас просто дохрена, еще я знаю ребят, которые занимаются активно боевыми единоборствами очень сильные классные парни и ездят они на классике или общественном транспорте, но уважаю я их, а не дрищей на Х5; Автор проснись всем наплевать на чем ты ездишь если ты слабак по жизни, по тачке оценивают сейчас только шалавы, ну менеджеры, лохи, там всякие; P.S. кто не ходит в зал тот Киркоров!
Блин... Я завязал с залом 13 лет назад! Я ботан!!!! Да к тому ж Киркоров! Хренассе... Вот так вот и узнаёшь правду о себе от уважаемых раскачанных ребят :(. Как теперь с этим жить?! :(
P.S. Даж когда ходил в спорт зал (а ходил ооочень интенсивно, поскольку время такое было), уважал больше людей не тока с развитой мускулатурой, но и ещё с развитой мозговой деятельностью. За второе с годами уважаю всё больше.
 
Верх Низ