Автомобиль зампрокурора района насмерть сбил велосипедиста

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я тоже охреневаю, когда булочники дают советов по компутерным делам)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А по-моему, это просто такое отношение народа к власти. Не?
но власть не понимает за что... и продолжает в том же духе действовать и сново недоумевать...

"А чо я? я ничО, машину типа угнали... подваливают 2 баклана, короче шкварики разявили, достали хренатеньку опа-на и бац короче нарезали такчилу мою. А мы с корешами ничо, сидели типа, никого не трогали, сами запишились, думали в мусарку звонить, так приедут шмон подымут, а кореша тока откинулись, ну корчое я так по брацке корешей проводил и нормально" затем специальный человек перевёл и получилось "Заявление об угоне машины рено меган"... к сожалению в жаргоне не силён что бы ещё более правдоподобно получилось.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
То есть трёп? Или я где-то упустил сообщение о том, что дело возбуждено не "по факту", а именно в отношении заместителя прокурора? Или я упустил информацию об обнародовании итогов расследования и заместитель прокурора теперь в статусе подозреваемого/обвиняемого?

И.о. зампрокурора Калининского района Саратовской области Вячеслав Рудаков признанный участником ДТП, в результате которого погиб пешеход, уволен из прокуратуры.

Соответствующее распоряжение сегодня подписал облпрокурор Владимир Степанов. Мотивация решения - "за нарушение присяги".

news.sarbc.ru

Вот ведь как подставили! Что аж из Прокуратуры уволили. Да ещё и по такому основанию.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мотивация решения - "за нарушение присяги"
Если руководствоваться этим, то всю милицию и прокуратуру давно уже пора разогнать .... ну или отменить присягу :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Мотивация решения - "за нарушение присяги"
Если руководствоваться этим, то всю милицию и прокуратуру давно уже пора разогнать .... ну или отменить присягу :)

"Ты у нас такой дурак, по субботам, или как?
Действуй строго по законам, то бишь действу втихоря!"
(Сказ про Федота стрельца)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Если б журналисты не раздули сенсацию, так бы и служил зампрокурора родине.
Мерзавцы.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Заместитель прокурора Калининского района Саратовской области Вячеслав Рудаков уволен из органов прокуратуры за нарушение присяги. Об этом нашему агентству около получаса назад сообщила старший помощник прокурора региона Татьяна Казаченко. Приказ о его увольнении сегодня подписал глава ведомства Владимир Степанов.

Напомним, что 14 октября в Калининске в результате ДТП с участием Вячеслава Рудакова погиб 56-летний велосипедист. Позже в отношении Рудакова было возбуждено уголовное дело. Он сознался в содеянном. Максимум, что ему грозит по действующему законодательству, это 7 лет лишения свободы.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А минимум? Наглядный пример, какие предсказуемые пошли прокуроры. Вывернулся как уж. пошел на подлог, обман, но видать не срослось. Сочувствую.
 
Верх Низ