Автомобили в погонах

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Zonner, подождём полную версию?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ты как хочешь, а я уже вчера смотреть начал. Больно неусидчивый я. Да и когда они будут то.
Кстате, у полуторок бензобак в ногах водителя был, там как то ето неозвучилось. Только про самотек бензина сказали. Вся ета шняга воняла и плескалась в ногах. Ну и при попадании бомбов представляете что было.
Ездили в валенках.
Я от деда знаю, он ездил на ней.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Появилась 6-я (заключительная) серия, оч. интересная, кому надо запишу в Энгельсе все серии
скачать можно отсюда с торентов комчатки
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Дайте полное название сериала, поищу на других торрентах.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Появилась 6-я (заключительная) серия, оч. интересная, кому надо запишу в Энгельсе все серии
скачать можно отсюда с торентов комчатки

Я читал, что их 10, на торрентс ру вроде все были.., но до переезда. На стайлах и драконах 6й небыло, еслиб туда кто положил её. Не могешь выложить?
Энгельс как-то совсем не по пути мне, к сожалению.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Я читал, что их 10, на торрентс ру вроде все были.., но до переезда. На стайлах и драконах 6й небыло, еслиб туда кто положил её. Не могешь выложить?
Энгельс как-то совсем не по пути мне, к сожалению.

незнаю насчет 10, вроде уже все рассказали да и в конце сообщили намеком, что это последняя серия вроде... я на торрентах не зареген, майк64рус в скором времени собирался заехать перекачать у меня, с ним тогда можно бут пересечся в Саратове думаю
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
незнаю насчет 10, вроде уже все рассказали да и в конце сообщили намеком, что это последняя серия вроде... я на торрентах не зареген, майк64рус в скором времени собирался заехать перекачать у меня, с ним тогда можно бут пересечся в Саратове думаю

Тогда у него то я и разживусь)
 
Верх Низ