Автомобилистам запретят курить за рулем

M

mordavad

Guest
В машине и дома не курю совсем. Думаю надо вообще бросать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
не курил, не курю и не БУДУ КУРИТЬ!!! :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Курил, курю и буду курить !!! И ПОХ мне на Евросоюз !!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Невозможно спокойно управлять автомобилем, когда на сиденье, между ног, тлеет упавшая сигара. Проверено личным опытом :) Мне кажется, этот запрет будет полезен. Только добавить бы, чтобы сникерцы всякие за рулём тоже нельзя есть - вчера наблюдал клована - едет на барже посреди дороги и одной рукой типо рулит вяленько так, а другой - сникерц в хлеборезку свою запихивает. Мало того, что здоровью своему вредит, так и аварийную ситуацию еще создает... Телефонисты зарульные тож достали
Про тонировку: НУ НЕ ВИДНО нихера через эти броневики! Не удобно и небезопасно ДЛЯ ДРУГИХ учаснегов движения. А всем - пофиг, типо видуха лучше и солнушко не печет...
Не люблю я чёто людей в последнее время, вот...
 
Последнее редактирование модератором:
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А у мну новый машин не прокуринная ни разу. И это прикольна ваще. И паэтаму я в ней и не курю... и не буду курить... и ни фига ни спарцмен ваще... :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
курить ладно,я вот несколько раз видел как водители во время езды газеты умудрялись есчё читать
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Про тонировку: НУ НЕ ВИДНО нихера через эти броневики! Не удобно и небезопасно ДЛЯ ДРУГИХ учаснегов движения. .
Точно! И болбанные грузовики и другие авто "что повыше" - делают из всяких непрозрачных жылизяк! Ничерта через них нивидна! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну как маленький, чесслово! Кузавикоф-то меньше, и если на 20 прозрачных мошынков один непрозрачный гроп - еще ничо. А вот попадаеш на сложный перекресток, и думаеш - вот не страдал бы манией преследования/склонностью к туненху етот предурок слева/справа - я проехал бы нормально и не рисковал своей семьёй... Так вот...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
И до нас докатилось


В России могут запретить курение в автомобиле
Народные депутаты предлагают принять новый закон, который запретит… курить в автомобиле. Причем не только водителю, но и пассажирам. Правда, запрет будет касаться лишь тех случаев, когда в салоне машины находятся несовершеннолетние дети и беременные женщины.

По мнению народных избранников, курение в автомобиле может нанести серьезный вред здоровью детей, причем, как родившихся, так и еще нет. Поэтому предлагается наказывать людей, которые курят в машине в присутствии несовершеннолетних или беременных женщин, штрафом в размере 500 руб.
http://auto.mail.ru/article.html?id=30604
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
я вообще сторонник того, чтобы запретили курить не только за рулём...
 
K

kin65

Начинающий
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
А как будут определять беременность, особенно в ранних сроках? ДПС будет УЗИ-аппарат возить с собой и сканировать всех женщин в салоне?:D
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
И до нас докатилось


В России могут запретить курение в автомобиле
Народные депутаты предлагают принять новый закон, который запретит… курить в автомобиле. Причем не только водителю, но и пассажирам. Правда, запрет будет касаться лишь тех случаев, когда в салоне машины находятся несовершеннолетние дети и беременные женщины.

По мнению народных избранников, курение в автомобиле может нанести серьезный вред здоровью детей, причем, как родившихся, так и еще нет. Поэтому предлагается наказывать людей, которые курят в машине в присутствии несовершеннолетних или беременных женщин, штрафом в размере 500 руб.
http://auto.mail.ru/article.html?id=30604

Считаю, что у человека который курит в машине при детях и беременных женщинах, либо зашкаливает эгоизм либо мозг!
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Поэтому предлагается наказывать людей, которые курят в машине в присутствии несовершеннолетних или беременных женщин, штрафом в размере 500 руб
А если за рулём курит беременная женщина..., сразу расстрел. :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А еще запретят материться и пукать в автомобиле, причем не только водителю, но и пассажирам....
 
Верх Низ