Автомобильное газовое оборудование!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
  • Теги
    111
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
бензин 34, 15 рублей разница как и раньше.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Считай, мне лень
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
А вот между 92 и 95 какая-то ценовая пропасть. Первый(к примеру усреднёно) 31.70 а 95 уже более чем 34 рубля. Тут уже АИ93,5 просится...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Кто ставил себе вариатор УОЗ???
Надумал прикупить и внедрить) тока очень много вопросов)
 
A

Andrey_Engels

Начинающий
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
решил я тут недавно баллон 50л на своей машине поменять (ну не нравиться он мне)
обратился к газовщикам, они все сделали, а вот паспорт на баллон не дали сказав что сейчас на баллоны такой емкости он не требуется - это правда ? если да то в каком документе это написано ?

и все равно если баллон новый и выпущен из производства - ведь должен же быть у него паспорт ?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
тор 42. ставил недавно. паспорт есть.
 
A

Andrey_Engels

Начинающий
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
баллон

тор 42. ставил недавно. паспорт есть.
а давайте тогда попросим прокомментировать отсутствие паспорта на установленный баллон, представителей установщиков с Астраханской улицы, филиал которой в г.Энгельс мне и поставил такой баллон ?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
а давайте тогда попросим прокомментировать отсутствие паспорта на установленный баллон, представителей установщиков с Астраханской улицы, филиал которой в г.Энгельс мне и поставил такой баллон ?

Давайте без давайте.
Любой газовый баллон содержит так называемый паспорт баллона. Для пропана — это приваренная непосредственно на баллон табличка.

Информация, которая содержится в паспорте, регулируется законодательно. В России этим занимается Госгортехнадзор России. Из паспорта Вы можете узнать: размеры и вес баллона, страну и завод-производитель, дату производства, дату следующей поверки, срок службы баллона, индивидуальный номер баллона, каким нормативным требованиям он соответствует и другую информацию.

Для пропановых баллонов объёмом свыше 100 литров кроме паспорта непосредственно на баллоне требуется ещё и бумажный документ (паспорт).
 
A

Andrey_Engels

Начинающий
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
а что так сразу то:
Давайте без давайте.
я ведь просто спросил, а ответа на свой вопрос
паспорт на баллон не дали сказав что сейчас на баллоны такой емкости он не требуется - это правда ? если да то в каком документе это написано ?
так и не получил
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Устанавливая на свой автомобиль ГБО - вы подвергаете смертельной опасности себя, своих родственников и детей!!
[video]http://www.ochevidets.ru/rolik/67756/[/video]
Задумайтесь, грошевая экономия не стоит риска жизнями своих близких людей, которые могут сгореть в адском кострище ГБО!!! Откажитесь от грошевой экономии, сберегите жизни людей!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прежде, чем ставить ГБО - подумайте, готовы ли Вы живьем гореть вот так:
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Устанавливая на свой автомобиль ГБО - вы подвергаете смертельной опасности себя, своих родственников и детей!!
http://www.ochevidets.ru/rolik/67756/
Задумайтесь, грошевая экономия не стоит риска жизнями своих близких людей, которые могут сгореть в адском кострище ГБО!!! Откажитесь от грошевой экономии, сберегите жизни людей!!
у кого что болит, твоё отношение к газу мы знаем, можешь не повторяться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у кого что болит, твоё отношение к газу мы знаем, можешь не повторяться.
Да ладно, даже если хоть один человек, посмотрев эти ролики, откажется от установки ГБО, я уже буду рад!
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
просто какое то мега негативное отношение к ГБО, тут 2 варианта - либо человек завидует стоимости газа, что иные пользуются этим, а ему приходиться тратить на бенз гораздо больше из за его страха перед газом или может быть чего то ещё, или страх настолько велик , что затмил адекватное понимание процесса, использование, эксплуатации газового оборудования на авто. Это типа - я думаю вот так , так должны думать все и по другому быть не должно.
Процент реальных взрывов на авто с ГБО именно из за ГБО ,я уверен что примерно таков как и количество падения самолётов к их количеству.
И что? люди перестали летать? нет. Самолёт самый безопасный вид транспорта. НО я лично боюсь летать просто катастрофически, но нигде не пишу по форумам что самолёты падают и привожу ссылки на авиакатастрофы, а просто знаю что летать я не буду, в своё время налетался.
Пы.сы. отъездил на нексии 7 лет на газу - великолепно. Была мысль поставить газ на приус, но в ближайшее время пока отпала, жду когда это станет на поток, пройдёт наладка оборудования, электроники применимо к примусу))
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Он пишет совсем по другой причине.
Газ уже по 19,5. Если народ будет отказываться от газа, есть у него надежда, что из-за снижения спроса цена упадет.
Поэтому пусть пишет, вдруг и правда поможет.
 
Верх Низ