Автомобильное газовое оборудование!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
  • Теги
    111
К

КНБ

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, где можно установить ВЗУ в лючок и сколько стоит.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 297
Реакции
17
Баллы
38
хвалили здесь установщиков на астраханской
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Здесь вроде есть установщики ? Во сколько обойдется установка гбо на санта фе классик 2.7 6 горшков с баллоном в багажник не подскажите ?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Здесь вроде есть установщики ? Во сколько обойдется установка гбо на санта фе классик 2.7 6 горшков с баллоном в багажник не подскажите ?
188 кобыл?
Если ставить BRC, то вот http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1005 + баллон + ВЗУ + мултиклапан
Думаю, в 50-60 встанет.

Др производителя будет стоить дешевле.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Часть видео не в тему.

А в начале огнетушитель углекислотный жахнул вроде.

А в остальном - раздолбайство.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
посмотри статистику - сколько бензобаков взрывается и сколько газовых баллонов. самолеты тоже падают, что ж теперь не летать что ли...
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
четкая формула, ГБО=нищеброд
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Нищебродами стали бы, если бы не установили ГБО))
Если грань между нищебродством и обеспеченностью обусловлена копейками сэкономленными благодаря ГБО мне вас жаль )))
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Если грань между нищебродством и обеспеченностью обусловлена копейками сэкономленными благодаря ГБО мне вас жаль )))

У Вас есть Майбах? Как нет? Ну тогда Вы... Дальше продолжать?
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
У меня знакомый на крузак поставил ГБО, нищебродом его я не назвал бы, хотя поступок (имхо и еще раз имхо!) странный.
Примерно как парковать немытый полгода bmw x6 на тротуаре у Триумф Молла.
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 126
Реакции
6
Баллы
38
человек считающий что установка на крузак да и вообще другое авто,это нищеброд)можно сделать выводы этот человек очень не доволен своей жизнью да и вообще она у него не сложилась в целом,потому как у него не че не получается ни на газу не на бензине!вероятно конечно этот человек страдает эректильной дисфункцией,и пытается как то выразится!от своего мнения скажу что человек ездиющий на крузаке с гбо,ему на вас срать что вы о нем думаете,он о вас не думает вообще!ну вообщем о богачах едущих на жигулях и говорящих на людей с гбо тем более когда у них машина стоит в разы дороже чем их хата сраная)))то пускай будет по ихнему что они нищеброды)))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
То есть, называть какую то группу людей "нищебродами", ни чего о них не зная, это не крайность?
Так я нигде не называл любителей гбо нищебродами. Речь о том, что наличие или отсутствие гбо вообще никак не влияет на благосостояние.
У меня знакомый на крузак поставил ГБО, нищебродом его я не назвал бы, хотя поступок (имхо и еще раз имхо!) странный.
Примерно как парковать немытый полгода bmw x6 на тротуаре у Триумф Молла.
+1

человек считающий что установка на крузак да и вообще другое авто,это нищеброд)можно сделать выводы этот человек очень не доволен своей жизнью да и вообще она у него не сложилась в целом,потому как у него не че не получается ни на газу не на бензине!вероятно конечно этот человек страдает эректильной дисфункцией,и пытается как то выразится!от своего мнения скажу что человек ездиющий на крузаке с гбо,ему на вас срать
поверь что владельцу крузака на бензине еще более срать на ваше мнение и мнение всех владельцев машин с гбо
 
Верх Низ