Автомобильное газовое оборудование!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
  • Теги
    111
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 869
Реакции
797
Баллы
113
На GP именно на газ скидку всегда делают. Хочешь - твоей картой проведут, по умолчанию своей кассир проводит. По 18.40 там всегда получается. Если хочешь брать именно чтобы газом заправляться - бессмысленная затея. На бенз если только.

да они своей картой часто проводят. + по акции полтарашка воды в подарок от 50л. Всегда дают без напоминания.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
А кто подскажет сколько будет стоить установка ГБО на шевиниву?
сам комплект, переварка или замена трубы, работы и тд...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А кто подскажет сколько будет стоить установка ГБО на шевиниву?
сам комплект, переварка или замена трубы, работы и тд...
установщиков тут нет.
только звонить и узнавать.
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Чего то тема затихла. Оформляться кто будет? Чего делать то будем? Штрафовать начали однако!
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Чего то тема затихла. Оформляться кто будет? Чего делать то будем? Штрафовать начали однако!
Я что то упустил? За что штрафуют?
Так то если все так серьезно, то им проще стоять возле газовой заправки и косить бабло.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Тсс..., не подсказывай))
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Я что то упустил? За что штрафуют?
Так то если все так серьезно, то им проще стоять возле газовой заправки и косить бабло.
За неоформленное в гаи гбо. Газелистов уже вовсю шкурят-легковушки пока не особо, но попадешься на глаза-оштрафуют.На дальняк вообще стремно ехать.
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
В Пензе и в Петровске ( если нед доков на метан) НЕ Заправят
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
За неоформленное в гаи гбо. Газелистов уже вовсю шкурят-легковушки пока не особо, но попадешься на глаза-оштрафуют.На дальняк вообще стремно ехать.
Только штраф? Сколько? 50% действует?
А оформлять скока стоит?

ЗЫ. ща конторы по установке гбо остануться без работы, у кого то в кармане от этого станет пусто и все вернется как и было)
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Только штраф? Сколько? 50% действует?
А оформлять скока стоит?

ЗЫ. ща конторы по установке гбо остануться без работы, у кого то в кармане от этого станет пусто и все вернется как и было)
Штраф 500 и в течении 10 дней надо снять и предьявить авто, иначе снятие с регистрации. Ездил в свою контору где ставил гбо, запросили 8000р за регистрацию+госпошлина чтото около 1000. Процедура нудная-снимают ГБО-едешь на Весеннюю дают разрешение на установку-ставишь назад на СТО с сертификатами-едешь на весеннюю смотрят что хорошо поставили-едешь в гаи.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Штраф 500 и в течении 10 дней надо снять и предьявить авто, иначе снятие с регистрации. Ездил в свою контору где ставил гбо, запросили 8000р за регистрацию+госпошлина чтото около 1000. Процедура нудная-снимают ГБО-едешь на Весеннюю дают разрешение на установку-ставишь назад на СТО с сертификатами-едешь на весеннюю смотрят что хорошо поставили-едешь в гаи.
Мда... идиоты опять чего то намудрили.... нафига одну и ту же модель осматривать до установки?? После согласен, могли криворукие редуктор на двиг прикрутить)))
Любой мент может штраф выписать или спец обученный? так то под капотом у меня ничего не видно, только заправочная в бампере... перенести просто в багажник и фиг кто узнает)) тока на заправке можно спалиться))
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Простые дпсники сейчас даже за Ксен не выписывают только техконтрольщики. Так что как повезет. А по цене на легковую как раз около 8000 стоит оформление. На метановых заправках Волгоградской, Ростовской областей и краснодарского края документы на Гбо не интересовали.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
У нас на Газелях стоит заводское ГБО. Что то меня водитель озадачил паническими речами на счет того, что в свидетельстве о регистрации обязательно должна стоять отметка о газовом оборудовании а иначе массово штрафуют сейчас. В свидетельстве никаких упоминаний про газ нет, есть упоминание в ПТС (п.12 Тип двигателя: бензиновый/газовый). Могут ли на дороге при проверке возникнуть какие либо проблемы (на уровне позиции гайцев "ничё не знаю, должна отметка стоять и всё") и как от них застраховаться?
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Я слышал что отметки должны быть и в птс и в свидетельстве. Ну вроде на заводское оборудование не сложно отметку получить.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
На днях заеду к установщикам и пообщаюсь на счет оформления... может они уже нашли "короткий и безгеморный путь"
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
У нас на Газелях стоит заводское ГБО. Что то меня водитель озадачил паническими речами на счет того, что в свидетельстве о регистрации обязательно должна стоять отметка о газовом оборудовании а иначе массово штрафуют сейчас. В свидетельстве никаких упоминаний про газ нет, есть упоминание в ПТС (п.12 Тип двигателя: бензиновый/газовый). Могут ли на дороге при проверке возникнуть какие либо проблемы (на уровне позиции гайцев "ничё не знаю, должна отметка стоять и всё") и как от них застраховаться?

По идее марка-модель должна немного отличаться циферкой от бензинового собрата.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 297
Реакции
17
Баллы
38
Верх Низ