Автомобильный синтезатор катализатора, правда ли?

  • Автор темы Persona_non_Grata
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
да ладно! цена-то всего-то 1249, я две поставлю, и турбу не придется ставить а прирост тот же
буду ламборжини с феррями рвать, как тузик грелку:yahoo:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
да ладно! цена-то всего-то 1249, я две поставлю, и турбу не придется ставить а прирост тот же
буду ламборжини с феррями рвать, как тузик грелку:yahoo:

а если присадки с нанороботами захреначить? то ваще звездолет получицо?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Надо создать подраздел "Невероятные тюнинги" И туды такие темы складировать)) Эту и вот эту ))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
гы... точно )))))))))) млин чо тока не придумают а ))) фпантасты млин
 
M

mozgobol

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
АСК - весч

У нас в гаражах очень многие кому за 50лет ездят с АСК уже по 5-6 лет. В АСК обычно сомневаются те, кто свой зад не могут оторвать от стула сидя и общаясь с компьютерными мозгами. В них отсутствует дух исследователя и экспериментатора, а желчь и цинизм заполнили мозг. Если сомневаешься подумай можно ли обманывать уйму людей на протяжении многих лет, не меняя названия АСК. Ведь в случае обмана, можно было придумать и другое название и снова обманывать. Обманы долго не живут дорогие друзья.
 
A

adskiitapok

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
То, что пишут в рекламе про АСК правда.

С АСК на старом двигателе ФОРДА , который надо было ремонтировать и уже жрал масло 1л на 1000км, свечи были черные, а гидрокомпенсаторы барабанили проехал еще 100 Т. КМ. Двигатель стал работать как новый. Далее после 100 тыс. км. порвалась цепь. А жаль, что АСК не меняет цепь.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот так блин :sad:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Модер, застрели.
 
Y

Yujen

Guest
mozgobol и adskiitapokодно и тоже литсо?
mozgobol Достаточно прочитать твой ник и все становится ясно, спасибо поржал в понедельник с утра!
У нас в гаражах очень многие кому за 50лет ездят с АСК уже по 5-6 лет. В АСК обычно сомневаются те, кто свой зад не могут оторвать от стула сидя и общаясь с компьютерными мозгами. В них отсутствует дух исследователя и экспериментатора, а желчь и цинизм заполнили мозг. Если сомневаешься подумай можно ли обманывать уйму людей на протяжении многих лет, не меняя названия АСК. Ведь в случае обмана, можно было придумать и другое название и снова обманывать. Обманы долго не живут дорогие друзья.
Можно, пример тому "МММ", "Русский дом Селенга", "Русское лото".... примеров куча!
Так что иди ищи лохов в другом месте!
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
У нас в гаражах очень многие кому за 50лет ездят с АСК уже по 5-6 лет. В АСК обычно сомневаются те, кто свой зад не могут оторвать от стула сидя и общаясь с компьютерными мозгами. В них отсутствует дух исследователя и экспериментатора, а желчь и цинизм заполнили мозг. Если сомневаешься подумай можно ли обманывать уйму людей на протяжении многих лет, не меняя названия АСК. Ведь в случае обмана, можно было придумать и другое название и снова обманывать. Обманы долго не живут дорогие друзья.

"... пока живут на свете ...."

С АСК на старом двигателе ФОРДА , который надо было ремонтировать и уже жрал масло 1л на 1000км, свечи были черные, а гидрокомпенсаторы барабанили проехал еще 100 Т. КМ. Двигатель стал работать как новый. Далее после 100 тыс. км. порвалась цепь. А жаль, что АСК не меняет цепь.


У каждого из этих пользователей по 1 сообщению, да и стиль очень похож.
Такое на этом форуме уже не раз проходили. Голимая реклама тут не проходит.
Скорее всего один и тот же человек пишет, если кто не понял.

Кто хочет экономии - ставьте гбо, если степень сжатия выоская и "религия" позволяет. Экономия зимой раза в полтора, летом до 2 раз, зависит от соотношения цен и времени прогрева на бензине.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
С АСК на старом двигателе ФОРДА , который надо было ремонтировать и уже жрал масло 1л на 1000км, свечи были черные, а гидрокомпенсаторы барабанили проехал еще 100 Т. КМ. Двигатель стал работать как новый. Далее после 100 тыс. км. порвалась цепь. А жаль, что АСК не меняет цепь.

Вот это да!!!! Я тоже так хочу. Где купить можно и куда заливать надо?
Да и еще, свечи обязательно черные надо вкручивать?
 
M

mozgobol

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
по рекламе

а что такого в моем сообщении? не нравится, не читайте, по моему форум для того и нужен чтобы высказывать свое мнение, или я не прав? а насчет ника - не нравится ник, не читай, у тебя зато он сверх оригинальный...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
а что такого в моем сообщении? не нравится, не читайте, по моему форум для того и нужен чтобы высказывать свое мнение, или я не прав? а насчет ника - не нравится ник, не читай, у тебя зато он сверх оригинальный...

АААААААААААА!!!! Троли в городе))))))) А если я присоединюсь к Бризу, будет это "Обсуждение наказаний, действий или бездействий модератора или администратора (п. 3.10)"? ))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Двигатель стал работать как новый. Далее после 100 тыс. км. порвалась цепь. А жаль, что АСК не меняет цепь.
Рыдал и валялся)))) Сальники клапанов пополнели, восстановили свои свойства, и престали пропускать масло. Кольца тоже решили от сальников не отставать, и увеличились в диаметре)))
 
Sir

Sir

Участник
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
697
Реакции
1
Баллы
16
Надо поставить эту фигню на свой пепелац, и ежели заработает то я прилюдно сожру с пивом свой красный автомеховский диплом.
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Верх Низ