Автомобильный видеорегистратор

alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Я себе взял мио 330 с пол года как, нареканий нет. Отцу недавно взял следующий мио 333 или 335 , тоже вопросов нет.
3 года 368 и два года 688, работают себе тихонько и без проблем.
Но хочу что-нибудь посерьезнее по технической части теперь...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
3 года 368 и два года 688, работают себе тихонько и без проблем.
Но хочу что-нибудь посерьезнее по технической части теперь...
А батарейки как у них ?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
А батарейки как у них ?
Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
у 368 под конец сдохла (слетают настройки даты и времени периодически), у второго работает (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
У меня у регистратора с батарейкой что то случилось - всегда показывает что полностью разряжена и дата тут же обнуляется только машину заглушишь. В связи с этим вопрос - как сейчас дела обстоят с доказательствами с регистратора со сбитой датой ? Слышал что с мая 16 года вроде не играет роли , а как на практике кто сталкивался ? И ещё раньше слышал что запись признаётся только если на ней виден капот или другая какая часть машины с которой ведётся запись. Это актуально сейчас или нет?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Нужен совет бывалых)) нужен комбо с gps. Что из этого выбрать, может у кого то есть данные девайсы?
1. Inspector Hook
2. Sho-me combo 3 А7
Все это вписывается в бюджет 8тр
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
У меня у регистратора с батарейкой что то случилось - всегда показывает что полностью разряжена и дата тут же обнуляется только машину заглушишь. В связи с этим вопрос - как сейчас дела обстоят с доказательствами с регистратора со сбитой датой ? Слышал что с мая 16 года вроде не играет роли , а как на практике кто сталкивался ? И ещё раньше слышал что запись признаётся только если на ней виден капот или другая какая часть машины с которой ведётся запись. Это актуально сейчас или нет?

Дату любую можно поставить в любом случае, поэтому она сама по себе совершенно никакого значения не имеет.
Регистраторы хороши не в суде, а при разборе инспектором на месте или в адм.практике.

а судья... судья оценивает доказательства по своему внутреннему ...убеждению.
А убеждения, если даже они и есть, легко подвластны давлению вышестоящих начальников.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Нужен совет бывалых)) нужен комбо с gps. Что из этого выбрать, может у кого то есть данные девайсы?
1. Inspector Hook
2. Sho-me combo 3 А7
Все это вписывается в бюджет 8тр

Я пользуюсь Sho-me combo 5 А7, покупал тут http://car-radar.ru/product/sho-me-...rtner&ymclid=141372619428080650100001&yclid=1 было дешевле всего. В принципе, абсолютно доволен. Иногда летом после обеда срабатывал "лазер" на яркое встречное солнце, но сильно не тревожит, да и отключить его можно, у нас лазеров нет.
А так в пользовании удобен, проблем нет.

Лично мне он удобнее, чем 3, по кр мере тем, что в карман влезает)) До этого был как раз такой формы, как 3 (украли), так этот кубик от машины к дому только в руках или сумке нести.
 
A

alex.p

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
154
Реакции
2
Баллы
0
У меня у регистратора с батарейкой что то случилось - батарею можно заменить, есть как в наличии в радио деталях так заказ али.Необходимо разобрать рег и посмотреть маркировку и размер ну дальше как новый найдете перепаяете и всё, проверено!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я пользуюсь Sho-me combo 5 А7, покупал тут http://car-radar.ru/product/sho-me-...rtner&ymclid=141372619428080650100001&yclid=1 было дешевле всего. В принципе, абсолютно доволен. Иногда летом после обеда срабатывал "лазер" на яркое встречное солнце, но сильно не тревожит, да и отключить его можно, у нас лазеров нет.
А так в пользовании удобен, проблем нет.

Лично мне он удобнее, чем 3, по кр мере тем, что в карман влезает)) До этого был как раз такой формы, как 3 (украли), так этот кубик от машины к дому только в руках или сумке нести.
Спасибо Тин!! Присмотрюсь к нему))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Получил https://ru.aliexpress.com/item/2017...m-Registrator-Video-Recorder/32788513608.html

Разочарован.

День: https://www.youtube.com/watch?v=8mggu4GjuAM
Ночь: https://www.youtube.com/watch?v=cUWmlnWnmlA (кстати, тут можно заметить приору которой понадобилось перестроиться в правую полосу именно тогда когда я начал выезжать)

Качество в 720p, в 1080 не сильно лучше, если лучше вообще.

Плюсы: цена, классный формфактор, wi-fi с управлением через приложение, запись с двух камер, не гремит, нет акума, но выключается корректно за счет конденсатора, есть всякие режимы паркинга, детекторы движения, блокировка файлов при ударе.

Минусы: низкое качество видео, плохой звук, приложение постоянно вылетает на андроиде, файлы с видео занимают по 400 мб за 2 минуты + пишутся одновременно со 2-й камерой даже если она не подключена (+200 мб), это в разрешении 720р. Не работает кнопка сделать фото, не работает ручная блокировка файлов кнопкой на регистраторе. Датчики работают, но писать они будут сразу заблокированные файлы (режим паркинга), представляете как быстро забьется 32 гб ?

Потому что ты купил херню.
Здесь же были ссылки на продавца нормального и на тему в профильном форуме. "рука-лицо"
Здесь надо было брать https://jooyfact.ru.aliexpress.com/store/1197791?spm=a2g0v.10010108.0.0.4cc2203kedmaA , тогда всё было бы ok.
Спасибо.
В шапке не видел, думал, что первый тут буду )) интересный выбор у него такого формата, закажу.

Если кому интересно, то свой новый регик могу продать по дешевке.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Получил https://ru.aliexpress.com/item/2017...m-Registrator-Video-Recorder/32788513608.html

Разочарован.

День: https://www.youtube.com/watch?v=8mggu4GjuAM
Ночь: https://www.youtube.com/watch?v=cUWmlnWnmlA (кстати, тут можно заметить приору которой понадобилось перестроиться в правую полосу именно тогда когда я начал выезжать)

Качество в 720p, в 1080 не сильно лучше, если лучше вообще.

Плюсы: цена, классный формфактор, wi-fi с управлением через приложение, запись с двух камер, не гремит, нет акума, но выключается корректно за счет конденсатора, есть всякие режимы паркинга, детекторы движения, блокировка файлов при ударе.

Минусы: низкое качество видео, плохой звук, приложение постоянно вылетает на андроиде, файлы с видео занимают по 400 мб за 2 минуты + пишутся одновременно со 2-й камерой даже если она не подключена (+200 мб), это в разрешении 720р. Не работает кнопка сделать фото, не работает ручная блокировка файлов кнопкой на регистраторе. Датчики работают, но писать они будут сразу заблокированные файлы (режим паркинга), представляете как быстро забьется 32 гб ?

Потому что ты купил херню.
Здесь же были ссылки на продавца нормального и на тему в профильном форуме. "рука-лицо"
Здесь надо было брать https://jooyfact.ru.aliexpress.com/store/1197791?spm=a2g0v.10010108.0.0.4cc2203kedmaA , тогда всё было бы ok.

Спасибо.
В шапке не видел, думал, что первый тут буду )) интересный выбор у него такого формата, закажу.

Если кому интересно, то свой новый регик могу продать по дешевке.
Посмотрел их товары, некоторые регики хуже или на уровне снимают таком же (но цена выше), некоторые мне показалось, что лучше.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 847
Баллы
113
Santa, какой смотришь? Они там почти все одинаковые по большому счёту.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Спасибо.
В шапке не видел, думал, что первый тут буду )) интересный выбор у него такого формата, закажу.

Если кому интересно, то свой новый регик могу продать по дешевке.
Был у меня типа такого Junsun.
Снимал лучше твоего, но сдох. В эти выходные выяснилось, что с июля он не писал на флешку. После прошивки вообще умер. До прошивки не подключался через программу к смартфону.
Реально задумка хорошая, а реализация отвратительная. Выкинул его в помойку и купил обычный с экраном, но зато с гарантией и в РФ.
 
Timo-ha

Timo-ha

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз убеждаюсь, что GPS в регах недоработанное. Интересно, время-то хоть точно показывает

Да тут регистратор похоже дешевенький "китайчик" с аля-gps
 
d-sam

d-sam

Начинающий
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Есть ли тут обладатели sho-me a7 gps/glonass.Работал ровна 2 года и в один прекрасный момент перестал ловить спутники gps.Флешку менял,настройки сбрасывал,reset тоже нажимал.Ничего не помогает.Нести в ремонт или может у кого такая проблема была?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
Есть ли тут обладатели sho-me a7 gps/glonass.Работал ровна 2 года и в один прекрасный момент перестал ловить спутники gps.Флешку менял,настройки сбрасывал,reset тоже нажимал.Ничего не помогает.Нести в ремонт или может у кого такая проблема была?
Купи новое крепление:)антенна то в нем. У меня сам рег умер через 10 месяцев
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
Мой Каркам QХ2 начал виснуть, виновной оказалась резервная карта TRANSCEND 32Гб, даже не форматируется, хотя прослужила меньше основной SmartBuy тоже 32Гб. Резервной теперь будет KINGSTON 8Гб. Все 10 класса.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Мой Каркам QХ2 начал виснуть, виновной оказалась резервная карта TRANSCEND 32Гб, даже не форматируется, хотя прослужила меньше основной SmartBuy тоже 32Гб. Резервной теперь будет KINGSTON 8Гб. Все 10 класса.
А резервная зачем?
 
Верх Низ