Автомойка Амон-Ра

  • Автор темы Петян
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    13
Ivan Pijon

Ivan Pijon

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Был там вчера, машину хорошо помыли, чай предложили. Комфортная обстановка.
П.С.: чай бесплатно)))
 
W

welcomeinside

Guest
В чем разводилово? В том что закончилась акция?))
из личного опыта могу заявить лишь одно. ни разу не удалось воспользоваться купонной системой, либо её выставляли задним числом, либо разводили руки типа "ну понимаете, у нас сейчас много клиентов за полную цену и на вас чего то времени нет". хотя замечу, что денег возвращали купонные конторы..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
всмысле ночь не спать - ждать когда у них акция начнется?

всмысле ?

На почту приходит ежедневно рассылка о том, что появились такие то и такие купоны, зашел проверить почту - ткнул на понравившееся предложение и купил, если всё устроило. Всё просто, не надо думать, что 200 купонов с 90% скидкой не раскупят в течении 2х часов и будут ждать конкретно вас.
 
W

welcomeinside

Guest
Всё просто, не надо думать, что 200 купонов с 90% скидкой не раскупят в течении 2х часов и будут ждать конкретно вас.
гы... ну так
1. ты то помылся по купону?
2. на выбранное тобой время согласились или на строго ими отведенное?

пс. пора наверное ч/б список по купонным делам организовать.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
гы... ну так
1. ты то помылся по купону?
2. на выбранное тобой время согласились или на строго ими отведенное?

пс. пора наверное ч/б список по купонным делам организовать.
Я сейчас моюсь по купону. Записался на время удобное мне.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Амон-Ра, под объединение.

Щас кстати сидим на мойке У амон ра... Очень все прилично,кожаные диванчики,барная стойка,соки-воды в холодильнике,столики у кажого дтванчика,плазма,2 точнее,видно что с машиной делают... Сели с планшетником,предложили код от вай-фай )) бело красный интерьер смотрится вполне неплохо. Правда картина с лебедятами ваще не айс))))))Посмотрим щас еще на качество мойки самой машины.

Зы. Даже дворники продули)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
И так кратко по мойке у амора ра.
Моют таджики и тд, хозява ЛКН.
В целом помыли прилично, единственно не отмыли пятна от вдшки, сам оттер. Салон пропылесосили на 4, кое где мусор всё-таки остался, сами дверные карты - не протерли, плохо помыли штампы, была грязь около болтов, стекло 5 ой двери никто не трогал, и задние форточки тоже.
В остальном протерли насухо, помыли хорошо кузов, долго надраивали лобач, продули замки и ручки с зеркалами.
Когда заканчивают мыть администратор выпускает сам тебя из бокса, подтирает вновь образовавшиеся капельки воды из под скрытых полостей и интересуется всё ли хорошо.

В целом и общем уровень мойки немного лучше, чем обычно. Радует новый ремонт и бесплатный инет. Расценки как у всех - комплекс 450 руб, мойка с ковриками 200р
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
да я вроде не нищебродствую. моюсь без скидок. в амонре помыццо недельки через 2-3-4 было бы в тему, тем более 150 за комплекс. а пидорить в покровску слободу чот как-то неадекватно.
Как гриццо, за морем телушка полушка, да рупь перевоз...

200 с ковриками, разве не ?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
в амонре моют отвратительно, что сверху, что внутри.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
в амонре моют отвратительно, что сверху, что внутри.

А почему не указали на это менеджеру, который специально выходит и провожает каждое авто?
P.S. Мне помыли отлично!
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Помыла вчера машину по купону. Записали на удобное мне время. Очень милая девушка-администратор. Помыли быстро и вполне прилично. Особенно понравилось, что насухо протёрли стёкла и коврики. Пока что для меня единственный минус по сравнению с мойкой, на которой постоянно моюсь, - нельзя платить карточкой.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня помылся по купону. Из 4 боксов работало только 3, один не расчистили от снега. По записи сегодня было всё занято, купонщики очнулись:), прошёл по живой очереди. Только коврики отмыли не до конца, после замечания всё исправили. По телеку видно процесс мойки, можно пользоваться айпадом и ноутом. Вкусный зерновой кофе добавил баллов, с удовольствием заеду ещё.
ps девушка действительно очень милая...
 
Верх Низ