Автомойка "Auto Spa"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Автомойка "Auto Spa"


  • Всего проголосовало
    43
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Да я писал о мойке у хундая. Вниз мимо спортмастера 2 этажное здание. Вне конкуренции.
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Мыл авто сегодня в "АвтоСпа". По сравнению с моей любимой мойкой "Струером"
на Вольской - очень долго.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Странно... там что только мою машину моют на 5+...
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
Ты TAXIst походу занимаешся пиаром этой мойки поэтому они тебе и лижут)))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не знаю, что можно ловить на этой мойке, когда напротив есть прекрасная альтернатива с возможностью записи и высоким качеством оказываемых услуг. Вряд ли я туда поеду.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты TAXIst походу занимаешся пиаром этой мойки поэтому они тебе и лижут)))))

Ну я авто свои всегда мыл на 4 мойках. У чеченцев в солнечном (10% скидка, у солнечного удара), на островке как на 1жил уч ехать (скидка 20%), на автовокзале рядом с 777 (скидок нет), автоспа у дома прям (было 15% стало 5 %). В солнечном сейчас крайне редко бываю, поэтому там машину не мою. На островке моют отвратно и надо раз по 10 ткнуть носом... меня этот факт бесит потому как люди забивают на факт не малой скидки что клиент постоянный и моют просто отвратно((( На автовокзале нравится тем, что ночью почти никогда нет народа и моют хорошо. Ну а автоспа прям в соседнем доме, я машину там мыл раза 4... и без всякого пиара могу сказать, что за эти 4 раза я не нашел на авто места куда можно было ткнуть носом мойщиков за то что не помыли/не вытерли/ еще что-то.
 
Director

Director

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Auto-Spa Отстой! Мойщицы - по виду алкоголички со стажем! Фирменные куртки с пуговицами-царапают кузов, кольца и браслеты на руках. Качество работы ужасное! Хамы все, вместе с администратором.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Мыли там недавно машинку, просто отврат полный. Очень плохо протёрли, потом кода уже доехали до дома увидели капли наверное моющего средства во всю ширину машины на одном боку, скорее всего с рядом стоящей машины летело а пока была мкорая не видно было. Кароче больше ни ногой туда
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
зачем Автоспа?! Если напротив у Хюндая есть мойка. Только не та про которую говорил Трофим111. Он говорил скорее всего про мойку которая справа. Есть ещё слева от Хюндая. Комплексная мойка (мойка+шампунь+коврики+пылесос+продувка+мойка стёкол) 350 руб!!!! для русских 300!!!! Круглосуточно!!!! Советую. Если интересно, создам отдельную тему.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
зачем Автоспа?! Если напротив у Хюндая есть мойка. Только не та про которую говорил Трофим111. Он говорил скорее всего про мойку которая справа. Есть ещё слева от Хюндая. Комплексная мойка (мойка+шампунь+коврики+пылесос+продувка+мойка стёкол) 350 руб!!!! для русских 300!!!! Круглосуточно!!!! Советую. Если интересно, создам отдельную тему.

адрес или телефон есть у них?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Ни адреса ни телефона лично Я не знаю. могу на карте показать
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Разочарована Авто СПА, потеряли крышку от розетки прикуривателя, причем, уже во второй раз. В первом случае я заметила, уже уехав с мойки, и предъявлять что-то было поздно. В этот раз увидела сразу и сказала администратору, открыли пылесос - не нашли, ответили "Значит и не было у вас этой крышечки!" На мои настойчивые уверения, что крышка была (открытую розетку на торпеде трудно не заметить), сказали, что отдадут деньги. Я позвонила дилеру, узнала цену (300руб.), огласила цену администратору. Видимо, цена для них оказалась неприподъемной и администратор сразу перестала меня замечать. Из-за 300рублей скандалить я не стала и уехала. Все мы люди и у всех бывают косяки, но обычно их стараются исправить, а тут такая фигня. Обидно...
Ищу другую мойку поблизости (ткните на карте или опишите на словах).
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вчера после долгого перерыва посетил эту мойку. Мыли авто товарища. Приехали в четвером, трое пили пиво. Водитель трезвый. Загнали авто на мойку, зашли в кафе присели за столик. Изначально не понравилось грубоватое общение администратора. Высокая крашенная блондинка стриженная под каре лет 50ти явно с кавказскими корнями и акцентов. Друг на неё посмотрел (не расслышал, что она сказала) в ответ услышал фразу "чё ты на меня смотришь?"... Сидим за столиком, друзья решили покурить, пиво оставили на столике дабы собирались вернуться. Стоим курим, вылетает это чудо с ошалевшими глазами и начинает на нас орать, что тут пиво пить нельзя, у нас не бар, заберите и чтоб больше такого не было. С начала когда приехали выкинули в их мусорку 2 бутылки пустые, за это тоже получили притензии на тему того, что мусорка мол для мойщиков и нечего у нас выкидывать свой мусор... Я в шоке( Короче мы специально вернулись в кафе, пиво пить не стали ибо вроде как получается общественное место и с точки зрения закона она наверное права, но вот только высказать вежливо не смогла. От неё попер полный неадекват... Спросил почему так общается, как зовут, кто позволил хамить клиентам. Короче через 5 минут она заткнулась и перестала отвечать вообще. Пообещал ей "хороший" отзыв в инете ну собсна слово и сдержал. В шоке был от такого хамла на месте администратора, куда они дели ту милую женщину которая там была с открытия... Это ужас просто так позволять себе общаться с клиентами.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Записи нет, плохо. Ненавижу в очередях стоять. Поэтому не буду там мыться, хотя не так далеко от дома и по пути к нему. Сегодня по записи в 20-00 помылся в другом месте.
 
I

iFeiKo

Новичок
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
В шоке был от такого хамла на месте администратора, куда они дели ту милую женщину которая там была с открытия... Это ужас просто так позволять себе общаться с клиентами.
Вообще там 4 кассира (это не администраторы, работают кассиры и мойщики). Управляющий один бессменный, правая и левая рука владельца, а по совместительству глаза, уши, ноги и все остальное. Так что на милую женщину, видимо, проcто везло :) Мойку эту знаю изнутри... недавно приехала помыть машину, сама уперлась в хамоватую тетеньку (возможно, ту же). Удивилась ужасно. Немножко стыдно за это, но не удержалась - наехала на нее влегкую, в плане "а вы вообще давно тут работаете? и надолго ли". Тетенька сначала окрысилась, потом отношение быстро исправила. Была мысль задать вопрос управляющему по ее поводу, но, думаю, мало ли, человек в мыле, чего не бывает.
Ни адреса ни телефона лично Я не знаю. могу на карте показать
Адрес - Чернышевского, 109. Пересечение с Новоузенской, справа, если ехать в направлении Заводского. Телефон 39-07-10. Рядом большая стоянка, тоже наша, работаем по адекватному договору хранения (с постоянными/долгосрочными клиентами) - тел. 8-927-623-8447.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
I

iFeiKo

Новичок
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Собственно говоря, на него вообще не проблема выйти, по-моему, просто при визите на мойку с 9 до 18 в рабочие дни, а иногда и за пределами этого времени. Главное, озвучить пожелание (задумалась, чей это телефон у нас на стоянке висит :D)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Позавчера загнал туда помыть эску. Ибо просто близко к дому и по грязи чтоб не пачкать машинку, а сразу поставить чистенькую домой. Опять нарвался на этого нерусского киборга. Сначала была на удивление мила... Машину помыли отвратно( Обе антенны помыты только с одной стороны, на капоте два не промытых пятна, авто почти всё мокрое, пороги покрыты слоем песка, девочка что полысосила сделало это так себе... на троечку (заставил пылесосить заново). Попросил устранить огрехи мойки, хамло притащила ведро и губкой и попыталась начать мыть вручную... Подошел спросил её о том за какую мойку я отдал денег? Грит что контактная мойка она как бы лучше, безконтактная ничего вообще не отмывает, мол она не понимает за что такие деньги берут... ИТОГ: авто отогнали по конвейеру назад, заново отбили, заново облили пеной, стояла машина кисла минут 10 точно, после пену смыли и очень долго протирали. Хамло пообещало, что передаст обо мне по сменам и сделает всё чтоб моё авто там больше не мыли и не пускали даже на мойку. Сделаю себе 10% скидос и терь специально буду там над ними глумиться.
 
Верх Низ