Автомойка "Мажорка"

  • Автор темы IL12
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    7
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
А как к ней проехать? Что-то не обращал внимания когда мимо ездил.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а я свою сам мою..ибо на лето вместо того чтоб х......страдать решил поработать,исключительно для себя.работаю в ночную смену на мойке на технической...когда делать нечего мою свою по 3 часа на халяву все же.у нас кстати и посидеть есть где и полежать,кафе бар бильярд. и очереди редко.моем всё, есть химчистка.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вчера заехал помыццо снаружи. надраили. приятным сюрпризом стало то что коврики помыли. итого 140р.

единственное что озадачило, мне озвучили такие цены:
снаружи+коврики 140
пылесос 50
влажная салона 60

теперь вопрос: каким образом "комплексная" мойка состоящая из всего вышеперичисленного стоит 300? прогрессивные скидки? :))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ни фея себе, как человеку мало надо для счастья. Я бы удивился, если бы мне коврики не помыли.
я машину купил 2 месяца назад :)
а на мойку второй раз в жизни заехал. :)
еще не избаловалсо
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
единственное что озадачило, мне озвучили такие цены:
снаружи+коврики 140
пылесос 50
влажная салона 60

теперь вопрос: каким образом "комплексная" мойка состоящая из всего вышеперичисленного стоит 300? прогрессивные скидки? :))

Есть еще мойка двигателя, мойка стекол изнутри/снаружи. Мойка багажника.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А еще можно помыть/протереть переднюю панель :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
единственное что озадачило, мне озвучили такие цены:
снаружи+коврики 140
Да, меня тоже озадачило, т.к. на прошлой неделе приехал помыться и заплатил 150 руб. И у них нет прайса в распечатке. Типа, кто понравился или моется на большую сумму - тому дешевле. Больше не поеду...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Да, меня тоже озадачило, т.к. на прошлой неделе приехал помыться и заплатил 150 руб. И у них нет прайса в распечатке. Типа, кто понравился или моется на большую сумму - тому дешевле. Больше не поеду...
ну ты на мазде, я на 12хе )
индивидуальные расценки )

да ладно тебе. 140...150... какая разница. зато моют хорошо :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Возможно, иномарки сами по себе стоят дороже в обслуживании. Но заезжать к ним - геморрой, у меня днище немного ширкает на самом верху подъема...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Возможно, иномарки сами по себе стоят дороже в обслуживании. Но заезжать к ним - геморрой, у меня днище немного ширкает на самом верху подъема...
ну первая часть она по определению ))
с одной стороны мыть то пофиг что... но с другой цены на парковке тоже почему то разнятся наша/ино - хотя места одинаково занимают.

странно. у тебя вроде не самая низкая посадка
 
C

Critical

Guest
На выходных заезал на СТО Серп и молот (Ст.Разина), за 80р помыли, понравилось, а внутри я сам люблю ковыряться)))
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
На выходных заезал на СТО Серп и молот (Ст.Разина), за 80р помыли, понравилось, а внутри я сам люблю ковыряться)))
спецально для халявщиков. будешь в районе ильинки кататься после 5 часов - заедь на ильинский автобусный парк, даш палтиник таму кто моет автобусы в арке и они тебе керХЕРом машину с коврами помоют. въезд около заправки ТНК. А вообще летом грех самому не помыть машину!
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
спецально для халявщиков. будешь в районе ильинки кататься после 5 часов - заедь на ильинский автобусный парк, даш палтиник таму кто моет автобусы в арке и они тебе керХЕРом машину с коврами помоют. въезд около заправки ТНК. А вообще летом грех самому не помыть машину!

А пеной кто будет мыть? Ещё полтинник? Так вот она и стоимость обычной мойки!!!
 
C

Critical

Guest
спецально для халявщиков. будешь в районе ильинки кататься после 5 часов - заедь на ильинский автобусный парк, даш палтиник таму кто моет автобусы в арке и они тебе керХЕРом машину с коврами помоют. въезд около заправки ТНК. А вообще летом грех самому не помыть машину!

Не поверишь, торопился утром на свадьбу, просто нужен был чистый и сухой кузов)))
 
Верх Низ