Автомойка "У Палыча"

  • Автор темы KaSKaD
  • Дата начала

Как Вам автомойка "У Палыча"?

  • Нравится

    Голосов: 13 59,1%
  • Не нравится

    Голосов: 9 40,9%

  • Всего проголосовало
    22
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Действительно была улица Воскресенское Кладбище, и адреса такие были, но сейчас переименована. Думаю, что аборигены этих домов не возражали.
И как она теперь называется?
 
D

DeanR

Участник
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня был там. Мойка кузова + пылесос = 250р. В целом довольно уютно, помыли не плохо НО! на на мою просьбу протереть стекла изнутри от пыли был дан ответ: мол стекла протирать не заказывали. Хотите оплачивайте, сделаем со стеклоочистителем, не хотите - тряпка в таком то углу, наздоровье. Был в шоке. На моей памяти не было автомоек где после надраивания кузова не протирали стекла с внутренней стороны влажной тряпкой.
На мой возмущенный ответ получил чтото типа : у нас тут по сто машин в день..вас много а я одна.. и за бесплатно мы работать не будем. не нравится до свидания.
В общем туда больше ни ногой.
 
T

Tigra88

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня был там. Мойка кузова + пылесос = 250р. В целом довольно уютно, помыли не плохо НО! на на мою просьбу протереть стекла изнутри от пыли был дан ответ: мол стекла протирать не заказывали. Хотите оплачивайте, сделаем со стеклоочистителем, не хотите - тряпка в таком то углу, наздоровье. Был в шоке. На моей памяти не было автомоек где после надраивания кузова не протирали стекла с внутренней стороны влажной тряпкой.
На мой возмущенный ответ получил чтото типа : у нас тут по сто машин в день..вас много а я одна.. и за бесплатно мы работать не будем. не нравится до свидания.
В общем туда больше ни ногой.

Так вы бы пошли и узнали входит ли в компетенцию мойщиц такие услуги, а если на хамили то администратору пожаловались или жалоб книга есть.... что же своими правами не пользуетесь???
 
Последнее редактирование модератором:
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Может кто подсказать график работы?
 
К

крезя

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
мою там машину всегда,моют отлично,обслуживание шикарное.:derisive:
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
По телефону хамят.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Помыли так себе. По линии, где бампер присоединяется к кузову, осталась откровенная грязь. Под дверями - разводы.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Не знаю конечно , может все зависит конкретно от смены , но я делал химчистку салона 12.06.11, сутки машина простояла у них и результат - отлично. Пластик и ткань отмыли , дали рекомендации, и сказали если вдруг появятся разводы , то приезжайте устраним бесплатно, потому что машина не новая и что проливали на сиденья или обивку не известно. Остался доволен , 2 тыс руб отдал не зря.
 
Верх Низ