Автонавигаторы, кто пользует?

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
Наконец то купил себе игрушку:148: Гармин Нуви 200. Не зню правильный выбор или нет, знающие люди и время покажет. Начинают появляться вопросы. Может кто нибудь подскажет
Так как тестил прибор восновном по Энгельсу, не нашёл номерацию домов на некоторых улицах (Полиграфическая, дома не все, Лётки вообще номерации нет, Мясокомбинат помоему то же отсутствует),пытался найти кладбище по навигатору, люди оказываются в Энгельсе не умирают.... Можно ли как нибудь, поставить какую нибудь более детальную карту?
Пытался по прибору проложить путь до Брянска (там живут родственники), Брянска в приборе нет, возможно и другого какого нибудь города не найду. Можно ли как нибудь, поставить какую нибудь более детальную карту?
Пытался поездить (теоретически) по навигатору по Украине (там то же родственники). Украины, как прочем стран СНГ и Европы то же нет. Можно ли как нибудь, поставить какую нибудь более детальную карту?
Радость от покупки потепенно перезодит в разочерование:prankster:. Можно ли что нибудь сделать или не загружаться лишний раз и довольствоваться тем что есть???
зайдите на сайт новитела и тама все написано) карты Украины, стран европпы нужно покупать отдельно, но по Росии обновление бесплатное! может уже устарели карты в навигаторе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
зайдите на сайт новитела и тама все написано) карты Украины, стран европпы нужно покупать отдельно, но по Росии обновление бесплатное! может уже устарели карты в навигаторе.

Он Гармин купил. А туда Навител не поставишь.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Наконец то купил себе игрушку:148: Гармин Нуви 200. Не зню правильный выбор или нет, знающие люди и время покажет.

Гармин хорош своей простотой - не надо возиться с настройкой, установкой и т.п. - и высоким качеством тачскрина, а также крепления и зарядки. Из минусов - функционал устройства ограничен тем, что на нем стоит - то есть гарминовская навигационная программа с ее картами. Функционал, эргономика и наглядность отображения информации у гармина на не слишком высоком уровне, покрытие по России и по Саратовской области в частности все еще оставляет желать.

Начинают появляться вопросы. Может кто нибудь подскажет
Так как тестил прибор восновном по Энгельсу, не нашёл номерацию домов на некоторых улицах (Полиграфическая, дома не все, Лётки вообще номерации нет, Мясокомбинат помоему то же отсутствует),пытался найти кладбище по навигатору, люди оказываются в Энгельсе не умирают.... Можно ли как нибудь, поставить какую нибудь более детальную карту?
Пытался по прибору проложить путь до Брянска (там живут родственники), Брянска в приборе нет, возможно и другого какого нибудь города не найду. Можно ли как нибудь, поставить какую нибудь более детальную карту?
Пытался поездить (теоретически) по навигатору по Украине (там то же родственники). Украины, как прочем стран СНГ и Европы то же нет. Можно ли как нибудь, поставить какую нибудь более детальную карту?

Последняя доступная карта - Дороги России 5.16. У тебя скорее всего стоит 5.11 или 5.12, у которых покрытие совсем швах. Тебе надо скачать с гарминовского сайта бесплатное обновление, подключить навигатор к компу шнурком и запустить обновление.

Радость от покупки потепенно перезодит в разочерование:prankster:. Можно ли что нибудь сделать или не загружаться лишний раз и довольствоваться тем что есть???

Ну, разочаровываться смысла нет. Гармин - далеко не самый худший вариант :) В крайнем случае потом кому-нибудь подаришь или продашь, а себе возьмешь то, что устроит больше.
 
гоша34

гоша34

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ну, разочаровываться смысла нет. Гармин - далеко не самый худший вариант :) В крайнем случае потом кому-нибудь подаришь или продашь, а себе возьмешь то, что устроит больше.

Спасибо успокоили.
А есть какие нибудь взломаные программы СНГ, Европа, на гармин чтоб не платить официально (извиняюсь, если сморозил глупость)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Спасибо успокоили.
А есть какие нибудь взломаные программы СНГ, Европа, на гармин чтоб не платить официально (извиняюсь, если сморозил глупость)

Канэшна, дарагой! Могу даже показать в какую сторону шагать. :yes3:
 
гоша34

гоша34

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0

Да, уж. Много чего интересного там нашёл, много там чего интересного охота и главное нахаляву, но думаю не чего не светит
1-требует регистрацию с 6 до 7 утра, время когда я обычно сплю
2- прочитал про закачку....чо та столько слов незнакомых...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, уж. Много чего интересного там нашёл, много там чего интересного охота и главное нахаляву, но думаю не чего не светит
1-требует регистрацию с 6 до 7 утра, время когда я обычно сплю
2- прочитал про закачку....чо та столько слов незнакомых...

Кто мешает попросить форумных корефанов? :whistle3:
 
Т

Танчик

Guest
:)

Есть кто нибудь на форуме кто пользует сей девайс, не КПК,а именно автонавигатор. Интересно услышать отзывы о них.
Просто встал вопрос что купить, КПК с GPS или просто навигатор
Однозначно кпк отдельно навигатор. У меня был кпк с навител, но через год кпк сломался. Теперь у меня все по отдельности ИМХО
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ездили в балаково, хреновато он дорожку там прорисовывает,от д. Елшанка некоторые места построенные 5 лет назад, до сих по старой дорогой рисует, ваапще плохо, расстроился . . .
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
про закачку....чо та столько слов незнакомых...
Жжошь! :) Но при этом в корень! Родил новое: жжошь в корень!
Примерно так недавно описывал этот процесс во время консультаций по телефону один, теперь уже, "хороший знакомый", который собрался приобщиться к тырнету... Мегакраткое изложение. Смесь советов - ответов:
"Я тоже по первянке смущалсо. Там всякие сидирующие, чего то там стурбирующие, личеры, фигичеры - ужОс н@х. Не обращай внимания! Поставь будильник, узнаешь, что регистрация опять в другое время, и так несколько раз, сотрёш руки по локоть, зарегишься, если повезёт, и будет тАбэ Щастье!"
А потом меня добили: "Нет там ничё нормального, один фуфел и лажа!"
Полный абзац. Конец абзаца.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
sawe, Дык людям хочется всего сразу и на халяву, а форумы всякие это жеж читать надо!, потом думать.
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо успокоили. А есть какие нибудь взломаные программы СНГ, Европа, на гармин чтоб не платить официально (извиняюсь, если сморозил глупость)
в личку) памагу
 
Верх Низ