Автопробег 12.03.2011

  • Автор темы Damas
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ну и методы(((( Блевать хочется.
 
OP
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Damas, не туда клич кинул, тут в основном куплю продам за пиво и иже с ними)))) А так то на самом деле будет похоже на какую то агитацию, повесишь Российский флаг посчитают Единороссиянским, повесишь флаг Бундесвера на 6-ом лучше не появляйся и до 9 мая не доживёшь;) Давай лучше на шашлыки куда-нить соберёмся))))

Слоник, да я ничего другого и не ожидал от этого "места"
просто народ обратился ко мне за помощью - а я всегда рад помочь за спасибо!
плюс увидел в этом возможность собраться в одном месте и в одной колонне автомобильными клубами Саратова! не важно АВТОЗАСРАТОВ это или ССЛ или СНРК!
просто собрать всех желающих! увидиццо ни только мелкими группами в Фортунато, а как и положено "на колёсах"!!!
но это местечко реально очень сильно изменилось!!! не ожидал, что на столько!
один DAE честно сказал, что он будет в говно и поэтому не поедет!!! =)
p.s. а флаг моей страны - не является флагом какой-либо отдельно взятой партии!!! это флаг РОССИИ!!! а партийный мой флаг - он чёрный с надписью NightRacing!!! =)
p.p.s. а если увижу машину с флагом бундесвера - она и до шестого то не доедет! и до 1го мая не доживёт!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Хотя бы заправляйте тех, кто едет...
Или честно скажи - по 500-1000р каждому...
Деньги-то выделены...хочется поживиться за чужой счет?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дамас, не смеши подковы 99-го. Можно подумать ты такой вот весь идейный и ни с того ни с сего решил замутить автопробег, причем по совершенной случайности именно 12-го числа. Хватит бред уже писать.
Так и скажи, что появилась возможность выделить бабла под предвыборную тему на автопробег в честь или поддержку кого-то. А ты просто решил на этом деле немножко нагреться и попытаться набрать народ (причем ищешь именно идейный народ, чтобы тебе на карман прилипали баблы) под это дело, прикрываясь такими вещами, как клубный дух и клубное единство.
Извини, но не судьба.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Флаги есть, желание прокатиться в организованной колонне с одноклубниками тоже, но выглядит все подозрительно... Не поймешь кто организатор? Для чего?
Извини, но не судьба.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
это вообще чё к чему реплика то?!
вообще то никто ни о какой партии или о политике в целом вообще ни слова не говорил!!!
пробег вообще устраивает частная фирма по организации праздников!!!
С Эскортом ДПС... :a8e6cd7183adb9a51c1
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
p.p.s. а если увижу машину с флагом бундесвера - она и до шестого то не доедет! и до 1го мая не доживёт!!!

Я как бэ по традиции с громадным флагом России и не менее большим флагом BMW буду, если буду. Иначе никак.
 
OP
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
ну и милости просим!!! )))
 
OP
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Хотя бы заправляйте тех, кто едет...
Или честно скажи - по 500-1000р каждому...
Деньги-то выделены...хочется поживиться за чужой счет?

ни копейки с этого лично я - не имею!
по вопросу денег на бензин - вроде как вот только пару дней назад решил, чтобы хотя бы по 300р на машину дали!!!
все ништяки которые с этого можно поиметь - это 300р на бенз и вского рода флаеры в клубы, билеты в кино и т.п.! ну ещё обещают ящик другой пива на наш последующий сбор!
вот и всё!!!
 
OP
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Дамас, не смеши подковы 99-го. Можно подумать ты такой вот весь идейный и ни с того ни с сего решил замутить автопробег, причем по совершенной случайности именно 12-го числа. Хватит бред уже писать.
Так и скажи, что появилась возможность выделить бабла под предвыборную тему на автопробег в честь или поддержку кого-то. А ты просто решил на этом деле немножко нагреться и попытаться набрать народ (причем ищешь именно идейный народ, чтобы тебе на карман прилипали баблы) под это дело, прикрываясь такими вещами, как клубный дух и клубное единство.
Извини, но не судьба.

вообще-то ни копейки с этого не имею!!!
просто знакомые обратились!
и вообще - я никого не заставляю!
и ни на чём не настаиваю!
я отписал как и что есть!!! нет желания - в чём проблема?! не участвуйте! а кто хочет проехать в колонне с флагами России и с флагами автоклубов - добро пожаловать!
все ништяки которые с этого можно поиметь - это 300р на бенз и вского рода флаеры в клубы, билеты в кино и т.п.! ну ещё обещают ящик другой пива на наш последующий сбор!
вот и всё!!!
так что ты бы не говорил не зная!!!
и если я и ищу "идейный" народ - так за идею именно автопробега участников автодвижения саратова!!!
 
OP
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Флаги есть, желание прокатиться в организованной колонне с одноклубниками тоже, но выглядит все подозрительно... Не поймешь кто организатор? Для чего?

да мне честно говоря - абсолютно до фени, кто им такое мероприятие пробил!!! но организуют именно те, про кого я написал!
больше делов не знаю! я уточнил именно момент, чтобы это на самом деле не было пропагандой или агитацией!! меня в этом заверили!
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
я уточнил именно момент, чтобы это на самом деле не было пропагандой или агитацией!! меня в этом заверили!
Нах. Если не будет ритуальной пропоганды и прилюдного драния жопы ЕР на китайские флажки то это меганезачет.
 
OP
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ