Автосалон КИА ООО "Авто-Моторс"

  • Автор темы cvl
  • Дата начала
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
А я у них не покупал. Когда мне сообщили, что нужно ждать машину такого-то цвета и такой комплектации 2.5-3 мес, я плюнул, поехал в Москву и купил там, в официальном салоне, заранее договорившись через инет. Приехал - машина меня уже ждала, оформил документы, сел, и уехал. И еще подарков дали тысяч на пять - коврики, аптечка, огнетушитель и т.д.
 
OP
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
Я ничего не ждал, машина в наличии была, из подарков дали магнит на холодильник, и очень растроились, что я у них коврики за 3,5 рубля не купил, кстати потом в другом магазине за рубль купил.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Не краска слазит - а лак.
На первых сидах был плохой цвет - красный, у них почти у всех лак слазил. Красили все по гарантии.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Не краска слазит - а лак.
На первых сидах был плохой цвет - красный, у них почти у всех лак слазил. Красили все по гарантии.
Вы чего-то, девушка..ляпнули, не подумав. Краска! Именно краска! Оставляя черный бампер без единого намека на грунт. И причем тут ПЕРВЫЕ сиды? Моей машине год. И она белого цвета, в максимальной комплектации, стоимостью миллион. Утешение при этом что это у всех краска слезает мало трогает. ;) Получая машину за лимон как-то хочется, чтобы у нее ничего не облезало. Эти машины делают в Словакии, тем более удивительно такое качество покраски. Вывод напрашивается только один - бампер жахнули, наскоро покрасили, вот он и начал облезать.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
На Шехурдина съезди, там адекватнее люди.

не смешите...

на Шехурдина неадекваты полные.
знаю по собственному опыту обращения туда не далее пары месяцев назад.

сделали все, чтобы клиент никогда больше к ним не приехал.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
не смешите...

на Шехурдина неадекваты полные.
знаю по собственному опыту обращения туда не далее пары месяцев назад.

сделали все, чтобы клиент никогда больше к ним не приехал.
В моем случае, с точностью, до наоборот..И товарища туда отправил, которому на Усть-Курдюмской в гарантии отказали, а в Автофоруме все сделали, без вопросов.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В моем случае, с точностью, до наоборот..И товарища туда отправил, которому на Усть-Курдюмской в гарантии отказали, а в Автофоруме все сделали, без вопросов.

повезло.
передо мной человек со скандалом машину получал после ТО, не знаю чем там кончилось, хватило личных впечатлений о работе этих "специалистов"...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Что мешает написать в головное представительство?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Да а что вообще мешает сделать что-то для ускорения получения результата? Ну кроме конечно написаний сообщений на форуме
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а что мешает предполагать что это не сделано ?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
кхм....
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ну что? Способов решений - много, и другие посты есть конструктивные в теме. Почему взрослый человек не может оперативно решить такой вопрос, прилагая какие-либо усилия? Это мне непонятно
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вы чего-то, девушка..ляпнули, не подумав. Краска! Именно краска! Оставляя черный бампер без единого намека на грунт. И причем тут ПЕРВЫЕ сиды? Моей машине год. И она белого цвета, в максимальной комплектации, стоимостью миллион. Утешение при этом что это у всех краска слезает мало трогает. ;) Получая машину за лимон как-то хочется, чтобы у нее ничего не облезало. Эти машины делают в Словакии, тем более удивительно такое качество покраски. Вывод напрашивается только один - бампер жахнули, наскоро покрасили, вот он и начал облезать.
Кого в словакии делают? В России их делают.
 
N

NOS

Участник
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Сиды в Словакии делают, в России досборка идет
 
OP
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
В головной офис обратился, отправил претензию, фотки, а там заявили: в этом вопросе должен разбираться местный дилер, а на клиента я так понял им тоже пох. Жду ответа на претензию до 3 октября, а потом экспертиза и в суд. Обратился в одну контору, а там сказали, что авто-моторс их "Любимый" клиент, так что я понял, что такое отношение к клиентам у них в порядке вещей.
 
Верх Низ