Автосалоны в Саратове

  • Автор темы GTX
  • Дата начала
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Не хочу создавать новую тему, просто узнал что в Тольятти есть какой то мост или при въезде в Тольятти мост по которому пускают только местных жителей, а приезжих в определённое время. Кто что может сказать по этому поводу, просто мне батя советует съездить туда с перекупом.. но отдавать сэкономленное лавэ перекупу.. смысл туда тогда ехать…:eek:n_the_quiet2:
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
год назад ездил брат, там какая то система, приезжаешь туда, звонишь в автосправку, башляешь 500р (в том году было 500), и они говорят адреса салонов где есть требуемые авто. никаких мостов не было там.
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
год назад ездил брат, там какая то система, приезжаешь туда, звонишь в автосправку, башляешь 500р (в том году было 500), и они говорят адреса салонов где есть требуемые авто. никаких мостов не было там.

Жигулёвкая ГЭС, раньше там пускали иногородних в определённое время:b2dcccdf588a3b9dddd
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Мне мужик рассказал что ездил недавно в Тольятти, купил калину хэтч, говорит цена на ней весит 248т р, отдаёт в кассу 234 и на руки 14 рублей мимо кассы..:blink: типо проплата тем кто их салон крышует ..:blink: вот такие пироги.. щас всё стало цивильнее не на дороги на обратном пути ловят на ходу, а уже проплата в Салоне, цивилизация пришла млин, а я то думал нет тех уже людей которые шкурят за здрасте честный народ…:this:
 
Верх Низ