"АвтоСаратов" - детям!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Проводить акцию Дети-"Новый год"

  • Да

    Голосов: 62 87,3%
  • Нет

    Голосов: 9 12,7%

  • Всего проголосовало
    71
OP
E

era13

Guest
Ань, нам надо как-то связаться, чтоб тебе денег передать?))
Телефон у неё в профиле большими буквами. Ну в принципе можешь телеграмму дать: "Главпочтамт, До востребования, Тошнлкиной"
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Цирк, насколько мне известно, регулярно предоставляет детям из интернатов бесплатные приглашения. Надо посоветоваться конкретно с воспитателями, что нужно детям. Может, им вместо множества небольших подарков нужнее тренажёр или пианино.

Кстати, я видел, что в Театре Драмы тоже первые один-два ряда отдают на пригласительные детям из дет.домов, либо стаят впереди дополнительный ряд. Только не ясно кому эти билеты дают и как они распределяются.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Телефон у неё в профиле большими буквами. Ну в принципе можешь телеграмму дать: "Главпочтамт, До востребования, Тошнлкиной"
Слушай, я, наверное, ослеп)))) Но номера там нет...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Слушай, я, наверное, ослеп)))) Но номера там нет...

"Он там сразу после размера груди" (с) Такси-2
 
messey

messey

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Да!!!Надо сделать детям приятное!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А видик с кассетами в детский дом возьмут?
 
OP
C

Cursed

Guest
Может перейдем от слов к делу?
НГ скоро......
 
OP
E

era13

Guest
Я предложила свою всяческую помощь, но ко мне никто не обратился..наверное не надо:(
Ольга, попробуем справится собственными силами, если помощь потребуется, надеемся что можно будет обратиться.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну еще раз повторюсь: 26, в 12 часов начало "ёлки"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну а почему нет? Комп вот взяли ведь
 
OP
E

era13

Guest
Итак господа и дамы.
Мероприятие состоится завтра в 12-00 в интернате. Множества желающих и могущих я так понимаю не будет и тем не менее сбор таковых субъектов в 11-45 у здания "СаратовЭнерго" на Чернышевского. Или десятью минутами ранее у моего магазина. Для тех кто знает куда ехать, в 11-55, собственно во дворе самого интерната. Если кто-то опаздает и заблудится, звоните.
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Вот в 12 точно не смогу...поздравте от нас "немогущих но желающих" тоже детишек...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Итак господа и дамы.
Мероприятие состоится завтра в 12-00 в интернате. Множества желающих и могущих я так понимаю не будет и тем не менее сбор таковых субъектов в 11-45 у здания "СаратовЭнерго" на Чернышевского. Или десятью минутами ранее у моего магазина. Для тех кто знает куда ехать, в 11-55, собственно во дворе самого интерната. Если кто-то опаздает и заблудится, звоните.

Ура! Наконец! :good:

Подъехать скорее всего не смогу. уже выбегаю из дома и дел чото полно. И судя по вчерашним аццким пробкам успеть всё равно не получицца.
Поэтому сразу передаю всем поучавствовавшим в акции превед и респегт! :eek:k: А детишкам там удачи в жизни и здоровья. :bye:
 
Верх Низ