Автосаратов исподтишка

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
муRка, зачастую при таких встречах люди приходят абсолютно к противоположному мнению о человеке, на которого "точили зуб"...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вроде выросли из школьного возраста и жизнь учит высказывать (если это необходимо) все в лицо...
Вот как раз жизнь, зачатую, учит обратному. Ты просто очень молод и ещё не знаешь, как оно у тебя дальше повернётся. Ветер дует на всех, кто-то гнётся, кто-то стоит как столб, кто-то ломается. Ты сейчас можешь озвучить лишь собственные пожелания о дальнейшей своей жизни и надеяться, что будет именно так. Как будет на самом деле - ты знать не можешь. Так что - не будь так категоричен.
ну это по-моему всем прививали родители с дества
Во-первых и прививали-то не всем. Во вторых - многим из того, кому прививали - не привили. Ты достаточно яркий представитель последних :)
а зачем иметь люей , которые тебя боятся ??? количество таких людей - это какая степень величия ?
Не надо иметь людей :)
Да, кто-то самоутверждается и утверждается в социуме колличеством и качеством уважающих его людей, а кто-то колличеством и качеством боящихся.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Черт, несколько случаев было в Даг стране... В России тоже было. городо точно сейчас не назову. а уж про простые мордобои из-за личных неприязней в виртуальном мире это не новость ни для кого
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Добрый_Жук, я про убийства
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тогда непонятен смысл личной встречи, постоять помолчать?
Саш, я так понимаю речь идёт не о стрелке, на которой выясняются отношения, а о просто, случайной встрече один на один или в компании одноклубников, после нелицеприятных отзывов в виртуальном пространстве... Валентин, я правильно понимаю?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
муRка, зачастую при таких встречах люди приходят абсолютно к противоположному мнению о человеке, на которого "точили зуб"...

Саш, я так понимаю речь идёт не о стрелке, на которой выясняются отношения, а о просто, случайной встрече один на один или в компании одноклубников, после нелицеприятных отзывов в виртуальном пространстве... Валентин, я правильно понимаю?

Теперь понятно.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Вот как раз жизнь, зачатую, учит обратному. Ты просто очень молод и ещё не знаешь, как оно у тебя дальше повернётся. Ветер дует на всех, кто-то гнётся, кто-то стоит как столб, кто-то ломается. Ты сейчас можешь озвучить лишь собственные пожелания о дальнейшей своей жизни и надеяться. что будет именно так. Как будет на самом деле - ты знать не можешь. Так что - не будь так категоричен.

гнуться всегда и гнуться в те моменты жизни когда это надо - разные вещи. крайность родная сестра ограниченности - поэтому максимализм и минимализм в оценке суждениях это оч хорошо

Во-первых и прививали-то не всем. Во вторых - многим из того, кому прививали - не привили. Ты достаточно яркий представитель последних :)

о том что прививали мне я думаю невозможно судить по форуму. так что давай без глубоких оценок личности. ты старательно в каждом посте переходишь на личность... это то что привили тебе..или тебя так лайф повернула ?

Да, кто-то самоутверждается и утверждается в социуме колличеством и качеством уважающих его людей, а кто-то колличеством и качеством боящихся.

жизнь покажет и поставит всех на их места...либо заслуженные либо завоеванные....
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Тему можно объединить с парой десятков подобных.

Кто-то здесь уже сказал: "А что ты хотел?"

И вот как-то так :)

"Деточка, это интернет, тут могут и н+++й послать" ©
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
лана фсем сенкс за позитив и правду жизни :) поеду ка я домой... заффтро почитаю битву титанов в виртуальном социуме...
А на последок золотая фраза кота Леопольда....
*"Ребята....давайте жить дружно"*
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
LUCIFER, отожгли)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
гнуться всегда и гнуться в те моменты жизни когда это надо - разные вещи. крайность родная сестра ограниченности - поэтому максимализм и минимализм в оценке суждениях это оч хорошо
Максимализм, как и минимализм - до добра не доводят, как правило...
Человек либо быстро сгорает, либо опускается.
А гнуться или не гнуться - каждый определяет однажды раз и навсегда.
о том что прививали мне я думаю невозможно судить по форуму. так что давай без глубоких оценок личности. ты старательно в каждом посте переходишь на личность... это то что привили тебе..или тебя так лайф повернула ?
Я не сужу тебя. А составить своё полное мнение можно по определённым моментам. Только по общению на форуме - естественно, не возможно. Но чтобы понять уровень уважения к другим людям - вполне достаточно почитать форум, послушать что говорят общие знакомые, посмотреть на стиль общения в реале. Кстати. я не говорил, что уважаю людей... Но я собственно и от них не требую уважения.
Ты запостил тему не об отношении людей к тебе? :blink:
Это я свёл тему к твоей личности? :blink: :blink: :blink:
жизнь покажет и поставит всех на их места...либо заслуженные либо завоеванные....
И опять же излишняя категоричность... Зачастую, завоевавшие живут дольше и счастливее. чем заслужившие... )
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Добрый_Жук,
На меня почему-то не наезжают. Может потому-что сам не конфликтный, и не нарываюсь и не пытаюсь самоутвердиться?
 
L

LancerA

Guest
Вот только на днях, в теме как по постам угодать характер человека двое людей разного пола (не помню ники - не суть) писали что то вроде - так это ж инет! этож форум! тут можно писать что угодно не боясь потом понести ответственность за слова.

так на полном серьезе многие и считают.

про ответственность там речь вообще не шла. не было такого :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
starlanser, на тебя то наедешь.... прости если обидел, друг, правда не хотел, не обижайся, НЛ, без обид. (ушел закапываться)
Вить:drinks:!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
rapid,
Не все меня видели в живую как ты))));)
Но и на форуме не приходиться с людьми ссориться, ну а если чО, в личку копии грамот спортивных скину. Остудиться.
Но лучше за кружечкой пива конфликт гасить.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Не все меня видели в живую как ты)))
угу) я бы рельсы за сто метров обходил, мало ли чо там, точнее кто там ехать будет))))
да злой народ стал какой-то, всё в штыки сразу. не понимают критики в свой адрес.
 
Верх Низ