АвтоСаратов на льду

  • Автор темы wattson
  • Дата начала
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Любители халявы!
Случайно образовалось несколько билетов в Кристаллик (Солнечный) на сегодня. Кому надо звоните: 8-927-120-07-39. Нужно лишь приехать за ними в Октябрьское ущелье.
Kloover.jpg
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
я бы хуть сёдня пошёл, но ни коньков,ни клюшки ешё нету.
сегодня на Спартаке было жарко!!! лёд свежезалитый, быстрый!!! просто песня!!!
а завтра-послезавтра снег обещают... будет уже не то(((
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
В связи с соревнованиями по конькобежному спорту, которые состоятся в эти выходные на стадионе Спартак, хотелось бы узнать:
1) пускают ли на каток;
2) в какое время у них тренировки;
3) и в какое время будут соревнования.

Если кто владеет данной информацией, просьба поделиться))) Благодарю!
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
сегодня на Спартаке было жарко!!! лёд свежезалитый, быстрый!!! просто песня!!!
а завтра-послезавтра снег обещают... будет уже не то(((
да я тоже вчера каталась... первый раз увидела чистый можно сказать даже прозрачный лед) но есть конечно не ровности но их мало))) а седня уже снег выпал... не знаю что теперь там...
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
да я тоже вчера каталась... первый раз увидела чистый можно сказать даже прозрачный лед) но есть конечно не ровности но их мало))) а седня уже снег выпал... не знаю что теперь там...
Снег не так страшен, как то, что там произошло:
из неподтвержденных данных слышно, что там кого-то зарезали, поэтому каток закрыт, предположительно до субботы.
Кто владеет более подробной информацией или может подтвердить/опровергнуть сказанное, милости просим присоединиться к дискуссии.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Стали известны подробности жестокого убийства

Снег не так страшен, как то, что там произошло:
из неподтвержденных данных слышно, что там кого-то зарезали, поэтому каток закрыт, предположительно до субботы.
Кто владеет более подробной информацией или может подтвердить/опровергнуть сказанное, милости просим присоединиться к дискуссии.
На днях в Саратове на стадионе "Спартак"(там находится зимний каток) люди не русской национальности коньками забили девушку,насмерть,и постреляли много народу.Стадион "Спартак" закрыт на не определенный срок.

Источник:
http://my-marks.ru/forum/thread211.html
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
На днях в Саратове на стадионе "Спартак"(там находится зимний каток) люди не русской национальности коньками забили девушку,насмерть,и постреляли много народу.Стадион "Спартак" закрыт на не определенный срок.

Источник:
http://my-marks.ru/forum/thread211.html

ужас!
 
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
На днях в Саратове на стадионе "Спартак"(там находится зимний каток) люди не русской национальности коньками забили девушку,насмерть,и постреляли много народу.Стадион "Спартак" закрыт на не определенный срок.

Источник:
http://my-marks.ru/forum/thread211.html

Интересно, с какой стороны он был закрыт? Сам вчера катался вечером по-темному.
Лед неплохой, точно.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, с какой стороны он был закрыт? Сам вчера катался вечером по-темному.
Лед неплохой, точно.
Ну судя по ссылке, там сообщение от 20.12.2011 и говорится в нем, что "на днях в Саратове...".
Поэтому видимо было давненько, т.к. в воскресенье утром все было в норме: каток был открыт, народу тьма тьмущая.
 
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Не знаю где разместить сообщение-решил здесь дабы не засорять форум. Ребят,не знаете где в Саратове можно купить аэросани для рыбалки? Не очень дорогие. Чтобы можно было в машину класть. Выбираю не себе,человеку нужно,так как он заядлый рыболов,а возраст не позволяет ходить много.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Интересно, с какой стороны он был закрыт? Сам вчера катался вечером по-темному.
Лед неплохой, точно.
Приехал вчера на спартак, в надежде поиграть в хоккей)) никого с клюшками не было (кроме двух отцов с детьми лет 6-7), людей тоже непривычно мало)
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
На днях в Саратове на стадионе "Спартак"(там находится зимний каток) люди не русской национальности коньками забили девушку,насмерть,и постреляли много народу.Стадион "Спартак" закрыт на не определенный срок.

Источник:
http://my-marks.ru/forum/thread211.html
чурбаньё мля
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Приехал вчера на спартак, в надежде поиграть в хоккей)) никого с клюшками не было (кроме двух отцов с детьми лет 6-7), людей тоже непривычно мало)
Привет! Часто собираемся, предварительно созваниваясь. В профиле указан мой номер - интересно, позвони, пообщаемся: расскажу где, когда и с кем играем. Чем больше будет постоянно играющих игроков, тем лучше!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На днях в Саратове на стадионе "Спартак"(там находится зимний каток) люди не русской национальности коньками забили девушку,насмерть,и постреляли много народу.Стадион "Спартак" закрыт на не определенный срок.

Источник: http://my-marks.ru/forum/thread211.html
Жесть... (((
А есть какая-нибудь более достоверная информация?
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
На днях в Саратове на стадионе "Спартак"(там находится зимний каток) люди не русской национальности коньками забили девушку,насмерть,и постреляли много народу.Стадион "Спартак" закрыт на не определенный срок.

Источник:
http://my-marks.ru/forum/thread211.html

херасе
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
НЕ ВЕРЮ). МНе кажется очередная байка от журналюг. В моем детстве мы и на Динамо месились друг с другом толпой... но не насмерть и без оружия конечно же.. . Хотя возможность драки не исключаю ни разу
 
Верх Низ