АвтоСаратов на трибунах - 2 (1/4 финала женской волейбольной Суперлиги. Балаково, 22 апреля)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, Светлана и Агнесс, в своих закромах нашла материала ток на 3 мочалки максимум, 1 зеленую и 2 розовых и то дохленькие получаца. Я завтр поищу в продаже у бабушек, но не обещаю что найду. Если вам очень очень нада и определенного цвета - подвозите, сделаю.
Свет, тебе обязательн постараюсь сделать, у тебя ж вродь скор др, падарык буит :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Девочки, Светлана и Агнесс, в своих закромах нашла материала ток на 3 мочалки максимум, 1 зеленую и 2 розовых и то дохленькие получаца. Я завтр поищу в продаже у бабушек, но не обещаю что найду. Если вам очень очень нада и определенного цвета - подвозите, сделаю.
Свет, тебе обязательн постараюсь сделать, у тебя ж вродь скор др, падарык буит :)

Подвезу, точнее принесу, но где купить-то, у каких бабушек? Которые мочалки продают или я вообще не то имею ввиду? ))) 47495552.gif вот что для меня пумпон болельщиц ))

зы. А может этот материал продаваться в тканевых магазинах? Кароче дом быта в мирном думаю поможет )) И ещё, сколько этого добра покупать-то?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Подвезу, точнее принесу, но где купить-то, у каких бабушек? Которые мочалки продают или я вообще не то имею ввиду? )))Посмотреть вложение 164582 вот что для меня пумпон болельщиц ))

зы. А может этот материал продаваться в тканевых магазинах? Кароче дом быта в мирном думаю поможет )) И ещё, сколько этого добра покупать-то?

Нее. Такой как на фото сделать не сумею. Я делаю из обычного материала из к-го цветные мочалки плетут бабушки. Цвет любой какой нраица, стоит материал не дорого. Ес такой сойдет, то кол-во - там продают мотками, возьми за край в руку и посмотри как, считаешь маловато - возьми 2 и так до тех пор пока не посчитаешь что хватит. Как то так.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нее. Такой как на фото сделать не сумею. Я делаю из обычного материала из к-го цветные мочалки плетут бабушки. Цвет любой какой нраица, стоит материал не дорого. Ес такой сойдет, то кол-во - там продают мотками, возьми за край в руку и посмотри как, считаешь маловато - возьми 2 и так до тех пор пока не посчитаешь что хватит. Как то так.

Я туплю, но ты это имеешь в виду ? ))) P500637.JPG

Вообщем, чем пышее моток в руке, тем лучше ) ясн. Найду до пятницы если, то отпишусь и занесу.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я туплю, но ты это имеешь в виду ? ))) Посмотреть вложение 164596

Вообщем, чем пышее моток в руке, тем лучше ) ясн. Найду до пятницы если, то отпишусь и занесу.

Вроде оно. На ощупь как полиэтилен и 'нить' плоская и ращепляется. Ток не ввиде мочалки :)
И лучше до пятницы, а то я ж не успею сделать то.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как вариант обьясню как делать, там оч просто все.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Как вариант обьясню как делать, там оч просто все.

да я вот тож думаю. что там просто и напрягать не хочу никого :) Куплю, может и разберусь )

зы. Мочалками я бы тож не против поболеть, но боюсь не поймут )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хей, Павлик! Як те состояние трассы до Балаково?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хто на автобусе, я завтра звоню места бронировать, в спизгу стройсь и посчитайсь!!!
1. Огнезз
2.Дуратино
3. X-tream
4. ...
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Вроде оно. На ощупь как полиэтилен и 'нить' плоская и ращепляется. Ток не ввиде мочалки :)
И лучше до пятницы, а то я ж не успею сделать то.

Материал,из которого делаются такие мочалки ,называется полипропилЕн!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Свет, тебе обязательн постараюсь сделать, у тебя ж вродь скор др, падарык буит
:yes4:Это будет не подарок, а шедевр подарков из подарков какой-то:girl_smile: Завтра мож найду материал ентот ещё)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну чё, мочалки? Собрались? )))
 
Верх Низ