Автосервис "Ф-Сервис"

  • Автор темы Tim
  • Дата начала

Нравится ли Вам автосервис "Ф-Сервис"?


  • Всего проголосовало
    12
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже всё время присутсвую в ремзоне при замере компрессии.


Mazda.64, роторный компрессометр ещё у вас есть?
 
OP
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Уважаемый Тимур,Вы забыли прописать о том,что Вами помимо замены масла,был заказан развал-схождение,который Вам непосредственно сделали
Про развал я не забыл, в заказ наряде написано развал схождение передних колес, я уточнил у мастера почему только передние, он ушел в ремонтную зону к "специалисту", вернувшись оттуда сказал что с задними все в порядке, их не трогали, по этой причине и не писал!!! И даже если Вы говорите что их "протягивали", то повторюсь: из 6 болтов крепления нижних рычагов 5 в девственном пыле-грязевом налете, и лишь один откручен, со следами от ключей, и покалеченными гранями ( не удосужились накидной ключ взять, а рожковым крутили). Доказать преднамеренность этих действий невозможно, я лишь высказал своё ИМХО, всем кто мне не верит это их право - попутного ветра, съездите, проверьте! А про стаканчики - это не бред, при длительном ожидании в такую жару возможность попить это актуально, и говорит об отношении к клиентам. А так они белые и пушистые)))
 
M

Mazda.64

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А про стаканчики - это не бред, при длительном ожидании в такую жару возможность попить это актуально, и говорит об отношении к клиентам.
Уважаемый Тимур по поводу стаканчиков: в стране засуха и жара, компании не успевают поставлять воду и стаканчики. Это факторы от нас не зависящие.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемый Тимур по поводу стаканчиков: в стране засуха и жара, компании не успевают поставлять воду и стаканчики. Это факторы от нас не зависящие.

Глупые ответы уж извините) не надо ссылаться на жару или кризис, наверное магнитные бури , поэтому гайку не затянули)))) но радует что у вас есть компрессометр)) за Сережу Радует)))))))
Такой косяк мог случиться на любом СТО, Люди работают, бывает, но вот решение Вами таких проблем никуда не годится, Если накосячили так будьте добры исправьте вне очереди,
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Уважаемый Тимур,Вы забыли прописать о том,что Вами помимо замены масла,был заказан развал-схождение,который Вам непосредственно сделали,и присутствие следов откручивания на болтах и гайках подвески после выставления развала-схождения допустимы !!! Мы не отрицаем,что гайка была не затянута до конечной точки по нашей вине и Мы не отказывали исправить Наш "косяк" и денег за это Мы не когда бы не взяли !!! В момент Вашего повторного обращения по появившемуся стуку,рем.зона была загружена на 100% и возможности устранения стука моментально не было,а записаться вы отказались !!!
А вот по поводу того, что Вам специально открутили гайку/болт рычага при замене только масла в ДВС , это самый настояший абсурд с Вашей стороны,если начали писать,то пишите все полностью,а не только замену масла в ДВС !!! А "подозрительных" людей в рем.зону не пускаем!!!
1. это не абсурд, а абсолютно типичная разводка на деньги.
допускаю что разводка не со стороны сто а со стороны конкретного мастера, но сути это не меняет.

2.фраза "рем.зона была загружена на 100% и возможности устранения стука моментально не было" звучит мягко говоря смешно.
когда во время замены передней подвески в сервисе хюндая мне не закрутили до конца одно из колес, в результате чего я его чуть было не потерял через 2 километра - мне в качестве моральной компенсации вернули 50% стоимости работ. причем моментально. а у вас ваши рабочие косячат, а косяки надо по записи исправлять. смешно.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Извинияюсь за офтоп, я что-то пропустил а что случилось с ИНКОМ - Автопрайм?
В рем. зону обязаны пускать, если не пускают - нарушают закон о защите прав потребителей, на ТАКОМ сервисе лучше даже давление в шинах мерить нельзя, опилки в цилиндры накидают (случаев масса)!
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
в Самару или Волгоград?
Можно и в Самаре, тем более бы уже там на ТО, причем обошлось дешевле, хотя Самара относится более дорогой зоне, чем Саратов, можно и в Волгограде.
И там, и там бываю по 3-4 раза в год. Но ценами сервиса из сабжа не доволен, так что можно и к оффам в Саратове
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Было дело, то же сооблазнился на рекламку, менял наконечки рулевые и делал развал-схождение
наконечники поменяли а вот по развалу есть сомнения, на нормальных СТО после развала руль стоит прямо, а у меня что до развала что после как был повернут влево так и осталось,
сразу не было времени доехать. а теперь уж время прошло...
еще попросил диагностику ходовой (которая в подарок) сказали нужно менять ступичный подшипник, после ездил на диагностику ходовки в фирменный сервис там про подшипники не заикнулись.
Вот теперь и не знаю кому верить.
 
Верх Низ