Автошкола

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Последний с форума, кто сдал САМ- это Vlad2106. Звонил мне, чтоб подстраховал, в результате этого и не потребовалось...
Денис, я к тебе тоже, кстати, обращался зимой по вопросу вождения, но все решилось иначе, через знакомых и бесплатно. Несколько посещений сдачи вождения только укрепили в мысли о невозможности сдачи "просто так". Вариантов, чтобы завалить - предостаточно. Но было рекомендовано завалить "дворики". При этом в очереди за правами стояли именно "завалившие". Наиболее упорные уехали в "город" и за правами уже не появились.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Щас уже нереально бесплатно сдать вождении вообще.

Да хватит, я на теории завалился на 18 вопросе, а вождение сам сдал, еще бы раз сто дворики с удовольствием проехал!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Теорию все сдают, а на практике рубят.
Еси денег не дал, то вождение проходит очень долго, до первой твоей ошибки. Или могут сказать: не чувствуете габариты авто, неуверенно ведёте и т.д.

Ложь и провокация!!! Я вот их измором взяла... С первого раза сдала теорию, во второй раз пришла - дворики сдала.....В третий раз - город. Причём училась на десятке, а город сдавала на ДООСАФовской семёрке...поэтому только ручки всякие и кнопочки сидела пол часа рассматривала, типа не знаю можно полазаю....потом пропускала машины полчаса, чтобы не придрались к тому, что не пропустила...в итоге сдала ))) А на двориках на эстакаде сожгла всё сцепление им, но мне в тот момент было пофиг вообще.....

Для меня это было дело принципа, не давать денег...Потому что автошкола дорого обошлась, не самая фиговая была, но и научили хорошо )) Теперь самой приятно осознавать, что сдала сама, а не тупо купила...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
былобы таких как ты побольше на дорогах, тогда бы вообще все замечательно стало:)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
1,5 года назад сдавал сам. все реально.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Вс сдать самому реально... Сдал теорию дворики и город с певрого раза на категории B
Вот с C город сдал лишь с третьего раза и то ибо превый раз когда сдавал отвык от ЗИЛа давно вождения не было, второй раз опять же по причине старости ЗИЛа... во время движения еле врубил 4ую пеедачу... на чем меня и завалили... А третий раз был более менее ЗИЛ нормальный и все прошло на ура....
 
Верх Низ