Автосигнализация - какую выбрать и где установить?

  • Автор темы almaz
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 399
Реакции
1 866
Баллы
113
Поясните пожалуйста, по аналогу это как?

Это значит, что сига в твоём авто управляет замками сама, просто подключили её к водительскому замку проводочками и всё, тачка думает, что ты ключём её запираешь.
В современных авто есть can-шина (для передачи данных), если к ней подключать сигу нужен адаптер (денег стоит) и тогда машина знает, что у тебя сига стоит и всякие там режимы слэйв можно реальзовать.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
Спасибо большое за пояснение! Поэтому наверное и индикатор ручника и двигателя не работает! Надо ехать ругаться похоже:(
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
R

Roman 164

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где занимаются ремонтом сиглок Scher-Khan (не работает авто-запуск)
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Спасибо большое за пояснение! Поэтому наверное и индикатор ручника и двигателя не работает! Надо ехать ругаться похоже:(
Ругаться по поводу чего ? Для вашего автомобиля у старлайна даже прошивки не существует , поэтому опцию SLAVE включить не получиться . Ручник подключают для автозапуска ( е 61 без автозапуска ) либо для реализации турботаймера .
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
У меня гараж, в этом году электричество проведу в него, мне АЗ в принципе не интересен.
Сань, ты что ее обогоевателем греть будешь? Мимо пойду, гляну))) А почему без аз поставил, во дворе же в мороз все равно стоит машина?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 399
Реакции
1 866
Баллы
113
Сань, ты что ее обогоевателем греть будешь? Мимо пойду, гляну))) А почему без аз поставил, во дворе же в мороз все равно стоит машина?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Не стоит она во дворе, от гаража до дома 5 минут идти, какой смысл её во двор ставить.

Дык есть же предпусковой обогреватель от розетки или от 12 вольт. Ставишь реле времени, программируешь. Вот например, я в гараж завтра приду в 7 утра, ставлю реле с вечера на 6.00 и иду домой, утром прихожу а охл. жидкость уже горячая, сажусь и еду. Я когда на нексии ездил и в другом гараже её хранил, так и делал постоянно, очень удобно.
 
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
Ругаться по поводу чего ? Для вашего автомобиля у старлайна даже прошивки не существует , поэтому опцию SLAVE включить не получиться . Ручник подключают для автозапуска ( е 61 без автозапуска ) либо для реализации турботаймера .
Могли бы и предупредить в салоне, что не все функции работать будут, я бы тогда подешевле выбрал сигналку! Впарили блин!:angry:
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Могли бы и предупредить в салоне, что не все функции работать будут, я бы тогда подешевле выбрал сигналку! Впарили блин!:angry:
Не расстраивайся , в отличии от дешевых вариантов в этой сигналке датчик наклона есть встроенный (с нашими эвакуаторщиками довольно таки полезная опция ). А слейв режим многие владельцы наоборот просят отключить , чтобы была возможность просто закрыть авто не включая сигнализацию .
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 515
Реакции
1 973
Баллы
113
Коллега задался целью поставить самую дешёвую сигналку с автозапуском на девятый Лансер.
Кто что посоветует по модели и где установить?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 160
Реакции
688
Баллы
113
сколько будет в среднем цена установки сигналки на ваз 2114, без ф-ции автозапуска?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 515
Реакции
1 973
Баллы
113
Народ, может у кого есть сигнализация Fighter, судя по поискам по брелку в Интернете модель Exellent?

Купили с ней машину, как закрывать и открывать понятно, но ведь у неё и другие функции есть, хотелось бы найти инструкцию. Поиски в тырнете привели только к куче вирусов и прочей хрени. Может у кого есть что похожее? Понятно, что можно было бы поехать в Боливар, к примеру, но мы не ищем в жизни лёгких путей и с деньгами расстаемся неохотно. :)
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    419,2 КБ · Просмотры: 2 857
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 480
Реакции
762
Баллы
113
Найди на брелке буквенно-цифровое обозначение и его в поиск забей. Я так на одну очень старую сигнализацию нашел документацию два года назад.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 515
Реакции
1 973
Баллы
113
Найди на брелке буквенно-цифровое обозначение и его в поиск забей. Я так на одну очень старую сигнализацию нашел документацию два года назад.
Увы, по поиску "11020868" ничего путного не нашлось.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Кто занимается установкой сигнализации

Ребят, есть кто из автосаратовцев, занимающиеся установкой автосигнализации? Хочу взять либо ALLIGATOR S-825RS ver.3, либо ALLIGATOR SP-75RS. По цене они одинаковые, да и по функционалу принципиальной разницы не заметил. Если кто занимается, напишите условия, что, где и как?
 
Верх Низ