Автосигнализация - какую выбрать и где установить?

  • Автор темы almaz
  • Дата начала
Д

Дмитрий_АКМ

Новичок
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ВЫБОР СИГНАЛИЗАЦИИ

Всем добрый вечер, приобрел автомобиль Солярис, прошу совета у опытных водителей какую сигнализацию с автозапуском советуете выбрать? чтоб цена сильно не кусалась и качество не подводило
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
Старлайн либо Пандору с диалогом.
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Всем добрый вечер, приобрел автомобиль Солярис, прошу совета у опытных водителей какую сигнализацию с автозапуском советуете выбрать? чтоб цена сильно не кусалась и качество не подводило
Старлайн А 91 : №1 цена/качество и уже с диалоговым кодом . Для Соляриса вполне достаточно этой модели .
 
ROKS

ROKS

Участник
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет.Подскажите плиз какую сигнализацию лучше поставить на Ети(там can шина стоит)? Где лучше купить и где поставить?или Боливар оптимальное место? Требования к сигнализации: чтобы далеко брала,автозапуск.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 731
Реакции
353
Баллы
83
Всем привет.Подскажите плиз какую сигнализацию лучше поставить на Ети(там can шина стоит)? Где лучше купить и где поставить?или Боливар оптимальное место? Требования к сигнализации: чтобы далеко брала,автозапуск.

StarLine E91+GSM
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
спасибо.я в принципе к ней и склонялся.
Установил на днях такую в салоне КИА, только без GSM, настроек пачка, думаю большинством не воспользуюсь ни в жизнь.
ЗЫ GSM непомерно дорог!
 
ROKS

ROKS

Участник
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Установил на днях такую в салоне КИА, только без GSM, настроек пачка, думаю большинством не воспользуюсь ни в жизнь.
ЗЫ GSM непомерно дорог!
если не секрет, во сколько счастье обошлось.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 731
Реакции
353
Баллы
83
Установил на днях такую в салоне КИА, только без GSM, настроек пачка, думаю большинством не воспользуюсь ни в жизнь.
ЗЫ GSM непомерно дорог!

все настройки делаются через комп за минуту, функций действительно пачка и ими никто не пользуется
 
ROKS

ROKS

Участник
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас звонил в боливар,говорят Е91 для салонов и у них их нет. Предлагают 94.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Но он того стоит.

Именно. Я себе пандору взял без брелка, все через GSM. Тариф на мегафоне самый дешевый + безлимитный интернет по 45 мегабайт в день, около 70 рублей в месяц мне обходится, зато я в любом месте знаю, что и как с машиной
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
там все по кану,все просто,если знать как.ну и настраивать ее надо программой разработчика.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Поставил сегодня StarLine А91. 5800 сигналка 4500 установка.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
MATVEIKA, Про пандект, все таки, ни кто не слышал? Там, понял фишка беспроводная связь с реле под капотом. Соед. по каншине. Главное, упрятать блок основной, очень мелкий по размеру. Так понимаю, типа снять приборный щиток(к примеру) достаточно? Подбираю девайс с минимумом разборок салона.
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
MATVEIKA, Про пандект, все таки, ни кто не слышал? Там, понял фишка беспроводная связь с реле под капотом. Соед. по каншине. Главное, упрятать блок основной, очень мелкий по размеру. Так понимаю, типа снять приборный щиток(к примеру) достаточно? Подбираю девайс с минимумом разборок салона.
Размер блока не изменит объем работ по разборке салона , к проводке авто все равно нужно будет добираться для подключения ,и прятать провода сигналки тоже нужно . Конечно с маленьким блоком больше вариантов установки в плане нестандартных мест . По кану не все и не всегда можно подключить , зависит от марки,модели,года выпуска,комплектации автомобиля и вариантов программы прошивки производителя сиги . По поводу беспроводных реле - это уже давно не новинка , главное чтобы ты потом сам знал где конкретно это реле стоит ( на всякий случай ).
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Всем привет.Подскажите плиз какую сигнализацию лучше поставить на Ети(там can шина стоит)? Где лучше купить и где поставить?или Боливар оптимальное место? Требования к сигнализации: чтобы далеко брала,автозапуск.
Да там кан. Подойдет любая из линейки старлайн с каном.
 
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас звонил в боливар,говорят Е91 для салонов и у них их нет. Предлагают 94.

В салоне "Авангард" мне E91 поставили (без GSM, но я специально не интересовался). 218-218.
 
Saulus

Saulus

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Именно. Я себе пандору взял без брелка, все через GSM. Тариф на мегафоне самый дешевый + безлимитный интернет по 45 мегабайт в день, около 70 рублей в месяц мне обходится, зато я в любом месте знаю, что и как с машиной

Согласен. Взял тоже себе такую Пандору. Вообще удобно управлять машиной на расстоянии, наблюдать и смотреть, что всё в порядке. Плюс есть автозапуск. Сейчас в машине тепло, как летом на улице, когда утром спускаешься утром к ней. Вообще красота.))
 
Верх Низ