Автостекло, какое выберете?

  • Автор темы Дмитрий838
  • Дата начала
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
Ты не поверишь, но маркировку мне сделали как и на всех остальных. Мне сказали что это ваще самое лёгкое.
в таком случае вопросов нет, я не знал что все так просто оказывается ))
 
А

алекс99

Guest
в таком случае вопросов нет, я не знал что все так просто оказывается ))

С боковыми стёклами да. Я не в курсе про более сложные стёкла современных моделей. Может их и везут оригинальными, но с теми, что попроще вот такая фигня.:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кмк быстро затирается ( мы говорим о лобовом), в итоге риски и разводы... На трассе жопа, глаза устают! + они бывают кривые и с разной толщиной стекла... Искажение в итоге имеем! Тоже жутко напрягает. Их сами же стекольщики не рекомендуют... А тут "знатоки" по типу Чипа спорят... Ппц...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
кмк быстро затирается ( мы говорим о лобовом), в итоге риски и разводы... На трассе жопа, глаза устают! + они бывают кривые и с разной толщиной стекла... Искажение в итоге имеем! Тоже жутко напрягает. Их сами же стекольщики не рекомендуют... А тут "знатоки" по типу Чипа спорят... Ппц...

А типа ты знаток?
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
кмк быстро затирается ( мы говорим о лобовом), в итоге риски и разводы... На трассе жопа, глаза устают! + они бывают кривые и с разной толщиной стекла... Искажение в итоге имеем! Тоже жутко напрягает. Их сами же стекольщики не рекомендуют... А тут "знатоки" по типу Чипа спорят... Ппц...
Плюсую Таксисту . Работал на станции , где занимались вклейкой стекол , КМК ***** : быстро затирается дворниками до рисок , искажает и самое главное не всегда попадает в размер ( то углы торчат , то молдинги хер застегиваются , то середина пупком торчит ) . Хуг конечно подороже но качество намного лучше , помоему их даже в приорики на конвеере раньше ставили . Помню шеф бывший всегда отговаривал любителей халявы КМКашной . Только барыгам для продажи их и вклеивали .
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
андрей! Не пиши ерунды! Кмк куда хуже того же хуга!!!!!!!

бор делает нормальные стекла,хрен знает,что суда привозят
возможно,что техстекло еще делает стекла
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Плюсую Таксисту . Работал на станции , где занимались вклейкой стекол , КМК ***** : быстро затирается дворниками до рисок , искажает и самое главное не всегда попадает в размер ( то углы торчат , то молдинги хер застегиваются , то середина пупком торчит ) . Хуг конечно подороже но качество намного лучше , помоему их даже в приорики на конвеере раньше ставили . Помню шеф бывший всегда отговаривал любителей халявы КМКашной . Только барыгам для продажи их и вклеивали .

ну да, их в основном и ставят или на жесткое битье перекупы или те кто хочет сменить лопнувшее стекло перед продажей, а за оригинал отдать жаба душит.

Пы.Сы. Как же задолбали "знатоки" по типу чипа начитавшиеся херни всякой!!!!!!!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А типа ты знаток?

сколько ты привез стекол? Сколько при тебе срезали и вклеивали стекла? Сколько времени ты связан с автобизнесом? Сколько ты проработал на сто? Сколько ты связан с кузовным ремонтом?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ни хрена себе жаба. В мизубиси мне пытались боковое стекло за 15 штук впарить, а я взял за 2100. Это не жаба это жабища.

ну а я бы взял бу если говорить о боковых. Тут дело каждого.
 
Y

Yujen

Guest
Ни хрена себе жаба. В мизубиси мне пытались боковое стекло за 15 штук впарить, а я взял за 2100. Это не жаба это жабища.
мне пытались впарить на ситроене, как оригинал, но почемы оно 6%я с"диоприями"? причем по полной цене оригинала! взял не оригинал(та же цена).
кятяй рулит и ЕдРо - это рулез! где же еще столько говна найти!?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Нада брать хуг так как это самая оптимальная замена оригиналу в плане цена - качество. Цена не высокая, а качество высокое!
У самого лобач стоит хуг, очень качественное стекло. А вот КМК, УГ реально !
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
сколько ты привез стекол? Сколько при тебе срезали и вклеивали стекла? Сколько времени ты связан с автобизнесом? Сколько ты проработал на сто? Сколько ты связан с кузовным ремонтом?

Ну ты то в этом деле автобизнесмен))) кудауж нам до тебя
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну ты то в этом деле автобизнесмен))) кудауж нам до тебя

ты вообще адекватный? Знаток не знаток разговоры ты завел! Я если в юридических вопросах 0 так я и не лезу в тот раздел. А если в зч и авто разбираюсь то дам всегда совет человеку и бесят когда выскочки вроде тебя чушь несут несусветную нихера ничего не зная!
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
делают автостекла в Энгельсе ООО Кварц, любые , абсолютно, вклеивают , срезают-дорого
качественно . Работал там- знаю.
 
OP
Д

Дмитрий838

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, а вот вы бы сами что лучше купили Китай за 3 тыс или Русское за 2 тысячи!?!?
и сколько стоит вклеить, подскажите?!))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мужики, а вот вы бы сами что лучше купили Китай за 3 тыс или Русское за 2 тысячи!?!?
и сколько стоит вклеить, подскажите?!))

ну своё мнение я уже высказал. Я или за ХУГ или за бу оригинал. Вклейка стекла стоит примерно 1400-1600 у Володи. Телефон тут в теме указывали. Обращайся к нему, он реально профи.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Господа, уважаемые автолюбители,, я бы хотел провести небольшой социологический опрос...спасибо за понимание!!!
я нуждаюсь в вашем мнении, чтобы бы вы выбрали Китайское автостекло по цене 2800 рублей или Российское Стекло по цене 1800 рублей(разговор про иномарки).
Стою перед выбором! Стекло КМК или XYG!? сам не могу решить! авто лансер IX 2.0!

я и уже человек пять друзей ставили кмк
довольны как слоны
 
Верх Низ