Автостоянка в районе Слонова-Железнодорожной

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хм, места там всегда вагон)) На самом деле ставить можно где угодно, лишь бы других машин побольше было)

я бы не рискнул... Там темновато, да и милиции, как мне кажется, плевать, хотя я могу ошибаться... Частенько хожу вечером в сматркауфф на против и вижу там ток милицейские машины....
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
я бы не рискнул... Там темновато, да и милиции, как мне кажется, плевать, хотя я могу ошибаться... Частенько хожу вечером в сматркауфф на против и вижу там ток милицейские машины....

А какой дурак полезет в машину чтобы её угнать или обворовать на "глазах ГАИ" ???? у них там камеры стоят , да и в Смарткауффе наверное есть...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А какой дурак полезет в машину чтобы её угнать или обворовать на "глазах ГАИ" ???? у них там камеры стоят , да и в Смарткауффе наверное есть...

Хм, дураков на наших улицах много...конечно нормальный человек не будет таким заниматься, да и ещё на глазах у милиции, но мне кажется ментам побоку на другие машины, кроме своих... я ничего не утверждаю...я знаю людей, которые свои машины кидают на обочине...людей много, что одному хорошо, то другому верная смерть...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Слегка при*уел, услышав озвученные цены 1800-2000-2500 руб/мес...
Ставлю на Астраханской не доезжая до Шелковичной - 20 руб/ночь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
тема плавно перетекает в тему: "сколько плачу за стоянку"
Озвучу и свои цифру - 1000 рэ в месяц, район завода строительных машин.
 
C

Critical

Guest
Бесплатно! 1 машину, скоро придется там и вторую ставить
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Привет сосед!!!)))А на против ГАИ и Мегафона все ставят... Лучше охраны и не бывает... А по вопросу на счёт стоянки .. .Есть гараж металлический - цена вопроса 1,5 руб в месяц , но я думаю Ваша машина не влезет в данный гараж... классика ваз со свистом заезжала... Что то не видел Ваш Понтиак поблизости ... ((((

Спасибо за ответы, вопрос на будущее. Оказалось, что я ставлю на самой удобной стоянке. Хорошо, и дергаться не надо.

А на счет гаража - он где находится?
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответы, вопрос на будущее. Оказалось, что я ставлю на самой удобной стоянке. Хорошо, и дергаться не надо.

А на счет гаража - он где находится?

Слонова\Железнодорожная
 
Верх Низ