Автостоянки возле авто/жд-вокзала

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
загони на парковку тесар сити. Еще экономнее получится.
+1 за такси в этом случае, просто попросить, чтобы у водителя было детское кресло.
Или на крайний случай попроси знакомых.друзей подсобить.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
2 стоянки с стороны автовокзала, это 2 монополиста. которые плевать хотели на клиентов. он к ним и так идёт. если хочешь поставить, так чтоб всё было чики-пуки, лучше заранее приехать и договориться лично. у бОльшей стоянки телефона нет. а на меньшей мест мало и могут даже на улицу поставить.
я живу в том районе и чесно говоря в шоке от сервиса с стороны стоянщиков.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
2 стоянки с стороны автовокзала, это 2 монополиста. которые плевать хотели на клиентов. он к ним и так идёт. если хочешь поставить, так чтоб всё было чики-пуки, лучше заранее приехать и договориться лично. у бОльшей стоянки телефона нет. а на меньшей мест мало и могут даже на улицу поставить.
я живу в том районе и чесно говоря в шоке от сервиса с стороны стоянщиков.
понял. информация очень полезная. огромное спасибо!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
316
Баллы
83
На Локомотиве я ставлюсь. Места есть всегда. Вечером могу зайти к охранникам. Надо?
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
G

guest1

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
2 стоянки с стороны автовокзала, это 2 монополиста. которые плевать хотели на клиентов. он к ним и так идёт. если хочешь поставить, так чтоб всё было чики-пуки, лучше заранее приехать и договориться лично. у бОльшей стоянки телефона нет. а на меньшей мест мало и могут даже на улицу поставить.

вот тут точно. цена за сутки там 80 рублей. если будешь ставить на несколько дней, полюбому воткнут куда нить, ибо у них в приоритете такие постояльцы.
в мае поговаривали о повышении до 90 рублей, но что то пока нет... цена конечно дороговато, сам пару раз прекращал там ставить машину и ставил под окно возле дома, но после того как несколько раз увидел открытые бензо лючки на машинах после ночевки, разбитые окна и машины на пузе, решил что здоровый сон он все таки важнее

я живу в том районе и чесно говоря в шоке от сервиса с стороны стоянщиков
а вот с этим не могу согласиться, сам там ставлю, нормальные стоянщики, один из них прадва несколько хамоват, но в целом адекватные люди
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ну тогда не нужно, спс.
если будешь ставить на несколько дней, полюбому воткнут куда нить, ибо у них в приоритете такие постояльцы.
на 10 суток получается. тогда всё же придётся ехать договариваться, чтоб потом без проблем поставить.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
515629 телефон стоянки у автовокзала.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
На тыщу рублей можно как минимум 2 раза съездить из дома на вокзал и обратно. При этом никакого гемороя со стоянкой.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
515629 телефон стоянки у автовокзала.
огромное спасибо! ток чёто там занято постоянно... буду пробовать дозвониться. пока это самый удобный вариант по расположению.
На тыщу рублей можно как минимум 2 раза съездить из дома на вокзал и обратно. При этом никакого гемороя со стоянкой.
1) куда девать авто на 10 дней во время отъезда? опять же на стоянку.
2) на чем лучше доехать до вокзала? мне лучше на собственном авто.
исходя из вышесказанного и присматриваю стоянку возле вокзала.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
типа на такси доехать? не вариант, двойная плата: такси туда обратно и та же стоянка для авто, т.к. возле подъезда на 10 дней оставлять не вариант.

а не приходил в голову вариант что по пути на вокзал можно попасть в ДТП и тогда поезд точно уйдет без Вас... лучше поставить рядом с домом на стоянку и на такси, я частенько гоняю в командировки, обычно так и делаю.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а не приходил в голову вариант что по пути на вокзал можно попасть в ДТП и тогда поезд точно уйдет без Вас...
типун Вам на язык :prankster2:
лучше поставить рядом с домом на стоянку и на такси, я частенько гоняю в командировки, обычно так и делаю.
выслушав мнения рассматриваю и этот вариант. единственное, поезд рано утром... как бы таксичнеги не подвели, бывало уже такое.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
типун Вам на язык :prankster2:
Никто не застрахован - не ты, так в тебя.
выслушав мнения рассматриваю и этот вариант. единственное, поезд рано утром... как бы таксичнеги не подвели, бывало уже такое.
Заранее закажите (хоть за неделю) на конкретную дату/время - никаких проблем не будет.
З.Ы. Неужели совсем друзей нет?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Никто не застрахован - не ты, так в тебя.

во-во, у приятеля была такая ситуация, опоздал на самолет в мск, в итоге лишился 6500р и сорвал важную встречу,

Заранее закажите (хоть за неделю) на конкретную дату/время - никаких проблем не будет.
З.Ы. Неужели совсем друзей нет?

заказать сразу с нескольких таксопарков и кто раньше приедет с тем и отправится:) из 3-5 вызванных один точно приедет)))
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
NIK, а при чем здесь друзья? смысл напрягать людей среди ночи по поводу довезти на вокзал? я лучше таксисту заплачу. все мотивы поиска стоянки я уже написал выше.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
заказать сразу с нескольких таксопарков и кто раньше приедет с тем и отправится из 3-5 вызванных один точно приедет)))
ну так то вариант)))))))
просто когда машины не было, вызов такси ночью - это было нечто!
 
L

Looking

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
На Рабочей, в самом конце, за 4-м род-домом. не та, что на углу Рабочей и Азина, а та, что у самой железной дороги. Как-то ставил там машину на пару недель, когда уезжал на юг. Удобно: приехал на вокзал, поставил машину, сел на поезд - уехал. Приехал, с поезда сошёл. сел в машину и домой :)

я на народной карте нашёл конец улицы Рабочей, вот ссылка
http://n.maps.yandex.ru/?oid=118342

можете сказать где конкретно на карте описываемая Вами стоянка? или как сориентироваться на местности, какой ориентир?
 
Верх Низ