АвтоВАЗ: «Дешевый автомобиль может быть уродлив»

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
что есть нормальный машин? ТАЗ?

Хотя бы ТАЗ. Кроме приоры он (ТАЗ) хотя бы приближено стоит своих денег. Готов поспорить, что Логан по дизайну не далеко ушел от Ваз 2105. Я не буду говорить про более техническое совершенство, но и цена выше чем в 2 раза.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
народ тут тема не про логан и не про ваз, и не про сравнение этих двух авто, если кто внимательно смог прочитать тут всеголишь про планы АвтоВАЗа по выпуску новых авто.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хотя бы ТАЗ. Кроме приоры он (ТАЗ) хотя бы приближено стоит своих денег. Готов поспорить, что Логан по дизайну не далеко ушел от Ваз 2105. Я не буду говорить про более техническое совершенство, но и цена выше чем в 2 раза.

по вашему акцент, альбеа, калина седан имеют симпотичный дизайн? не думаете что в данной ценовой категории дизайн гдето в конце списка
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
чип, чип, чип, чип и дэээээйлл, к вам спешааат!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот читаю и не могу понять,че тут до этого несчастного логана докапались,кому нравится,тот пускай ездит на нем,на вкус и цвет...
хотя если честно я б такую машину не купил бы.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
да причем тут логан вообще) мы про чипа)
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Хотя бы ТАЗ. Кроме приоры он (ТАЗ) хотя бы приближено стоит своих денег. Готов поспорить, что Логан по дизайну не далеко ушел от Ваз 2105. Я не буду говорить про более техническое совершенство, но и цена выше чем в 2 раза.

Ну да, давайте бедный логан еще с запорожцем будем сравнивать и кричать что и тот и тот едет а цены в 100 раз различаются....

на мой взгляд Логан раза в 3 лучше чем ваз 2105 и уж получше чем 14-я и дисятко, хотябы в плане управляемости и безопасности. своих денег он стоит, не смотря на кривоватый дизайн и отвратительную обзорность.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
слушай чё тебе от меня надо? я тебя вообще трогал или тебе выебнутся хочется. А если хочешь повоевать то в личку пиши.
Трогальщик-воец, остынь, а?
И научись наконец-таки пользоваться знаками препинания.
А то неясно, то ли казнить, то ли миловать, то ли вопрос, то ли утверждение ...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
что есть нормальный машин? ТАЗ? или авто из-за бугра 10 летнего возраста? разъясните мне непонятливому, тут столько "знатоков"

Пока ВАЗ будешь называть "ТАЗом", да еще и с маленькой буквы в других своих постах - звиняй браза, над тобой будут глумиццо. Всякое действие порождает противодействие, разве нет? Тут как раз говорилось, что на ВАЗе будут производить аж целый выводок уродцев задешево(ибо пипл и так схавает) - ну дык оно и неудивительно, после слияния с Рено-то. [голосом конферансье]: "От создателей Рено Логан!!!" Хотя, Карлос Гон останется навеки в истории мировой автопромышленности наряду с Ли Якокка(или Якоккой?) - вот эта идея, что бюджетный автомобиль должен быть таким, что каждую минуту обладания им владелец должен мечтать купить автомобиль этой же марки, но лучше и дороже - она очень, очень верная с точки зрения маркетинга. Логан - как раз вот такой автомобиль. Про который даже полностью довольные владельцы говорят: "Ну поганенькая машина, и что? Зато дешево, практично, жесткий пластик панели мыть легко, вместо ПБ пассажира можно компакт-диски класть и вообще - он же н0000вый, это же кр0000то!!!!" А мечтают логановоды часто о Мегане или о Лагуне - я сам француза и даром бы не взял, но машины эти качественно другие, нежели Логан. Правда, в особо запущенных случаях пациенты покупают Рено Кенгу :))))) Такой мега-апгрейд :))))))) Зато - зацени - в багажник Кенгу помещается стандартный паллет!!! Сурово, по-реношному.

Кстати, о КАЛОГАНАХ(c) из смежной темы. Когда начнут-таки производить нечто на платформе Логана, ты ведь будешь гордиться тем, что у тебя НАСТОЯЩИЙ Логан? Made by АВТОФРАМОС...Эдакая городская легенда, ну типо как фиатовская копейка, или там участие инженеров Порше в создании зубилы. Не, ну согласись - будет приятно говорить: "Вот КАЛОГАНЫ(с)-то фуфло, вот раньше..."

НЛ, кстати. Я искренне желаю тебе поскорее поменять Логан(с большой буквы, а как иначе - не буду же до "лоханов и "рено лохам" опускаться) на какую-нибудь приличную иностранную машину.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пока ВАЗ будешь называть "ТАЗом", да еще и с маленькой буквы в других своих постах - звиняй браза, над тобой будут глумиццо. Всякое действие порождает противодействие, разве нет? Тут как раз говорилось, что на ВАЗе будут производить аж целый выводок уродцев задешево(ибо пипл и так схавает) - ну дык оно и неудивительно, после слияния с Рено-то. [голосом конферансье]: "От создателей Рено Логан!!!" Хотя, Карлос Гон останется навеки в истории мировой автопромышленности наряду с Ли Якокка(или Якоккой?) - вот эта идея, что бюджетный автомобиль должен быть таким, что каждую минуту обладания им владелец должен мечтать купить автомобиль этой же марки, но лучше и дороже - она очень, очень верная с точки зрения маркетинга. Логан - как раз вот такой автомобиль. Про который даже полностью довольные владельцы говорят: "Ну поганенькая машина, и что? Зато дешево, практично, жесткий пластик панели мыть легко, вместо ПБ пассажира можно компакт-диски класть и вообще - он же н0000вый, это же кр0000то!!!!" А мечтают логановоды часто о Мегане или о Лагуне - я сам француза и даром бы не взял, но машины эти качественно другие, нежели Логан. Правда, в особо запущенных случаях пациенты покупают Рено Кенгу :))))) Такой мега-апгрейд :))))))) Зато - зацени - в багажник Кенгу помещается стандартный паллет!!! Сурово, по-реношному.

Кстати, о КАЛОГАНАХ(c) из смежной темы. Когда начнут-таки производить нечто на платформе Логана, ты ведь будешь гордиться тем, что у тебя НАСТОЯЩИЙ Логан? Made by АВТОФРАМОС...Эдакая городская легенда, ну типо как фиатовская копейка, или там участие инженеров Порше в создании зубилы. Не, ну согласись - будет приятно говорить: "Вот КАЛОГАНЫ(с)-то фуфло, вот раньше..."

НЛ, кстати. Я искренне желаю тебе поскорее поменять Логан(с большой буквы, а как иначе - не буду же до "лоханов и "рено лохам" опускаться) на какую-нибудь приличную иностранную машину.

Почитай форум далеко не я один так его называю.
Насчёт владельцев и их отзывов: Я знаю достаточное количество владельцев и никто из них подобные заявления не делал.
Вместо дыры где должна быть ПБ пассажира лично у меня и есть ПБ пассажира.
Рено Канго к твоему сведению больше относится к комерческим авто для перевозки небольших грузов, подобие наших пирожков, тех кто покупалбы для личного пользования я например незнаю.
Насчёт КАЛОГАНОВ мне похрену что будет выпускать ВАЗ и Рено потому как данную продукцию я не рассматриваю для себя, в личном пользовании у меня было несколько авто от ваза, а также есть и логан, а менять логан на логан смысла как то нет. Ездить на нём дольше гарантийного срока я несобираюсь, и следущее авто будет не из бюджетных наше и иномарок.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Трогальщик-воец, остынь, а?
И научись наконец-таки пользоваться знаками препинания.
А то неясно, то ли казнить, то ли миловать, то ли вопрос, то ли утверждение ...

товарисч держись просто подальше от меня, я тебя не трогал и несобираюсь, вот и ты сделай также
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
:rofl:
 

Вложения

  • yad.gif
    yad.gif
    18,9 КБ · Просмотры: 76
  • валокордин.jpeg
    валокордин.jpeg
    6 КБ · Просмотры: 123
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Драка.... Драка.. !! :clapping: :eek:n_the_quiet2:
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Данный топик прекрасная иллюстрация комплексов тазоводов ))
Смешно )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ