«АвтоВАЗ» подготовил пилотную партию универсалов Lada Priora

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Я лично фанат универсалов. Никогда похоронными авто их не считал. Это семейные авто. Знаешь стандарты длины авто для катафалков? Как бы по русски СНИПы и ГОСТы.

+1, тоже люблю универсалы, как бы банально это не звучало, потому что они универсальные :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ха! Интересно, если взять млечку, затонировать вхлам, то можно похоронное агенство открывать, ибо данный аппарат уж сильно на катафалк похож. Не обессудьте. ИМХО

Это у кого как. У арабов универсал считается представительским автомобилем, в таком только на деловые переговоры ездить. А в прошлом году, некоторые компании начали рекламу своих униврсалов, как машин со спортивным "харктером".
Лично мне, универсалы то же начали нравится, в последнее время.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
вот конкретно ЭТОт универсал мне не нравится...Да и ваще не фан универсалов. Всё-таки это, по-моему, машины для природы, для семьи такие выездные. Ну типа велики внутрь засунуть, если наверх не хочется или их штуки три...
А еще например вот субару форестер..Это ж вроде универсал. Оч удачный...Не то что эта приора. ну ваще ниочем просто абсолютно
ИМХО
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ха! Интересно, если взять млечку, затонировать вхлам, то можно похоронное агенство открывать, ибо данный аппарат уж сильно на катафалк похож. Не обессудьте. ИМХО
Нет,можно будет на ней ездить Ашоту,который овощи продаёт...:good:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мне всё больше и больше начинает нравится Приора. Именно хетчбек и универсал. ВАЗу ещё вопрос с качеством подтянуть и будет на самом деле отличный автомобиль!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мне всё больше и больше начинает нравится Приора. Именно хетчбек и универсал. ВАЗу ещё вопрос с качеством подтянуть и будет на самом деле отличный автомобиль!
А мне только седан:)
Почему-то хетчи машинами не считаю и всё,хоть убей...:dntknw: а универсал мне прост не нужен)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У всех разные вкусы и потребности. Я лично не люблю седаны, т.к. приверженец активного отдыха и периодически машина является домом на колёсах. А так же очень часто могу перевозить в ней что-то негабаритное. Поэтому в данном случае меня очень устраивает моя Вектра. Замена ей будет или хетч или универсал.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А чего вам не нравится? Очень симпатишная машинка, ежели бы еще морду переделать маленько, так вообще лапочка получится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Мне всё больше и больше начинает нравится Приора. Именно хетчбек и универсал. ВАЗу ещё вопрос с качеством подтянуть и будет на самом деле отличный автомобиль!

Я всегда когда сажусь в автомобиль, обращаю внимание на детали. Вот на пример, где-то года 2 назад я первый раз сел в калину, сразу стал все дергать и окрывать, бордачок открывался очень хренова... буквально месяца 3 назад мимоходом шел через салон Ваза, зашел, и ради интереса опять сел в калину, думаю дайка дерну бардачек... и что вы думаете, такая же херня как и 2 года назад. Ладно в сентябре поехал на свадьбу в подмосковье. Одни родственники приехали на приоре, и я прокатился на ней но не за рулем, просто рядом сидел, пипец, все гремт нах. Машине только год:) Между передними сидениями есть подлокотник, у него люфт сантиметров 5:)) ну думаю может это его так за год разболтало. Опять же когда 3 месяца назад я заходил в автосалон, помимо калины я сел и в приору.... и в НОВОЙ ПРИОРЕ у подлокотника такойже люфт::))) пи*де* просто. Ну нах наш автоваз, я себе не враг!!!

И последних наблюдений, сел в КИА спектру сидения там кстате как в приоре, мягкие и беспонтовые, сразу понял не мой автомобиль.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А мне этот универсал понравился.
Про подлокотник между сиденьями - это и в самом деле неудачная вещь в машине, сам, 11 когда сел в первый раз в приору, очень удивился разхл####ности этого устройства.

ЗЫ улыбнуло сравнение приоры и форестера :lol:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Вот ругаете вы ВАЗ, но у него хоть меняется задняя часть ) у волги вон 70х годов делают кузова)))))) а в приоре мне двери не нравятся, и не то что бы сами двери, а их квадратность какая то.... явно которая не вписывается в общии линии машины.... калина с этой стороны выглядит поаккуратнее покрайней мере всё скомпонована.

зЫ Передний привод вообще не люблю но приора в общем понравился)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот ругаете вы ВАЗ, но у него хоть меняется задняя часть ) у волги вон 70х годов делают кузова)))))) а в приоре мне двери не нравятся, и не то что бы сами двери, а их квадратность какая то.... явно которая не вписывается в общии линии машины.... калина с этой стороны выглядит поаккуратнее покрайней мере всё скомпонована.

зЫ Передний привод вообще не люблю но приора в общем понравился)

Ды Вы, батенька, эстет...
 
С

Стас

Guest
Нормальное авто, для семьи с небольшим достатком. Альтернатив в данном кузове ( я имею ввиду новое авто) не так и много...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Нормальное авто, для семьи с небольшим достатком. Альтернатив в данном кузове ( я имею ввиду новое авто) не так и много...

Да мне, кроме четверкии калины, ничего и в голову не приходит :) Разве есть еще универсалы в этом диапозоне цен(четверка-приора)?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Волга есть еще ))

Кстати, когда был в Покровск Авто, там небыло волг универсалов. Только седаны. Оные стоят 300тр. Думаю универсалы подороже будут. Да и жопа их "еще из той эпохи".
 
Верх Низ