АвтоВАЗ поднимает цены

  • Автор темы banda
  • Дата начала
S@n

S@n

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Вшокенах(((Куда они цены поднимают,тазы и так костмас стоят и дело даже не в том что они чаще ломаются чем инки,а в комфорте,качестве запчастей и главное качестве сборки сборки.а они ставят самые убогие некачественные запчасти на эти "автомобили" и продают по космической цене...у нас приоры стоят 300тр в тольятти,не говоря уже о других городах,а в израиль приоры поставляются по 170тр,т.к. еси они озвучат там цену 300тр,над ними все поржут и пошлют...ИМХО
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вшокенах(((Куда они цены поднимают,тазы и так костмас стоят и дело даже не в том что они чаще ломаются чем инки,а в комфорте,качестве запчастей и главное качестве сборки сборки.а они ставят самые убогие некачественные запчасти на эти "автомобили" и продают по космической цене...у нас приоры стоят 300тр в тольятти,не говоря уже о других городах,а в израиль приоры поставляются по 170тр,т.к. еси они озвучат там цену 300тр,над ними все поржут и пошлют...ИМХО
S@n, привези мне 2 штуки))))
я тебе еще коньяку привезу на 10ку))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Да ну нафик автоваз этот...хотели девушке брать 14ю, как первую машину, в соколе посчитали всё, что нужно будет для машины, в итоге ценник составил 330 т.р...мрак. В итоге оку берём.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да ну нафик автоваз этот...хотели девушке брать 14ю, как первую машину, в соколе посчитали всё, что нужно будет для машины, в итоге ценник составил 330 т.р...мрак. В итоге оку берём.

Хм, это чтоже вам надо для машины?
Имхо 245 стоит авто + 10 сигналка и музыка, + 20 диски и резина, +5 коврики, тонировка и прочие мелочи, +5 шумоизоляция. Итого 285.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
в соколе посчитали всё
Мне просто интересно, дороже чем в Соколе бывает?))

что нужно будет для машины
И зачем что-то вообще ставить в автосалоне?

в итоге ценник составил 330 т.р...мрак. В итоге оку берём.
Все же советую доехать хотя бы до Саратов-Лада, а потом уже решать брать Оку или нет.
 
Верх Низ