АВТОВАЗ повышает цену

  • Автор темы BzMz
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Нет люди я однозначно фигею от нашего родимого АвтоВАЗа: только этот автозавод и только в этой стране может:
а) продавать "современный" автомобиль (например 10-ое семейство) 10 лет
б) понескольку раз в год повышать на него цену... обычно с возрастом на конвеере машины наоборот "теряют цену"...
в) за 10 лет так и не сумеь вылечить все "теские болезни" (это цитата не моя а взято из журнала ЗР)
г) называть самым свежаком модель (конкретно "калину") которая разрабатывалась в начале 90-х годов...
 
OP
B

BzMz

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
ArtOFF
+100
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
мне например удобнее эксплуатировать нашемарку, т.к. в любом Залупинске найду нужную деталь и не придётся, как мой товарищ на ино мотаться в москву за бэушной коробкой передач. и ни хрена она(ваз) не ломается
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А че с ВАЗа то фигеть? Если товар покупают то надо клепать пока берут.
Некоторым нравиться копаться в механизмах, я абсолютно серъезно, у меня на рабоет коллега просто любит возится с техникой. Так что какой-то минимум клиентов обеспечен.
С остальных, покупающие новые вазы чтобы просто ездить можно еще фигеть.
Повышение цены короче считаю оправданным. Зачем продавать дешевле если возьмут и дороже.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Как я понял из вчерашних обзвонов по автосалонам, цены подняли на самые раскупаемые авто, например цены на 10-ки остались на прежнем уровне. А вот 14-ая пустая самая дешевая, которая попалась "снежка" 219 тыс. руб., если с комплектацией как указывали выше: защита, подогрев сидений и т.д.- 227 тыс.руб.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Слехка баян.
3 мая 2006, 09:06
В апреле на автомобили Lada отмечается повышенный спрос, передает ИА «Ladaonline». В результате запасы автомобилей на складах дилеров сокращаются – сейчас они на 20-25 тыс. машин меньше планового показателя.
Из-за повышенного спроса начали расти и цены на Lada. В апреле они увеличивались на 1,5-2% в неделю! Например, Lada Kalina в некоторых регионах страны с начала года подорожала на 20-25 тыс. руб.

Так от чего мы ох.еваем? От предложения ТАЗофф или от дикого спроса? Или от того как люди хапают "кредит 0%"? Есть еще слухи об очередном кризисе...
А на днях Приору выпихнут на рынок! Пора и по ней пройтись.
 
Y

Yujen

Guest
вот почему тема "АВТОВАЗ повышает цену" не удивляет повышение на 20% нисколько, а если бы была тема "АВТОВАЗ повышает качество" хотя бы на 1% удивился бы
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Сегодня обзванивали салоны, искали 10-ку. Я в шоке от их цен!!! 8ми клапанная - 251 т.р, 16-ти - 256 т.р.; 21103м-273 т.р.; Примерно в половине салонов нет вообще ничего, в других выбор небольшой, реально- названая цена самое оптимальное из предложенного. Элвис ничего не продаёт - говорят проверка какая-то, 777 - нет машин (будут после 10-го); где-то цены убрали и ничего не продают - выжидают; в других подобные разговоры и что цены повысятся на 10%.
Две недели назад в "Элвисе" просили за 16-ти клапанную 236 т.р.
По новым ценам пускай сами на них ездят.... вот
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Что то это дело ваще как то подозрительно попахивает :x за сегодня человек от двух услышал что слух по народу пошел про повторение истории с дефолтом 98 года :shock:
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Что то это дело ваще как то подозрительно попахивает :x за сегодня человек от двух услышал что слух по народу пошел про повторение истории с дефолтом 98 года :shock:
ну если слух - то дефолт точно будет...
слухи самое страшное орудие, особенно в нашем хорошем государстве... а уж наши то люди постараются...
банковский кризис... соль там... а эта еще! о! йодовая болезнь! вспоминается
кароче - если дефолт будет, то неожиданно, а если слухи - то, хм..., мы его сделаем сами

а про цены на Автовазе - да повышение, знакомые в автосалонах говорят - отрывают с руками...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Дефолт - когда государство не платит по долгам. У нашего государства сейчас денег хоть Ж. жуй, не знают куда деть, гасят долги даже раньше положенного.

Но раз народ сказал дефолт будет, значет будет, может баксов тебе продать? :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Так самое интересное что берут и за такие не малые деньги. В некоторых салон уже на новые поставки очередь.

Это как с солью - вроде и нах не нужна, а купить то нада, а то вдруг завтро втрое дороже будет?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Уф.. вовремя машину поменяли....... )))
 
Y

Yujen

Guest
Что то это дело ваще как то подозрительно попахивает :x за сегодня человек от двух услышал что слух по народу пошел про повторение истории с дефолтом 98 года :shock:
ну если слух - то дефолт точно будет...
слухи самое страшное орудие, особенно в нашем хорошем государстве... а уж наши то люди постараются...
банковский кризис... соль там... а эта еще! о! йодовая болезнь! вспоминается
кароче - если дефолт будет, то неожиданно, а если слухи - то, хм..., мы его сделаем сами

а про цены на Автовазе - да повышение, знакомые в автосалонах говорят - отрывают с руками...
сейчас все пенсонеры ринутсяскупать АвтоТазовское аффто:lol:
со словами: "...солить мориновать будем..."
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
сейчас все пенсонеры ринутсяскупать АвтоТазовское аффто
со словами: "...солить мориновать будем..."
вот кто, кто, а пенсионеры ездят на своих машинах и особе не торопятся их менять :)
 
G

Guest

Guest
Что спрос здорово подскачил - сам тому свидетель - в кредитных конторах очередь. Приезжал продлить страховку - ждал час.
Про матиз - есть знакомый, юзает его год, доволен как слон. 100% поездок по городу, ездят 1-2 человека.
 
Y

Yujen

Guest
сейчас все пенсонеры ринутсяскупать АвтоТазовское аффто
со словами: "...солить мориновать будем..."
вот кто, кто, а пенсионеры ездят на своих машинах и особе не торопятся их менять :)
зачем принимать эти слова всерьез, разве не ясно что это шутка ;)
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Просто люди сума сходят от возможности получить авто сейчас, а платить патом :)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Знакомый взял в Сызране 12-ку "млечка",люкс - 268 тыс. :shock:
 
Верх Низ