АвтоВАЗ предлагает россиянам придумать название для нового авто

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ну и ***** скажу я вам эта подарочная КАЛИНА)))))) отдам обратно))))
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте, Дмитрий!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

04.08.10
"Здравствуйте! Хотел бы узнать, где и когда можно увидеть результаты конкурса "Придумай название для народного автомобиля". А то появились некоторые сомнения в честости данного конкурса и толерантности по отношению к участникам. Заранее благодарен за внимание!"


05.08.10
"Добрый день, Дмитрий! Приносим извинения за задержку, но в связи с большим объемом данных (более 36 тысяч названий), которые нужно обработать и проверить, подведение итогов немного затянулось. Сейчас и имя, и победитель уже определены, но в связи с внеплановой остановкой производства на АВТОВАЗе из-за аномальной жары объявление итогов состоится сразу после запуска конвейера."
Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Сейчас и имя, и победитель уже определены, но в связи с внеплановой остановкой производства на АВТОВАЗе из-за аномальной жары объявление итогов состоится сразу после запуска конвейера."
Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''
держат интригу!!!
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Интересно, что я имел предвзятое отношение к Калине, хотя НИКОГДА на ней не ездил, даже пассажиром... А вот позавчера прокатился в общей сложности 150 км... Впечатления не однозначные... Если учитывать дорогу (Вольский тракт, после развилки на Карабулак), пробег машины и скорость... Подвеска отрабатывает отлично, скорость на 8ми клапанном движке набирается достаточно быстро. Много места, я сравниваю с двенахами и прочим десятым семейством. Конечно, с моими машинами не сравнится по вместительности, но на высоте... И расход не слишком уж пугающий. В общем и целом я остался доволен. Да, когда я заберу Калину, продавать не буду, сам покатаюсь )))))
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, что я имел предвзятое отношение к Калине, хотя НИКОГДА на ней не ездил, даже пассажиром... А вот позавчера прокатился в общей сложности 150 км... Впечатления не однозначные... Если учитывать дорогу (Вольский тракт, после развилки на Карабулак), пробег машины и скорость... Подвеска отрабатывает отлично, скорость на 8ми клапанном движке набирается достаточно быстро. Много места, я сравниваю с двенахами и прочим десятым семейством. Конечно, с моими машинами не сравнится по вместительности, но на высоте... И расход не слишком уж пугающий. В общем и целом я остался доволен. Да, когда я заберу Калину, продавать не буду, сам покатаюсь )))))

Мне кажется, что Калина лучшая модель АвтоВАЗа (не считая жигулей :D)... ИМХО
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Ходят слухи, что ВАЗ перевыполнил план весною, а из-за аномальной жары остановили конвейер и отпустили рабочих в отпуск. Но что касается конкурса - могли бы и объявить.

Мне кажется, что Калина лучшая модель АвтоВАЗа (не считая жигулей )... ИМХО

А мне 2110 очень нравится... )
 
Последнее редактирование:
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Кароче назвали её Lada Granta. никто из вас нифига не выиграл.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Великолепно...!!! просто великолепно!!!
 
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
АвтоВАЗ объявил о завершении конкурса на лучшее название бюджетного автомобиля.

Победил вариант — Lada Granta.
Причина отсутствия второй буквы "А" в слове "граната" не уточняется.
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
16 вариантов в трубу... не люблю ВАЗ (((
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
IMHO- Удивительно неподходящее название для простого бюджетного автомобиля.
Слишком уж пафосное. Скорее подходит для полноразмерного внедорожника
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот...
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
IMHO- Удивительно неподходящее название для простого бюджетного автомобиля.
Слишком уж пафосное. Скорее подходит для полноразмерного внедорожника
Это точно. Так у них промелькнула информация, что это название они могут использовать для любого другого своего автомобиля. Не обязательно бюджетки.
Но название мне не нравится. Мне приора-то не очень понравилась. Но Granta...

Самое забавное, что это название очень похоже на http://auto.yandex.ru/models.xml?mark=MASERATIGran Turismo у Maserati и http://auto.yandex.ru/models.xml?mark=SUZUKIGrand Vitara у Suzuki, IMHO.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ