АвтоВАЗ хочет выпустить два кроссовера

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
По теме: АфтаВАЗ, убейся ап стену ! Чтоб вы все, падлы, сдохли !!! :fuk:
Ну,чтож ты так,всё таки большинство форумчан ездят на вазах...Пока есть спрос,будут выпускать вёдра с болтами.Сам-то зачем купил?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну,чтож ты так,всё таки большинство форумчан ездят на вазах...Пока есть спрос,будут выпускать вёдра с болтами.Сам-то зачем купил?
Пока сраное правительство будет всаживать моё бабло в грёбаный афтоваз, до этого момента будет жив этот завод по производству фигурных железок. А когда не станут давать денег, он тут же и загнеццо. Сам купил, потому что вариантов не было тогда с моими деньгами.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
С таким успехом,можно сказать,что конструктивные особенности Нивы,лежат в основе любого паркетника(Рафик,Мурано,Каптива...вплоть до Туарега и Х5/6),однако,на разработке родоначальника всё и закончилось
Тем не менее именно НИВА является основоположником этого класса. То что она отстала - это уже другой вопрос, а я имел ввиду, что потенциал у конструкторов был, который следовало развивать, развивать и развивать.

слушай, по такой логике жители далеко не автомобильной державы - Месопотамии, Ближний Восток, просто родоначальники автопрома и все должны им быть просто несказанно обязаны! Ведь именно там колесо впервые применили 4 тsob лет назад....
Я сказал, что кто то чем то ЗАЗу обязан? Нет. Говорю о том, что многие технологии прошлого применяются сегодня и выдаются как новые.

Спасибо, поржал !
Ты считаешь, что не могбы при должном уровне производства ценовой политике, распределения полученных от продаж машин средств (не к себе в карман, а в производство) и продвижения современных моделей в нужное время, а не как Калину через 10 лет на конвеер ставить. Думаешь проект С не конкурент?

А правда сам на Приоре ездишь и тут же её обс...шь, взял бы Логан или ещё что. Или это русская душа такая всё что своё, всё дерьмо? Зачем ездить на том к чему душа вообще не лежит.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А правда сам на Приоре ездишь и тут же её обс...шь, взял бы Логан или ещё что. Или это русская душа такая всё что своё, всё дерьмо? Зачем ездить на том к чему душа вообще не лежит.
Дружок, я езжу на том, на что у меня сейчас есть деньги. Следующей моей машиной будет явно не тазовская самоходная тележка. Просто сядь в другую машину и поездий недельку-другую. Тогда поймешь может быть.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Дружок, я езжу на том, на что у меня сейчас есть деньги. Следующей моей машиной будет явно не тазовская самоходная тележка. Просто сядь в другую машину и поездий недельку-другую. Тогда поймешь может быть.
Получается, что если бы не было ваза, ты бы сейчас ездил на трамвае? Зачем же тогда желаешь ему смерти?
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
купили автоваз немцы, привезли свое оборудование, передалали завод,конвеер новый все дела, решили попробовать, запрограмировали конвеер на мерседес- хлоп выпалзает шестерка, они давай репу чесать, вызвали специалистов- те подумали перепрограмировали на бмв,- хлоп из конвера выезжает девятка, они опять давай думать че за хрень,- два рабочих в стороне сидят курят, один другому- Вась я же говорю место проклятое
 
Верх Низ