Автозапчасти для иномарок в Энгельсе

  • Автор темы S@nych
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
потому, что летный городок, много военных гонят японки с востока, на них нацелены магазины
А куча магазинов по корейкам (Киа/Хундай) почему? Военные с Кореи гонят? :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
dalex, вы это...мимо проходите...корейцефилия в соседних темах :blush2:
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
ога, тоже так подумала
здешние летчики часто летают в воздвиженку, что в приморском крае :)
Совершенно точно, - тока не Воздвиженка, а Серышево или Новоукраинка. Ну а далее от туда - это уже по своим летным каналам. Надо отдать должное , нигде не встречал поддержки между друг другом как у летунов - за что и уважаю эту братию!
Когда видишь и слышишь разрываюший воздух как ткань в 3-00 ночи взлетаюшие Сушки и Миги на БД - это впечатляет!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Совершенно точно, - тока не Воздвиженка, а Серышево или Новоукраинка
хм... ну я могу и путать...
а в воздвиженке тогда что? вертолетный полк что ли? ибо я точно помню, что там что то летающее)))
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
хм... ну я могу и путать...
а в воздвиженке тогда что? вертолетный полк что ли? ибо я точно помню, что там что то летающее)))
Вы совершенно правы! Там летуны на взлетной полосе при заступлении на БД РФ надувают не только мыльные пузыри! А с Серышево пролет иногда и под Мурманск! С Воздвиженки взлетают не тока летающие блюдца, но и перехвадчики с зоной облета Владик- Петропавловск - Магадан- и т.п.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
хм... ну я могу и путать...
а в воздвиженке тогда что? вертолетный полк что ли? ибо я точно помню, что там что то летающее)))

сократили воздвиженку, там охрана остается и АРЗ(который тоже сократили вроде)...раньше ту22 были, а еще раньше штурмовики
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
на фабрике музыкалных инструментов на проходной висит вот это. Может кому понадобится? :)) Мало ли? :))

Сегодня мимо проезжал, остановился (колеса на лето посмотреть). Мотики стоят новые, колеса. Зашел в дверь, запчасти кругом. Мужик вышел (Алексей), разговорились, он приехал с приморья, бывший вояка, занимается разбором не первый год (говорит больше 200 машин раскидал) + возит под заказ (у него в Приморье свой чел находится). По ценам прикинул, к примеру варик на XONDA HR-V, с пробегом до 30 т.км. - 20 т.руб., у москвичей от 35 т. до 70 т. http://www.ferio.ru/f_1-u_2-honda-hr_v.html (сам искал брату, недавно). И поставить на машину, с гарантией может. Показал на разборе у него несколько машин: Падж, Марк2 и еще что-то...
В общем, кто в Энгельсе, прежде, чем через мост прорываться, в Саратов, можно, смело к этому мэну. Может и найдете, себе зап. части.:148:
 
Strangeday

Strangeday

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заезжал туда. Как раз кузовщину на машинку посмотреть. Ценники у этого мэна очень даже нехилые. За голую дверь от Короны 95 г. просить 7 рублей это не по божески. Б/у стойки Каяба от той же Короны - по 2500 р. за штуку, при их стоимости 2400 в экзисте.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Это они так лохов ищут. Если ему сказать что у тебя есть только 300 рублей (к примеру) то он продаст тебе дверь за 300.
ЗЫ: Я тыщу раз так делал и не только я и пока всегда прокатывало.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Vvolk

А резина у них тоже есть- как ценники ?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Это они так лохов ищут. Если ему сказать что у тебя есть только 300 рублей (к примеру) то он продаст тебе дверь за 300.
ЗЫ: Я тыщу раз так делал и не только я и пока всегда прокатывало.

Да ну его, такой базар....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Сколько владею инкой столько и пользуюсь Экзистом .. пробывал другие варианты.. не понравилось...
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
а ты пробуй пробуй;)
номер знаешь;).............
 
C

Cherepahuy

Новичок
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сколько владею инкой столько и пользуюсь Экзистом .. пробывал другие варианты.. не понравилось...
А помоему в экзисте совсем зажрались, я в детальке на нестерова 100 - запчасти закупаю, там и кофе предложат и запчасти за тебя подберут и цены сейчас пониже чем в экзисте стали,у меня ещё скидка опт 1 , так недавно дверь покупал на kia magentis - в экзисте 14100 стояла, а в детальке за 11000 взял, и б у занимаются, правда бу не всегда получается дешевле, но это смотря что брать. http://detalka.info/ - можете посравнивать, только скидку у манагера сразу спрашивайте - цена со скидкой процентов на 10 ниже.
 
К

КириллК

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заезжал туда. Как раз кузовщину на машинку посмотреть. Ценники у этого мэна очень даже нехилые. За голую дверь от Короны 95 г. просить 7 рублей это не по божески. Б/у стойки Каяба от той же Короны - по 2500 р. за штуку, при их стоимости 2400 в экзисте.
ЦЕНЫ там ох*евшие за японский сэкнхэнд...а за мелкие но порой очень нужные зч вобще не берутся! магаз Г полное.
 
C

Cherepahuy

Новичок
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Toyota 6700320650 Дверь задняя правая 23 дня 16 927,28 руб. цена на сайте http://detalka.info
Toyota 67003-20650 Дверь задняя правая 24 дня 36 022,24 руб. цена на сайте exist.ru


а б у стойки помоему вообще какоето нелепое приобретение.
 
О

обитатель

Guest
ребят у вас в саратове есть не дорогой прекрасный магаз автодок,железки дешевле намного чем в экзисте,я сначала думал что экзите не дорого,а оказалось бывает и дешевле))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ