Ахтунг! Чапаева стала односторонней

  • Автор темы Jason
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Судиться не стоит. Там аж 2 знака висят: на Кутякова и на Чапаева. В суде можно стать объектом насмешек.
мало того, им показываешь дальним и все равно прутся как тараканы в ловушку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ниразу не жалко тех долбанутых что под кирпич едут.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
dalex +1
а вообще именно там бываю редко, но ехал на днях... - так блин умудряются поворачивать налево с правого ряда...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Теперь ситуация снова изменилась: со стороны Московской знак односторонее движение заменен на знак5.10.1 "дорога с полосой для маршрутных транспортных средств",правда опять без выделенной разметкой полосы,так что отмерять придется на глаз.В общем ситуация как на Университетской,с отличием в ширине дороги.Так что будьте внимательнее,теперь могут тормозить и при правильном направлении движения,но с выездом на выделенную полосу,хотя опять же по правилам ,въезд и поворот может осуществляться с этой полосы.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
мало того, им показываешь дальним и все равно прутся как тараканы в ловушку.
+1
сегодня раза 3 проезжал там - стояли гайцы под знаком - машин 10 насобирали...
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Теперь ситуация снова изменилась: со стороны Московской знак односторонее движение заменен на знак5.10.1 "дорога с полосой для маршрутных транспортных средств",правда опять без выделенной разметкой полосы,так что отмерять придется на глаз.В общем ситуация как на Университетской,с отличием в ширине дороги.Так что будьте внимательнее,теперь могут тормозить и при правильном направлении движения,но с выездом на выделенную полосу,хотя опять же по правилам ,въезд и поворот может осуществляться с этой полосы.
давно ждал этого знака...а то после введения одностороннего все автобусы там так гоняли...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А никто не в курсе -кусок дороги (хз как там улицы называются) от Чернышеского (от нового Смарткауфа)и вверх до Грибова чтоль (конечная троллейбусов 3 и 16) и дальше до Астраханской-че сделали двусторонее движение? вроде раньше односторонее было и знаки висят соответствующие. Я там с тренировок домой езжу- и навстречу едут! Несколько раз у меня на глазах чуть не столкнулись-все привыкли, что односторонее, а тут сюрпрайзы такие выезжают
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
А никто не в курсе -кусок дороги (хз как там улицы называются) от Чернышеского (от нового Смарткауфа)и вверх до Грибова чтоль (конечная троллейбусов 3 и 16) и дальше до Астраханской-че сделали двусторонее движение? вроде раньше односторонее было и знаки висят соответствующие. Я там с тренировок домой езжу- и навстречу едут! Несколько раз у меня на глазах чуть не столкнулись-все привыкли, что односторонее, а тут сюрпрайзы такие выезжают

Там за пожаркой, если ехать от Магистрали в сторону Заводского по Астраханской ремонт какой-то идет и знак объезд висит у Грибова :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Там за пожаркой, если ехать от Магистрали в сторону Заводского по Астраханской ремонт какой-то идет и знак объезд висит у Грибова :)

Понятно- спасиб)
Тогда знаки чтоль повесили б какие нить предупреждающие со стороны Чернышевской - а то все едут вверх, объезжая дыры на дороге а тут навстречу кто нить летит( И при чем не токо на Грибова, а уже с Астраханской поврачивают, где церковь
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
А никто не в курсе -кусок дороги (хз как там улицы называются) от Чернышеского (от нового Смарткауфа)и вверх до Грибова чтоль (конечная троллейбусов 3 и 16) и дальше до Астраханской-че сделали двусторонее движение? вроде раньше односторонее было и знаки висят соответствующие. Я там с тренировок домой езжу- и навстречу едут! Несколько раз у меня на глазах чуть не столкнулись-все привыкли, что односторонее, а тут сюрпрайзы такие выезжают

А ты на знак "одностороннее движение" посмотри, он же тряпкой занавешен!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Только вчера узнал...меня заловили....И самое обидное то, что если раньше на заезд под кирпич шла статья 12.16 со штрафом в 50 рублей, то теперь благодаря Решению Верховного суда такие случаи чётко относят к ч. ст.12.15 КоАП РФ а там от 300 до 500 или лишение прав...КОроче говоря пойду судиться....НО трудно не отнести "телепузиков" к лицам не традиционной сексуальной ориентации. Знак повесили...никого не предупредили и теперь стоят кормятся, либо палки срубают, либо бабло стригут.
Дружеский совет. Будешь судицца - не лезь на рожон. Посыпай голову пеплом, кайся, типо знака не заметил, виноват и т.д. и т.п. Думайтца мне, что отделаешься штрафом.

...а на деле - согласись, сам виноват. Надо ж смотреть на знаки то. Впредь будть внимательнее.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всё вернулось..... Чапаева снова двусторонняя... Прошло шесть лет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ