АХТУНГ!!! Машины угоняют!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
АГА)))
Если ты имеешь ввиду алкашей, которые ходят около гаражей и вертят башкой в поисках пустой бутылки, то они машину точно не угонят.
А вот профессионалов ты не заметишь.
Они не будут башкой вертеть и рисоваться около гаражей.
ИМХО.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
А вот профессионалов ты не заметишь.
Они не будут башкой вертеть и рисоваться около гаражей.
профессионалы обязтельно осмотрят гараж, который собираются распаковывать... вот только конечно не при людях!!!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
нержавейка, например, газом не режется и кислотой практически не разъедается... но нормальные ворота из нержавейки будут стоить порядка 30 штук..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-Подъедут и КАМАЗом выдернут ворота.
2-Поддомкратят крышу.
3-Разберут кирпичную стену.
4-Пробьют крышу кувалдой. (плиты все пустотелые).
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
жалко варианта "взорвут" не было =)
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Пару лет назад у нас в гаражах мужики ловили двоих отморозков - застали за вскрытием. Ну и что? Менты их и брать не хотели, хотя доставили тёпленьких, уверен, что следом и отпустили. Мямлили что-то вроде того, что де процессуальные нормы не соблюдены, или что-то вроде. Так что только в багажник, потом в лес, потом в землю. Ибо государству на личную собственность начхать, а законы охраняют в основном преступников.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
заминировать гараж, а тачку на стоянке пока подержать :evil: :twisted:
Видел я такую картину...
Знакомый ходит по гаражам, а в свой не заглядывает. Спрашиваю "Что случилось".
- Да вот по пьяне гараж заминировал, теперь открывать боюсь....
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Lexa3110, +1, только с поправкой: в землю по пояс вверх ногами, и рядом табличку "любое желание бесплатно".
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
нержавейка, например, газом не режется и кислотой практически не разъедается... но нормальные ворота из нержавейки будут стоить порядка 30 штук..

Гаражные ворота за 30 штук - отличная приманка для угонщиков. Тут уже дело воровской чести - угнать содержимое...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
1-Подъедут и КАМАЗом выдернут ворота.
2-Поддомкратят крышу.
3-Разберут кирпичную стену.
4-Пробьют крышу кувалдой. (плиты все пустотелые).
мне даже интересно посмотреть :D
я те большууую кувалду дам и бетонную стену предоставлю :D

за сколько ты её разобьешь 8)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
1-Подъедут и КАМАЗом выдернут ворота.
2-Поддомкратят крышу.
3-Разберут кирпичную стену.
4-Пробьют крышу кувалдой. (плиты все пустотелые).
мне даже интересно посмотреть :D
я те большууую кувалду дам и бетонную стену предоставлю :D

за сколько ты её разобьешь 8)

Не обольщайся - бензогенератор и перфоратор сделают это весьма быстро. Это если шуметь можно. Если шуметь нельзя - варианты с первого по третий.

У меня в Энгельсе гараж есть пустующий. Так там как-то по зиме случай неописуемый был. Парни вышибли с пяток кирпичей в самом дальнем гараже, после чего совершенно спокойно шли поперек ряда - разбирая стены. Таким образом они прошли около 20 (!) гаражей. Я не знаю сколько времени у них на это ушло, но поживились они явно на славу - пустых как у меня гаражей там от силы два три - а в остальных и погреба и запчасти и машины-подснежники....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В субботу во дворе дома Рахова/Мичурина "три медведя"угнали А6...........
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
нержавейка, например, газом не режется и кислотой практически не разъедается... но нормальные ворота из нержавейки будут стоить порядка 30 штук..

Мальчик ты с какой Луны???
Газом режеться все!!!
Причем есть же еще и всякие газы в жидком состоянии, которыми взбрызни петельку например, потом петельку тюк, она и отвалиться звонко...


А ваще панацеи наверное и нет, если тачка заказана или кому то приглянулась, или сопрут во время стоянки где бы то не было или просто из машины выкинут, или ключи ласково попросят- и сам отдашь... Жизнь то дороже железяки
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
КАСКО рулит 8)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да, КАСКО рулит. Тока када страховая премия по КАСКО оказывается 20% - появляюцца сомнения, стоит ли брать эту мошыну... Или вот как у мну с йобырем ситуация: страхерня опараты дешевле чем за $10000 не страхует вообще. Убицца прям.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
офигеть :(
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
В учаге када ещё училса,один екстремал хвалилса,как оне по гаражам лазали,грит делали взрывчаточку-марганец+ещёвсякахуня....в кладке делали дырдочку....туды ент Х,поджигали...бабах небольшой аки грит хлопок хлопушки...кладка кирпича встряхивалась и кирпичи неспеша ручками разбиралися.Дальше-Welkam.(усё в Энгельсе происходило)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это просто языком почесал энтот эксремал, такая смесь даже не разрывает сифоновый баллончик, единсвенное только спецэффект немалый, большая яркая вспышка, хотя зависит от ингридиента к марганцу. Возможно от такой вспашки у него был прилив психологической энергии и он разбивал потом кувалдой? :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сейчас начнём писАть как изготовить взрывчатку в домашних условиях:) И всех ФСБ повяжет:)
 
Верх Низ