ахтунг на чернышевской

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Один раз прикольная история произошла: У моего отца тогда была Волга ГАЗ-3110. Суть: короче звонок из ментовки и говорят, что ваша волга в перехват объявлена, типа где она и что с ней. Говорят, что нарушила грубо, чуть не человека сбила и скрылась и теперь её разыскивают. Отец перепугался что её угнали, в гараж полетел, она на месте стоит. Приехали менты и говорт точно мол это ваша Волга была номера совпали у нас сомнения только по одной букве были. Сами гайцы поехали и посмотрели что она в гараже стоит. Причем приезжал какой-то майор на акт дознания прям дома у нас)))) Короче спросили куда ездили на ней, кто ещё на ней может ездить или мог взять и т.д. и т.п. короче часа полтора мурыжили всякими вопросами, а потом по рации громко объявили отбой по Волге. И майор этот сказал, что вам повезло, нашли того типчика, что грубо нарушил и от нас теперь отвалят. Оказалось, что когда Аяцков куда-то ехал на своей тачке, его нагло подрезал чел на белой Волге и в окно фак показал и свалил шустренько)))))))) Вот его вся милиция и гаи разыскивали майоры и полканы ночью рыскали по городу ночью как ппсники простые и прорабатывали кучу машин. Я в шоке был))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Номер у мэра города Воркуты был 100 на ГАЗ 3102 , у меня на ГАЗ 31029 был то же 100 . По дороге в аэропорт я его обогнал и нечаянно подрезал. ССБ ГАИ сняли у меня номер 100. Вот так. :(
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Когда молодой еще был удирал от гайцев в деревне на мотоцикле-одиночке. Если б не лес густой и тропинка узкая - догнали б нах. Больше таких эпизодов не было слава Богу.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мне перед джипом расстилали ленту шипованную. И всего лишь потому что не остановился по требованию гайца до знака обозначения " Саратов" . Когда шмонали, я им сказал , что пошли нах: " Куй знает, что за уроды за пределами города. " Изъяли права, потом сами же вернули, через группу разбора.
Мы вчера с братом в честь праздника :russian: решили проехать к "Лире" по Московской против шерсти, но буквально на следующей улице наш ждали депсы, которые усердно нам махали своими палкам (10 секунда видео), мы их в игнор и свернули на Октябрьскую...погони не было, следущие гайцы попавшиеся нам на пути были к нам равнодушны.....
ВИДЕО
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
не, ну голос за кадром эт жесть)) мираж решает, спору нет, но такой писклявый голос это жеесть))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
не понимаю я прикола...напица а потом от ментов гонять.

З.Ы хотя вчера сам чуть ли не драг рейсинг устроил на ниве :))) еду значит по Антонова.. слева мужик вывернул на семерке думал передомной вылезти я его не пустил .. дык он по встречке давай со мной гонки устраивать.. я разгоняюсь дальше идём на равне... он уже перед встречной машиной, ну я думаю ну его нах и притормозил :crazy:
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
А зачем пропускал-то?

не понимаю я прикола...напица а потом от ментов гонять.

З.Ы хотя вчера сам чуть ли не драг рейсинг устроил на ниве :))) еду значит по Антонова.. слева мужик вывернул на семерке думал передомной вылезти я его не пустил .. дык он по встречке давай со мной гонки устраивать.. я разгоняюсь дальше идём на равне... он уже перед встречной машиной, ну я думаю ну его нах и притормозил :crazy:

А зачем пропускал-то хама такого?! Вот и поглядел бы куда бы он стал деваться... По-моему как раз таких и не хрен пускать.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Еще о хамах на дороге

Зимой смешной случай был. Еду по Шехурдина. Справа фура идет, большая, груженая, хорошо идет ~65км/ч. Я ее не торопясь, со скоростью пешехода, по правилам 69км/ч, обгоняю. Сзади какой-то хрен на C-MAXе летит, фарами мигает придурок... Обогнал я фуру не торопясь, и в правый ряд - на заправку надо было. Так зтот деятель обходит меня и начинает тормозить! А мне то по-хрен, я по полосе уширения ухожу на "ТИТАН". Дальше комедия! Этот кретин не видит что меня уже нет, и что жмет он уже хорошо идущую и хорошо груженую фуру ))) Ну тот ему и посигналил от души... Я такого визга резины давно не слышал - когда "максик" почти из под фуры выпрыгивал, уносясь подальше! )))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да хрен бы с ним ... действительно машину жалко, был у меня кенгурятник еще бы подумал :) а так все любят выпендрица .. яж на ниве.. а значит медленный как все думают...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
да хрен бы с ним ... действительно машину жалко, был у меня кенгурятник еще бы подумал :) а так все любят выпендрица .. яж на ниве.. а значит медленный как все думают...

Ну яб несказал что нива медленная, на ней можно нормально отжеч))))
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Здоровско! Посмотрел видюху ещё за тонировку и брызговики. Интересно как бы инспектор отреагиовал, а не чувак в спортивном костюме?
 
W

welcomeinside

Guest
пцаны!ну вы чо! назвать тему нада -
"какой я ниипательскй падонак. как напьюсь - за руль! на закон, ментов и прочих кто не я -срать! да и на всех остальных кроме меня тоже!"

Всем гонщекам - зачот...... млаццы...
убица оп стену не желаете? многие ведь вздохнут облегчонно....
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
А зачем пропускал-то хама такого?! Вот и поглядел бы куда бы он стал деваться... По-моему как раз таких и не хрен пускать.

Влетел бы в лоб встречной машине! На него то пох, а вот встречная причем?!?!
 
Верх Низ