Азовское море

  • Автор темы sarlord
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
скорее всего 8-го и скорее всего в Крым, а на обратном пути уже на азовское заедем.

Изо всех мест, на которых был на Азовском море, больше всего понравилось на Арабатской стрелке. Куча отелей прямо на берегу моря. Много мест для палаточников.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Самым популярным и самым знакомым. Волгоград-Ростов-Новоазовск .....

Ужаснейший маршрут, особенно когда возвращаешься уставшим и остается проехать последние 400 км, т.е. от Волгограда до Саратова. Самый плохой промежуток пути. Был. Больше там не езжу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

В теме про Крым 2013 есть описание маршрута, 2 недели назад там ехал, дорога пустая, аж засыпаешь. В кратце: От Саратова уходим на Борисоглебск, дальше Калач, и погран переход Контемировка - Марковка. Подъехав к переходу передо мной не было не одной машины, это было днем.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 328
Реакции
1 823
Баллы
113
Ужаснейший маршрут, особенно когда возвращаешься уставшим и остается проехать последние 400 км, т.е. от Волгограда до Саратова. Самый плохой промежуток пути. Был. Больше там не езжу.

Зато я эту дорогу знаю (ездил уже раза 3 этим маршрутом) и по хохлятской территории меньше ехать, а это меньше бабок на дорогой бензин и меньше даишников.
 
OP
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Изо всех мест, на которых был на Азовском море, больше всего понравилось на Арабатской стрелке. Куча отелей прямо на берегу моря. Много мест для палаточников.
Можно немного подробнее об Арбатской стрелке, хотя бы привязка к населенным пунктам. Я так понимаю это в Украине?
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
а мы с 14-е по 20-е июля ездили отдохнуть на Азовское море в г.Бердянск))) В принципе маленький городок, но клубы есть, аквапарк, зоопарк, коса опять же прикольное место...ах да, еще приятно удивили цены на все))))))) вообщем курорту еще есть куда расти, но хорошей компании везде отлично!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Можно немного подробнее об Арбатской стрелке, хотя бы привязка к населенным пунктам. Я так понимаю это в Украине?

Арабатской стрелке. Начало в городе - Геническ, далее там одна дорога. Это между Мелитополем и Джанкоем.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Был сегодня на Азове в районе Тиздара IMG_2940.jpg IMG_2941.jpg
 
Верх Низ