АЗС Премье

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

АЗС Премье


  • Всего проголосовало
    242
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
А вот мне сегодня "блондинко", то есть дамочка, очень далекая от любой техники, идею подала, которая мне в голову не приходила, сам удивился.
А что, если взять обычный водомер, то есть водяной счетчик, как у нас в санузлах, и через него заправляться на заправках? Технически просто: на один конец навернуть трубу, чтоб в бак лезло нормально, на другой - что-то типа воронки, и лить понемногу. Мне так и так в Шниву приходится заливать с минимальным напором, иначе выплескивается.
Покажет же правильно?
По крайней мере, определишь точно для себя, где честнее льют...

женский мозг он такой:dc41bde38af1bebc0ab
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
А вот мне сегодня "блондинко", то есть дамочка, очень далекая от любой техники, идею подала, которая мне в голову не приходила, сам удивился.
А что, если взять обычный водомер, то есть водяной счетчик, как у нас в санузлах, и через него заправляться на заправках? Технически просто: на один конец навернуть трубу, чтоб в бак лезло нормально, на другой - что-то типа воронки, и лить понемногу. Мне так и так в Шниву приходится заливать с минимальным напором, иначе выплескивается.
Покажет же правильно?
По крайней мере, определишь точно для себя, где честнее льют...
А они покажут с такой точностью? Что то мне кажется что там десятки литров в младшем разряде... Если литры - то можно наверное - абсолютной точности может и не будет, но сравнить с другими колонками удасться...Можно ещё один вариант - заправится раз 10 на одной и той же колонке - водомер то запоминает предыдущие показания и суммирует их. Точность повысится :)...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Мое мнение бенз это лотерея-и мы в нее играем. Я один раз заправился на лукойле, который на мосту стрелки (говорят он франшизный) ну бак сухой был. Сразу пальцы зазвенели.
Так вот на следующий день со SPY бак снимали так вот воды было не меренно. Он еще у меня стал спрашивать где заправляюсь. А так раньше когда карб был то плохой бенз определялся легко)))
Я на трамблере всем гайкам грани сорвал))))
Вот хочу как-нить Премье залится.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
вчера около 22.30 проезжал мимо азс на астраханской, был удивлен сколько машин стоит в очереди на заправку. видимо, действительно народ считает, что бенз ничо так
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
вчера около 22.30 проезжал мимо азс на астраханской, был удивлен сколько машин стоит в очереди на заправку. видимо, действительно народ считает, что бенз ничо так
вчера там заправлялась, всё нормально)
Заправляюсь месяцев 5 там, с тех пор как на Торэко перестали возить Уфимский 95.
на Русойле вроде как уфимский.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Мое мнение бенз это лотерея-и мы в нее играем. Я один раз заправился на лукойле, который на мосту стрелки (говорят он франшизный) ну бак сухой был. Сразу пальцы зазвенели.
Так вот на следующий день со SPY бак снимали так вот воды было не меренно. Он еще у меня стал спрашивать где заправляюсь. А так раньше когда карб был то плохой бенз определялся легко)))
Я на трамблере всем гайкам грани сорвал))))
Вот хочу как-нить Премье залится.
Ну вода то может и раньше накопилась - а вот бензин у них точно марки " Смерть автомобилям", похоже на прямую перегонку с антидетонаторами без меры..Ваще не едет машина - давно уже бросил у них заправляться....
Премье вроде пока не подводит - только к ней присасываюсь теперь..
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Заправляюсь на Премьере на Астраханской недалеко от Паруса. Гораздо лучше бензин, чем на Тореко. Машина перестала троить.
И кстати заливают правдиво. У меня бак 80л и на Тореко каким то образом умудрялись заливать мне в машину по 83л. А на Премьере максимально при самом пустом баке налили 73 литра.
Ездить на Премьеровском бензине стал дольше. На баке залитом на Торкео ездил максимум неделю. На бензине залитом на Премьере езжу полторы недели минимум. Это уже длиться с первых сильных 20-ти градусных морозов, после того как у меня затроил движок и на Автостандарте у дилера проверили и сказали, что залит плохой бензин, который наглухо заcрал свечи. Из-за этого собственно говоря и сменил заправку и уже полтора месяца точно заливаю бенз на Премьере.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Блин, а что ж у меня на Сузуки кат воняет серой после Премье? :(

зы. На Форде все отлично.
 
КоНаН

КоНаН

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Заправляюсь на Премье уже 2,5 месяца....качеством доволен =))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
да нормальный бенз
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Вчера заправился там, так машина сразу стала резво отзываться на газ! После ТНК - разница колоссальная. Теперь буду заправляться на Премье))
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Вчера заправился там, так машина сразу стала резво отзываться на газ! После ТНК - разница колоссальная. Теперь буду заправляться на Премье))
+1 - горит как порох :). И заводится в мороз на нём совсем подругому - на торэковском как то машина резко схватывала, потом обороты почти до нуля падали, потом опять набирала...и звук какой то жёсткий был. На премьевском заводится на 2-3 обороте коленвала и ровненько так начинает работать....звук мотора почти как летом..
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Заправлялся - доволен, правда лил только 92, особо разницы с ТОРЕКО и не почувствовал, а ТОРЕКО возле дома поэтому мне удобнее на ней
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Большой минус что не принимают к оплате пластиковые карты, поэтому заправляюсь преимущественно ТНК-Торэко...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
не принимают к оплате пластиковые карты
наглое враньё - карточки принимают, заправляюсь по кредитной карточке Альфа-банка:yu:

PS а может не вранье - ни разу не заправлялся на Антонова, может там карточки не принимают?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
наглое враньё - карточки принимают, заправляюсь по кредитной карточке Альфа-банка
Не надо так самоуверенно... На антонова страшно заправляться, оборудование не внушает доверия, а так заправлялся на Премье на Шехурдина, там карточки не принимали. На астраханской ни разу не пробовал, там постоянно очередь когда я еду.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
не нравится
бензин гамно.и недолив жесткий!больше нинагой туда!
 
Верх Низ