б/у ваз-2112 или новая ваз-2114

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Максимус, вот такой вопрос!!! во всех автожурналах читал что нексия плавная и комфортная машина, но то что рулится лучше 12?!?! там было написанно другое))) хотя конечно каждый человек по своему воспринимает машину.
Вот вы за 250 тыщ что посоветуете?? где то подсознательно хочу люкс нюську, потому что шестёрка моя научила ключ гаечный в руках держать)
пысы:эх.. кто бы предложил стоющую машину, в деньгах бы не обидел...
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
+1 за ксюху
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Да, по моему субъективному мнению нексия рулиться лучше двенадцатой (но у меня не стоят всякие распорки, усилители щитка передка и т.д. - возможно с этими тюнинхами по управлению они были бы одинаковы).
Что лучше взять за 250 тыс. руб. - каждый решает сам что ему важнее: комфорт, динамика, управляемость, грузовместимость, внешний вид и прочее, прочее. Сам понимаешь всё вместе сложно совместить в одном авто, тем более за указанную цену.
Что касаемо меня: имея на руках озвученную сумму четырку бы не взял, нексию скорее тоже нет - по причине перечисленных мною её минусов. Выбирал бы по обстоятельствам между двенашкой и менее свежей приорой.
PS: в сентябре планирую свою машинку продавать...
 
Z

zug

Guest
+1 за 14ку."Победа" полюбому из под "ездуна" какого нибудь ,нахрена она нужна такая)))
 
Верх Низ