"Бабочки" в животе?

  • Автор темы DJK
  • Дата начала

"Бабочки" в животе?

  • Летали

    Голосов: 8 17,8%
  • Летают

    Голосов: 13 28,9%
  • Что это !?

    Голосов: 16 35,6%
  • Ээх...

    Голосов: 8 17,8%

  • Всего проголосовало
    45
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Гы! :0ca9c85790aac412ab3Прикололо про замер температуры анально: куда рулить попу- под одеяло или за... :acute: Пусть выставит в форточку для чистоты замера, да и народ поприкалывается!...:declare:
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Хорошо , что опрос закрытый)))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
:0ca9c85790aac412ab3Ты случаем не парфюмер, типо того- из фильма, про парнишку, который мочил девок и собирал их запахи для изготовления дури, после воздействия которой в конце фильма весь народ на площади перетрахался?...:whistle3::spiteful:

А что так сразу на ты мы знакомы? :nono: Или культура отсутствует напрочь. :sad:
Плиз оставляйте свои доводы при себе про парнишек и девок. Или у кого чего болит тот про то и говорит??? :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если по теме - были)))) в молодости :crazy:
сейчас немного ниже они уже :dirol::blush::girl_blum2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А что так сразу на ты мы знакомы? :nono: Или культура отсутствует напрочь. :sad:
При чем тут культура? Это же Интернет! Я здесь вот, к примеру, Qoka, FoxMaldera могу на "ты" назвать, а в жизни себе этого не позволяю! :glare:
 
C

Cursed

Guest
Если у вас болит живот - значит кто-то в нем живет.

Может это был Проф вопрос? ))

Метеорист — человек, который забавляет публику, испуская газы в музыкальной манере.

История

Имеется ряд упоминаний об античных и средневековых метеористах, которые могли издавать разные ритмы кишечным ветром. Так, Блаженный Августин писал в книге De Civitate Dei об исполнителях, которые могли так управлять своими газами, что казалось что будто они поют.

В средневековой Ирландии метеористы назывались braigetori. Они приведены в списке исполнителей и музыкантов в банкетной программе XII века. Метеористы указаны наряду с бардами, поэтами и гуслярами.

Искусство метеоризма также практиковалось в Японии, об этом упоминается в одном из рассказов, относящихся к периоду сегуната Камакура (1185—1333).

Одним из популярных метеористов в Викторианской эпохе был Жозеф Пуйоль, известный как Ле Петоман, который жил и работал во Франции с 1887 года.


О нём сохранилось следующее свидетельство его способностей:

Эти представления были единственными в «Мулен Руже», где зрители так смеялись, что было слышно на сотню метров в округе. По словам А. Бриссона, это был самый настоящий артист. Его осматривал доктор С. Рише и засвидетельствовал, что представление было подлинным. У виртуозного пердуна были, однако, завистники, которые пытались вставлять себе между ног причудливые инструменты и подражать ему. Из-за этого прогремели судебные процессы. Рассказывают, что истинный Петоман сразу же выводил на чистую воду мошенников благодаря одной неизвестной им хитрости: без каких бы то ни было трюков некоторые мелодии можно было выпердеть только в минорной тональности. (С. Фанти «Микропсихоанализ»)

Наши дни

Профессия метеориста сохранилась до сих пор. Одним из известных современных метеористов является британец Мистер Метан, начавший свою карьеру в 1991 году.

Персонажей мультсериала South Park Терренса и Филлипа также можно назвать метеористами.

Персонажа фильма Даун Хаус, Фердыщенко, тоже можно назвать метеористом.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
При чем тут культура? Это же Интернет! Я здесь вот, к примеру, Qoka, FoxMaldera могу на "ты" назвать, а в жизни себе этого не позволяю! :glare:

Просьба не мешать инет и АС, это немного разные понятия, ИМХО считаю, что на данном форуме как бы должна быть культура общения. :yes3: и уважение друг к другу. :yes3: Сам стараюсь придерживаться таковой.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я наоборот считаю АС- домашним форумом. И кроме людей, которые пытаются хамить и вызывают неприязнь на Вы никого не называю.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Сколько людей стока мнений.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тогда поставьТЕ в подписи, чтобы кроме как на Вы к Вам не обращались, а то часто будете переживать по данному вопросу!;) :girl_crazy:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Тогда поставьТЕ в подписи, чтобы кроме как на Вы к Вам не обращались, а то часто будете переживать по данному вопросу!;) :girl_crazy:

А кто переживает то? я что ль?, :sarcastic: ни капельки, просто тов. takhir-uteshev которого я в глаза не видел, придумал себе какую-то чушь, мягко говоря:

:0ca9c85790aac412ab3Ты случаем не парфюмер, типо того- из фильма, про парнишку, который мочил девок и собирал их запахи для изготовления дури, после воздействия которой в конце фильма весь народ на площади перетрахался?...:whistle3::spiteful:

ИМХО хамит., посему общаться с такими на ТЫ как-то не правильно. :yes3:
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
А кто переживает то? я что ль?, :sarcastic: ни капельки, просто тов. takhir-uteshev которого я в глаза не видел, придумал себе какую-то чушь, мягко говоря.
ИМХО хамит., посему общаться с такими на ТЫ как-то не правильно. :yes3:

Это стеб. Смеяться после слова "лопата".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто-то уже писал...Когда в инете называют на Вы, в реале уже бьют морду)))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Кто-то уже писал...Когда в инете называют на Вы, в реале уже бьют морду)))))))

:pooh_lol:...ну, кстати, да)... как то на ВЫ переходят обычно, если рамсы пошли), а так на форумах, вроде, как на ТЫ общаЦа удобней)...и дело не в воспитании...ну типа " свободное" общении...как бы все равны, шоль)...поэтому тож не понимаю обид по этому поводу
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
:pooh_lol:...ну, кстати, да)... поэтому тож не понимаю обид по этому поводу

теперь осталось выяснить, кем является господин AV_ по "гороскопу мести":bb: и начать баяцца:)
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Лев? :ninja::girl_crazy:
 
Верх Низ