Байкер! Не зли инспектора ДПС!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Да ладно, нет там уж ничего такого, дали парню леща, и всего делов то.
Ага! :angry2: Вспомни, как тебе хотели двинуть жезлом (на Чернышевского),помнишь? Хорошо увернулся...Я представляю, что было, если бы ты словил "лоусайд"!!!!!
А потом, менты говорят, типа байкеры совсем обнаглели, не останавливаются! А для чего??
Вот так словить в голову...??:no:
Останавливаюсь только на КПП(те которые на мосту),если тормозят,конечно.В городе ментов просто "не вижу", визор тонированный :crazy:
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Ага! :angry2: Вспомни, как тебе хотели двинуть жезлом (на Чернышевского),помнишь? Хорошо увернулся...Я представляю, что было, если бы ты словил "лоусайд"!!!!!
А потом, менты говорят, типа байкеры совсем обнаглели, не останавливаются! А для чего??
Вот так словить в голову...??:no:
Останавливаюсь только на КПП(те которые на мосту),если тормозят,конечно.В городе ментов просто "не вижу", визор тонированный :crazy:


А кто говорит про их защиту? Хотя и они разные как и все люди. Эти вот на видео - пид0ры, а есть нормальные, и даже очень.
 
Д

Демидов

Guest
Отношение добило!!!
Завтра рано утром насыплю гвоздей( много) туда, где они ночуют вместо того, что-бы курсировать свои участки (это около моего гаража), иногда пивка попьют, и на службу...
Объявляю правильную войну ДЭ ПСАМ!!!
Буду собирать видео и фото, и отвозить в прокуратуру!!!
БОЙТЕСЬ МЕНЯ И СВОИХ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А кто говорит про их защиту? Хотя и они разные как и все люди. Эти вот на видео - пид0ры, а есть нормальные, и даже очень.
Паш! Согласен полностью! Помню двух офицеров, которые стояли на КПП (рубеж1),так по моему наз-ся "Саратовская" сторона моста.Помогли мне, когда я "разложился" на Московской/Чернышевского....!!! До сих пор им признателен!Но таких единицы.Это именно те, имхо, кто пришёл в структуру МВД по призванию.
А есть такие как на видео, и ещё хуже...Max21103,как то рассказывал...просто жесть!
 
Последнее редактирование:
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Отношение добило!!!
Завтра рано утром насыплю гвоздей( много) туда, где они ночуют вместо того, что-бы курсировать свои участки (это около моего гаража), иногда пивка попьют, и на службу...
Объявляю правильную войну ДЭ ПСАМ!!!
Буду собирать видео и фото, и отвозить в прокуратуру!!!
БОЙТЕСЬ МЕНЯ И СВОИХ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!

Есть фото и видео как менты ездят по скверику на Рахова/Московской. Скинуть?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Не берусь комментировать случай с мотоциклистом, но за вчерашний день наблюдал 2 погони.

1. Время около 11 часов. Район Трофимовского моста. Вхлам тонированная 2115 или -14 (не успел рассмотреть) несётся на огромной скорости в сторону города, за ней несётся 2107 ДПС с мигалками и сиренами. Я думаю неспроста они так гонялись...

2. Время 00.30. От Посадского в сторону СГУ, едет 2109. Я ещё подумал: "Вот чувак ночью отрывается, гоняет по полосе для транспорта", тут между Зарубина и Кутякова за ним из двора выезжает ДПС и мигает ему. Он объезжает их и уходит направо на Кутякова, в надежде удрать от них. Они гонятся за ним. Я ради интереса выезжаю на Ст.Разина и на пересечении с Кутякова нахожу его стоящем на тротуаре, а вокруг уже 2 машины ГАИ. Они уже затащили водителя к себе в машину, двое проверяют 2109. Слышу пробивают найденный телефон.

За эти оба раза почему-то ни разу в голову не пришла мысль: "Вот менты, козлы, докопались до водителя..."
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ